Закрыто

Английский с любовью. Курс для детей. [Наталья Симоненко]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Lauma, 17 дек 2014.

?

Взнос меньше 100

Голосование закрыто 12 янв 2015.
  1. Устраивает

    24 голосов
    82,8%
  2. Нет

    3 голосов
    10,3%
  3. Без разницы

    2 голосов
    6,9%
Цена: 2100р.-94%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английский с любовью. Курс для детей. [Наталья Симоненко]

    Курс для детей “Английский с любовью”
    Ваш лучший курс для обучения детей
    от 1,5 до 5 лет английскому языку

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Преимущества раннего обучения Вашего ребёнка английскому языку по этой методике:
    1) Ваши дети будут общаться на английском интуитивно
    , копируя речь, которую они слышат и воспроизводя её так хорошо, как могут. (А могут они это делать лучше любого пятиклассника !)
    2) Во время Ваших путешествий Ваше чадо легко сможет заказать себе напиток, блюдо, рассказать о себе и даже поддержать диалог.

    1. 10 видеоуроков по 5-10 минут
    2. 10 аудиозаписей для прослушивания по каждому из видеоуроков курса
    3. 12 аудиозаписей для вас, родителей, которые расскажут,
    как наиболее эффективно помочь Вашему малышу говорить по-английски
    4. Поддержка автора во время прохождения курса: ответы на Ваши вопросы в почте, скайпе (10-15 письменных вопросов).
    5. Масса дополнительных материалов с прямыми ссылками на их скачивание.

    [​IMG]
    Меня зовут Наталья Симоненко, я мама двоих сыновей, эксперт в области английского языка.
    Более 14 лет я успешно преподаю иностранные языки людям самого разного возраста. Имею 2 диплома с отличием, работаю над кандидатской диссертацией.
    Являюсь сертифицированным тренером по формированию характера у детей (Character, Inc., Даллас, штат Техас, США).

    Скрытая ссылка
    Цена: 2100 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2024
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Daisywheel
      Daisywheel оставил отзыв "Плохо".
      27 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    3. HELGA88
      HELGA88 оставил отзыв "Средне".
      20 янв 2015
    4. Lauma
      Lauma оставил отзыв "Хорошо".
      19 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      11 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.01.2015.
      8 янв 2015
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована курсом. Могу с уверенностью сказать, что данный курс не подходит для полуторогодовалых деток. Во-первых просто потому, что таким маленьким деткам нельзя так долго смотреть в экран, а там предполагается просматривать 15 минутные видео от 3 раз в день. Кроме того, аудиофайлы в курсе - срезаны с видео. Т.е. аудио там вообще нет. Очень некачественно снято видео, и плохой звук.
      27 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      все переводится на русский. курс - ничего особенного!!!!
      20 янв 2015
    • 4/5,
      Моему ребенку (3г) тоже нравится, она с легкостью все повторяет за ведущей и животными. Компьютерная графика и видео там конечно не на высшем уровне, мягко говоря, и ведущая не естественная, но это только взрослые замечают. Главное чтобы у ребенка был интерес к языку. Конечно мы используем и другие пособия, этот курс взяли для разнообразия.
      19 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ребенку нравится, отличный материал
      19 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Увы, курс не оправдал ожиданий, хотя полностью соответствует описанию в вводном видео и, надо отдать должное, продуман грамотно: логическое построение тем, отрывки классической музыки, призванные быть милыми персонажи... Видимо, автор - хороший организатор, но вот выполнено уж больно кустарно: видеоряд низкого качества (неестественные цвета, наложение голосов), голос автора не поставлен, сама она подражает американским педагогам из оконченного ею Центра Формирования Характера, что делает ее немного неестественной. К тому же используется слишком большое количество вводных слов и ободряющих фраз,- в сочетании с монотонным голосом нужная информация просто теряется. Анимированная марионетка- Лев, увы, не вызывает симпатии, и у обоих персонажей явный акцент, что смело позволяет первую часть урока опустить. Тем более, что разучиваемые слова понятны из контекста мультфильма и демострируются позже со слайдами, так что не нуждаются в долгих представлениях. Мультфильмы очень простые, что, наверное, полезно для закрепления слов, но у персонажей синтетические голоса. В конце урока рассказывается "поучительная история", которую больше одного раза не вижу смысла смотреть (как нужен английский, например; в этой истории, кстати, неверно назван один выделенный континент), а эти уроки автор рекомендует изучать не менее 10 дней))) В общем, я пока поищу другие материалы, и мы продолжим изучать английский по видео в youtube, например Nursery rhymes и Super simple songs и по английский приложениям на планшете.
      18 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2014
    #2
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Дорогие участники складчины! До какого размера взноса будем ждать? Понятно, что хочется минималку, но надо реально смотреть на вещи, тема специфическая, не для всех. Если будет меньше 100 р., все согласны? (Ответьте в опросе выше)

    Лично мне хотелось бы до НГ провести складчину, но буду ждать мнение большинства.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2014
    #3
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    Я согласна, даже очень!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2014
    #4
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Думаю 60 вполне реально, если вы поможете. Я уже везде, где могла прорекламировала.
    Всех с Наступающим! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей