Английский язык. Найди 100 ошибок. Сессия 001

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 1 сен 2016.

?

Что лучше?

  1. 1 сессия с ответами – 100 ошибок – 250 рублей

    15,0%
  2. 2 сессии с ответами – 200 ошибок – 450 рублей

    15,0%
  3. 5 сессий с ответами – 500 ошибок – 1000 рублей

    65,0%
  4. 1 сессия без ответов – 100 ошибок – 100 рублей

    0 голосов
    0,0%
  5. 2 сессии без ответов – 200 ошибок – 200 рублей

    0 голосов
    0,0%
  6. 5 сессий без ответов – 500 ошибок – 500 рублей

    5,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2016
    #41
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    С удовольствием, но не получится. По правилам подходит только статус организатора или модератора.
     
  2. 9 сен 2016
    #42
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    а, понятно
    значит будем ждать :)
     
  3. 9 сен 2016
    #43
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    @Practice Makes Perfect в списке участников как минимум один модератор и три организатора. Если их попросите может быть кто-то из них согласится?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2016
    #44
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Очень дельное предложение. Отзовитесь, ребята!
     
  5. 12 сен 2016
    #45
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    @onlywebstudy , @Манана81 , @Amazonka , @tarantas
    Уважаемые Модераторы и Организаторы, посодействуйте, пожалуйста, старту этой складчины, станьте проверяющими.
    Материал действительно стоящий, такого нигде больше нет, во всяком случае, я не встречал.
    Вот отзывы с прошлых складчин, там был другой подход, но он тоже был уникален:
    https://v14.skladchik.org/threads/Мини-уроки-практического-английского-Урок-001.116174/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Изучаем-английский-правильно.99520/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Комплексное-обучение-английскому-Мой-подход.90944/reviews
    Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2016
    #46
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Я могу стать проверяющим, если нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2016
    #47
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ОК, ждем остальных.
     
  8. 13 сен 2016
    #48
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Я бы с удовольствием, но для меня инглиш как космос далек, и поверьте, учиться поздно, я в этой складчине по другой причине. Спасибо за понимание...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2016
    #49
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Попробовала закинуть удочку насчет проверяющих в закрытую переписку для художников:
    upload_2016-9-14_15-22-57.png upload_2016-9-14_15-22-57.png
    Может кто отзовется. Но там всего 4 человечка я насчитала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2016
    #50
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Приглашаю на интересный и полезный тренинг, который научит, как правильно изучать иностранные языки!
     
  11. 14 сен 2016
    #51
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
  12. 14 сен 2016
    #52
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Koshka_sklad
    Мы и так знаем, как их правильно изучать.
     
  13. 14 сен 2016
    #53
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Правила стоило бы освежить в памяти: https://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703
    пункт 9, со всеми подпунктами.
    Обязательная стандартная процедура, по другому не бывает.
     
  14. 14 сен 2016
    #54
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Амариль
    Серьезно не бывает? А как я провел несколько складчин до этого? Ни в одной из них не было проверяющих, но администрация все одобрила, я все провел, недовольных не было. Я давал пробники людям. Они сами могут сделать выводы о качестве. Кто может здраво и логически объяснить, зачем отзывы трех проверяющих, когда я каждому дал пробник и он сам может понять для себя, нужно ему это или нет? Полный материал я могу показать администрации сайта, без проблем. Просто даже законы в разных странах имеют поправки, потому что всегда есть исключения из правил. А такими правилами тормозится непрерывный процесс обучения.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
  15. 14 сен 2016
    #55
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Не откажитесь стать исполнителем обязательной стандартной процедуры))) И вам польза и мы спасибо скажем;)
     
  16. 14 сен 2016
    #56
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Просто для того, чтобы написать достаточно весомый отзыв, нужно обладать определенным уровнем экспертности. Предположим, какой-то начинающий может посмотреть материал, не разобраться или не вникнуть в суть, написать, что все это полный отстой и сформировать у людей неправильное представление о материале и его ценности. Понимаете, о чем я?
     
  17. 14 сен 2016
    #57
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Вполне, но с другой стороны, у нас есть все шансы не начать...
    В отзывах, как правило, должен быть освещен определенный набор моментов, в частности: состав курса, его качество с точки зрения восприятия, поддержка автора, были ли достигнуты заявленные цели (с этим сложнее), но по формальным признакам, вполне можно написать отзыв.
     
  18. 14 сен 2016
    #58
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Gauss
    Пробник отличается от полного материала только количеством (10%, а не 100%). Почему каждый не может это сделать самостоятельно для себя по пробнику? Кстати говоря, ранее мы вполне обходились этим, и вроде как я не слышал нареканий ни от кого, включая Вас. Почему именно сейчас это понадобилось? Я не против правил, просто мне непонятно, почему раньше можно было быть исключением, а теперь, когда у меня все же есть определенный имидж среди учеников, вдруг понадобилось неукоснительно следовать правилам. Это вопрос компроментирующий, поэтому я знаю, что никто на него мне не ответит. Более того, еще и штрафных баллов влепят мне, чтобы много лишних вопросов не задавал.
     
  19. 14 сен 2016
    #59
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    @Practice Makes Perfect
    Почему понадобилась проверка, мне, как и Вам, неясно. Есть два пути: 1) повозмущаться, 2) найти проверяющих. Я за второй путь. Есть движение к цели, есть препятствия на пути, сейчас это препятствие нужно преодолеть, чтобы двигаться дальше. Если зацикливаться на препятствии, то можно и не сдвинуться с места. Вопрос правильности и справедливости придется возвести в ранг риторического.
     
  20. 14 сен 2016
    #60
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Уклонист:eek:
    Трудно сказать, почему удавалось избегать проверок. Но, на данный момент это обязательная процедура и правила едины для всех.
    Ну, гаранты в статусе Организатор/Модератор вряд ли могут считаться такими "струдомвникающими". Тем более, есть
    5. Для предварительной проверки материалов авторского раздела применяется следующий порядок оформления отзыва гарантами:
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    5.7.3. В итоге проверки заявленный автором результат не достигнут. Для проведения складчины материал не пригоден.
    которая подробно заполняется после полного изучения материала и получения результатов. Если вдруг что-то непонятно - обсуждается с автором. Всё максимально честно и объективно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей