Доступно

Курс по английскому языку "Ясный язык" [Олег Матвеев] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 17 апр 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Курс по английскому языку "Ясный язык" [Олег Матвеев] [Повтор]

    Английский язык. Дистанционный курс
    Дистанционный курс по английскому языку по методике Олега Матвеева "Ясный язык"
    0_76d39_328997d5_L_а.jpg
    Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

    «Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

    Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .
    О курсе:

    Меня зовут Олег Матвеев.
    Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.
    Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

    Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

    Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
    И этим знанием я готов с вами поделиться.
    Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

    «Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

    Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .
    Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка
    и умение владеть иностранным языком, как родным!

    Скрытая ссылка

    Цена: 2500руб.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    (После оплаты придет ссылка для скачивания Программы курса, содержащая все необходимые ссылки (видеолекции Олега Матвеева и раздатки), а также инструкции)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlisaAlisa
      AlisaAlisa оставил отзыв "Ужасно".
      8 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2021
  3. Отзывы участников

    4.55/5,
    • 1/5,
      К сожалению, весь курс удален автором. Все ссылки, которые приложены в методичке автора - видео удалены!!! Есть только текстовая информация , не имеющая никакого смысла без видео уроков автора.
      Организатор, где можно смотреть теперь уроки?
      8 окт 2023
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень неоднозначное впечатление, и не плохо, и не хорошо, поставила хорошо конечно, потому что это все-равно лучше, чем учить, как нам сейчас предлагают.
      Английский изучаю давно, а воз и ныне там. Поэтому была надежда сдвинуть это хоть как-нибудь.
      В целом продукт не плохой, показаны различные методы для изучения языка. Но у меня осталось впечатление, что нет глубины, т.е. это такая выжимка, особенно, что меня заинтересовало, это продукт самого автора, тоже как-то вскользь и не очень понятно. Видимо, чтобы более детально, надо идти к автору и обучаться его технике
      9 окт 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      24 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс !
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Вот уже три человека, независимо друг от друга говорят о том, что НЕ НАДО учить грамматику (по крайней мере на этапе освоения языка), что мне крайне по душе. Матвеев один из них. В этом курсе он говорит об упражнении на пространство и присутствие ( и немного показывает его). А в этой складчине (http://goo.gl/HREZkR - Олег Матвеев. Базовые навыки) как раз дается это упражнение, и еще два очень необходимых для освоения языка - осознание себя и фокусирование.
      13 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень даже неплохой,учитывая количество и качество большинства современных инфопродуктов. Изучил полностью. Оргу спасибо.
      11 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      20 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      6 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Отличная организация!
      6 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      6 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравился, рассказывает легко, с юмором. По своему опыту могу сказать - методика реально работает. Некоторые школы, работающие в том числе и через интернет, уже с успехом применяют эти принципы, правда подтягивая в обучении грамматику. На интенсиве я получила удивительные результаты! Это как чудо - учишь-учишь годами по книжкам этот английский, а говорить всё никак не можешь и слышать тоже. А тут - раз, и за 2-3 месяца такой гигантский скачок! Но для этого, конечно, надо заставить себя работать. Победить лень, выкроить время на английский - это самое сложное :) Но, как говорит автор, для этого просто нужна мотивация.
      2 июл 2014
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2014
    #2
    Imar
    Imar БанЗабанен
    в чем частичность повтора? Был Ясный Язык тут уже, это не тоже самое?
     
  6. 18 апр 2014
    #3
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Полного перечня продуктов конечно нет ни в прошлой ни в этой складчине, и на такой вопрос может абсолютно точно ответить только сам автор (разве что можно попросить организатора прошлой складчины связаться с автором и уточнить этот вопрос). Но, судя по описанию, доступ к материалам раньше осуществлялся через покупку абонемента на определенный период, комплект раздатков должен был оплачиваться отдельно(?). Получили ли они его - неизвестно. Кроме того, этот курс был уже сформован позже и, вполне вероятно, что некоторые материалы были добавлены или изменены. Так что говорить, что это абсолютный повтор - было бы, наверно, неправильно.
     
  7. 19 май 2014
    #4
    SunFlower
    SunFlower ДолжникДолжник
    Автор курса предлагает очень интересную методику изучения английского, судя по его видео на ю-тубе. Видно, что мастер своего дела. Странно, что совсем нет отзывов по предыдущей складчине. Несколько раз встречала такой совет о беспереводном изучении языка. Личный коучинг у него вообще стоит бешеные деньги. Ещё говорит в своих видео, что нельзя изучить язык полностью в принципе - но интересно, можно ли продвинуться до такого уровня, чтобы полноценно смотреть сериалы и фильмы на английском языке (обычные, не с научным уклоном), при этом понимая всё и про себя как бы ничего не переводя, а естественным образом понимая о чём речь.
     
  8. 16 июн 2014
    #5
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Относительно его методики обучения английскому ничего не скажу - не знаю, но он в свое время переводил семинары Живорада Славинского). Поэтому за 40 рублей готова послушать)
     
  9. 16 июн 2014
    #6
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен

    То что дороже не значит, что лучше... Посмотрела видео рекомедованное + еще несколько.. .... На мой взгляд реклама чистой воды, плюс общеизвестные истины, которые можно и в книжках прочитать... Виртуозное обоснование конской цены, плюс обещание, что одаренные люди будут по 500 новых слов в день запоминать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2014
    #7
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Олег Матвеев выучил язык на чистом энтузиазме на курсах за несколько месяцев. При этом вышел на уровень синхронного перевода вплоть до работы на международных встречах официального уровня. Высший уровень перевода. Поэтому - материал авторский, интересно однозначно :rolleyes:
    Кто таки скажет - это повтор "Ясного языка"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июн 2014
    #8
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Подскажите, кто нибудь встречал качественный курс обучение китайскому, не могу найти
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей