Английский язык. Найди 100 ошибок. Сессия 001

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 1 сен 2016.

?

Что лучше?

  1. 1 сессия с ответами – 100 ошибок – 250 рублей

    15,0%
  2. 2 сессии с ответами – 200 ошибок – 450 рублей

    15,0%
  3. 5 сессий с ответами – 500 ошибок – 1000 рублей

    65,0%
  4. 1 сессия без ответов – 100 ошибок – 100 рублей

    0 голосов
    0,0%
  5. 2 сессии без ответов – 200 ошибок – 200 рублей

    0 голосов
    0,0%
  6. 5 сессий без ответов – 500 ошибок – 500 рублей

    5,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #61
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Амариль
    Милая девушка, я не могу быть уклонистом, потому что я согласовывал складчины с администрацией. И это не могло быть случайностью или везением, так как было проведено складчин 5-6 или даже больше (так и не вспомню сразу). Администрация назначала организатора (я сам не проводил), обо всем я ставил в известность. Показывал материал. Ничего не скрывал. Поэтому я прошу Вас не вешать на меня такие неприятные ярлыки. Вы же модератор – лицо ресурса, пример для подражания и эталон понимания и объективности.

    При всем уважении, но статус модератора или организатора не гарантирует компетентность человека в английском языке. А на обывательском уровне отзыв может написать любой. В любом случае, нам предстоит проверить этот момент, раз такое дело. Кстати, не желаете лично выступить в качестве одного из проверяющих и помочь с поиском еще одного?
     
  2. 15 сен 2016
    #62
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Не вижу необходимости продолжать диалог в таком тоне.
    Еще раз напоминаю, что на данный момент правила определены для всех.
     
  3. 15 сен 2016
    #63
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Амариль
    А что не так с моим тоном? Я Вам нагрубил или обидел? Может быть, а сказал какую-то ересь?
    ОК, будем следовать правилам. Так помочь не желаете?
     
  4. 15 сен 2016
    #64
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    @Practice Makes Perfect
    может Вы пропустили мой пост выше, поэтому напишу еще раз:
    Eсть такая тема - Ищу проверяльщика
    Наверное, надо туда подать свою заявку. Думаю, что модераторы и организаторы туда заглядывают специально для того, чтобы найти себе тему для проверки

    P.S. Сменила "лицо". Поэтому снова здрасьтте :) Но приверженность осталась :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2016
    #65
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, напишу туда
     
  6. 3 окт 2016
    #66
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @Practice Makes Perfect
    Могу я попробовать...
    Но

    Если согласен, пиши в ЛС.
     
  7. 3 окт 2016
    #67
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Пояснений к каждому предложению заранее я не дам, и это принципиальный вопрос, потому что в этом и заключается одна из фишек методики. Иными словами, предполагается не пассивное прочтение материала, а активное участие через индивидуальные вопросы и получение индивидуальных ответов. Когда человек задает вопрос, шансов на усвоение информации через получения ответов будет больше. К тому же, мы устраняем индивидуальные пробелы в знаниях. Надеюсь, этот момент понятен?

    Мы можем с 3 проверяющими поработать в тестовом режиме. Скажем, модератор создаст закрытую группу, там 3 проверяющих смогут задать мне вопросы по материалу, а я на них отвечу. Ограничимся 5 вопросами от каждого. Думаю, этого будет вполне достаточно для выводов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 окт 2016
    #68
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну, окей.
    "9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию."

    Надеюсь, этот момент понятен? И это принципиальный вопрос. Представь, что к тебе запишется полный ноль в английском. И задаст вопросы по каждому предложению. И ты обязан ответить ему на каждый.
    В противном случае - потеряется партнерка, и далее, все вытекающие. Поэтому я и предложил. Ты скидываешь весь материал сразу и шпаргалку вопросы-ответы. Дело ваше..

    "9.4.
    В случае вашего отказа от предварительной проверки материалов посредством гарантов либо выявления хотя бы одним из трех проверяющих несоответствия содержимого материалов заявленному в теме складчины описанию инфопродукта - такая складчина удаляется, а вы теряете статус "Партнер"
     
  9. 3 окт 2016
    #69
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Comradegan
    Вопросы задаются только по ошибкам. Если новичок задаст вопросы по ним, тогда я отвечу по каждому моменту. Я дал пробник именно для того, чтобы каждый для себя решил, подойдет ли ему такой формат и хватит ли ему базы для работы. Алфавит мы здесь не изучаем точно.

    Если кто-то не понимает, что такой формат принципиален для эффективности обучения, да он и физически не может быть реализован заранее, тогда мне очень жаль. Вы знаете, мне это все начинает порядком надоедать, и я подумываю о том, чтобы вообще не проводить складчину. Слишком уж много мозгоебства начинается, уж простите за выражение. Не хотят “сильные сайта сего», чтобы я продолжал учить людей английскому здесь, значит так тому и быть. Буду учить в другом месте. Я готов сделать то, что требуется, но коверкать методику и подход к обучению только ради правил я тоже не могу, иначе это все не имеет смысла.

    Это не готовый продукт, а индивидуально-групповой тренинг на базе заготовленного материала. Как я могу выдать все заранее?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2016
    #70
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Как и все. Делают мануалы/видео и дают на проверку. Затем проверяющий задаёт вопросы. СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ, а не "Ограничимся 5 вопросами от каждого. Думаю, этого будет вполне достаточно для выводов."
    Ну так вы отказываетесь давать на проверку весь материал?
    Очень хороший вариант.
    Постановка вопроса неправильная. Вы должны быть не готовы, а ОБЯЗАНЫ выдать материал на проверку. В полном объёме. Таковы правила. И им следуют. Это авторский раздел.
    А уже потом как вы будете в приватке себя вести - дело ваше. С нами(с проверяющими) не нужно отдельно тренинг проводить.
     
  11. 3 окт 2016
    #71
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Comradegan
    Я могу выдать весь рабочий материал, но я не могу Вам дать заранее все ответы на вопросы от всех учеников. Что тут непонятного? 5 вопросов от «сколько угодно/нужно” вопросов отличается лишь субъективностью. Если Вам все и так понятно, Вы можете задать 1-2 вопроса, кто-то другой может задать 10-20 вопросов. Если проверяющий компетентен, ему будет достаточно и 5 вопросов, чтобы сделать выводы. Или Вы хотите, чтобы я бесплатно отдельно с проверяющими провел полноценный тренинг? Батенька, я лучше это время потрачу с большей пользой. Я и так провожу этот тренинг за копейки и из уважения к тем ученикам, которые уже давно со мной.

    Кстати, а почему администрация не введет проверку для самих проверяющих на профпригодность? С каких пор статус Модератора или Организатора наделяет знаниями и опытом? Я вижу Вашу буковку "П", но это еще ни о чем не говорит. Я сам занимаюсь переводами свыше 7 лет, и за это время видел всякое, в том числе и на этом ресурсе. Здесь все переводят с английского на русский, а это не так и сложно. А вот перевести кусок текста или видео-контента на английский – другое дело. Так, может быть, я Вам дам кусок текста на русском, а Вы его переведете на английский, чтобы был понятен Ваш уровень? Мои ученики прекрасно знают, что это отличный тест на уровень владения языком, ведь мы с ними практиковали это в одной из 5 или 6 складчин, в которых не было проверяющих, но были пробники, и всем этого хватало для выводов. Жалоб не было.

    Если у Вас все в порядке с логикой, тогда Вы должны понимать что в таком формате ВСЕГО материала просто не может существовать заранее, потому что самое важное – это вопросы и ответы на них!

    Я прекрасно знаю, что я обязан, и нехер меня тут отчитывать как школьника своими наездами! Вы трактуете понятие ВЕСЬ материал по-своему. Я Вам выше объяснил, что всего материала нет и быть не может по объективным причинам.

    А вот это уже говорит о том, что ваш отзыв вряд ли будет объективным, поэтому сразу проходите мимо. Такие проверяющие мне явно не нужны, тем более, что и вашего уровня экспертности я не знаю. Я лучше не буду проводить ничего, чем работать с такими людми.
     
  12. 3 окт 2016
    #72
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Я ясно написал под личным хайдом.
    "Нужны все 100 предложений-заданий на проверку.
    Нужны пояснения к каждому ответу. Почему и как ставить нужно именно так. Да, чуть напряжёшься, зато у тебя будет потом шпаргалка в приватке, чтобы по сто тысяч раз не печатать. Ctrl+c ctrl+v
    Если всё это будет, я проверяю за вечер, а на следующий день пишу отзыв."
    Всё, это простые и стандартные вопросы. Остального не нужно.
    Ты начал юлить. Как знаешь.
    Щас всё исправим.
     
  13. 3 окт 2016
    #73
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько раз еще повторить, что я не могу дать пояснения заранее, потому что это не будет соответствовать заявленному. Я даю формат: 100 ошибок + вопросы учеников + мои ответы. Вы требуете несколько иной формат: 100 ошибок + пояснения. Так в чем тут объективность вашего отзыва? Отзыв будет делаться на иной формат и, соответственно, не будет иметь отношения к данному формату. Что у Вас с логикой? И это я начал юлить?! Господи, дай мне сил и терпения...
     
  14. 3 окт 2016
    #74
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Короче, пошло оно все нахер. Мне этот цирк и даром не нужен. Слишком много времени и сил тратится на какой-то идиотизм. Простите, мои дорогие ученики, но мое тепрение лопнуло. Складчину не проводим. Спасибо за доверине и простите. Пусть пока повисит, чтобы все увидели, а потом попрошу модератора удалить тему за ненадобностью.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей