Закрыто

Английский со звездой [Марат Сафин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 10 авг 2014.

Цена: 470р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2014
    #21
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Хороший вариант, думаю займусь этим, но только не сейчас, чуть попозже.

    А насчет того что материалы попадут в общий доступ я не переживаю, на курсе стоит защита
     
  2. 5 сен 2014
    #22
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    А на счет защиты, это не совсем так как ты думаешь, все ломается при желании. Тут примеров масса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 сен 2014
    #23
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Хорошая ссылка, спасибо, прочитаю обязательно.

    При желании ломается любая зашита, с этим я не спорю, но для этого нужно нанимать соответтсвующих специалистов, а это дополнительные затраты и хлопоты. Все же лучше чем ничего
     
  4. 5 сен 2014
    #24
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    Да это так, но все же лучше с этим не затягивать. Я бы тебе продемонстрировал как это все сделать буквально за пять дней, так что ты получил бы свой же курс через эту складчину. Но я был сегодня крайне изумлен когда решил посмотреть список участников и очень удивился 30% в списке сливаторы в паблик, сидят и жду когда им выдадут материал чтобы они опубликовали его на других платных или бесплатных ресурса, а есть фанатики что и на варезники выкидывают. Короче совесть то должна быть, основное правило складчика если купили материал, то изучаем в узком кругу и молча, а тут прям жуткая концентрация нарушителей устава. Так что организовывать не намерен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 сен 2014
    #25
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    То есть если я буду организовывать складчину как автор, есть такая же вероятность что соберутся люди которым не терпится выложить материал в общий доступ?
     
  6. 5 сен 2014
    #26
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    Количество таких людей будет минимально.
    Тут действует правило "Не можешь противостоять какому то процессу, возглавь его."
    Это небольшая рекламка "Мертвой воды", для тех кто знает;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2014
    #27
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Автор, вроде бы как мог и организовать))) Я может чего не поняла)

    Желающие слить, могут это сделать и при покупке курса за полную стоимость. Из-за этого ряд авторов на своих семинарах запрещают делать аудио-видео записи, что совсем не гуд, когда семинар 2-3 дня идет. Сама с этим столкнулась.

    А подборка фильмов хорошая.
     
  8. 12 сен 2014
    #28
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Я и рад бы, но пока не совсем понимаю как это делать.
    Если кто возьмется и организует для (или вместо) меня, было бы хорошо, я на этом сайте недавно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 сен 2014
    #29
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Отлично! Вообще-то авторские складчины проводятся в другом разделе. Но, раз уж тема здесь, наверное передвигать не будут. Если найдётся орг, то будет здорово. Марат, а какую сумму Вы бы поставили здесь за свой тренинг? Обычно авторы стоимость существенно уменьшают для складчиков, потому как за стоимость в продажнике можно купить прямо с Вашего сайта :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2014
    #30
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Давайте лучше так: какую стоимость вы лично готовы отдать за этот курс как складчик?
     
  11. 12 сен 2014
    #31
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    У Вас отличный курс :) но 1,5 тыщи, озвученные Вами выше в переписке для меня дороговато. Да Вы и сами видите цены в складчинах :) Можно проследить какой курс был самым дорогим. Понятное дело, что для Вас, как автора, это не выгодно. Но! Кому очень-очень хочется ... тот купит за Вашу цену. И ещё. Ваш ценник будет един для каждого человека в складчине. Т.е. Сумма не будет изменяться от количества складчиков.
     
  12. 12 сен 2014
    #32
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Ну если вы имете ввиду суммы 100-200 р., это несерьезно.
    Минимум до которого я могу скинуть - 1000 р. за копию, я думаю для людей которые хотят заниматься а не выкладывать курсы в паблик даже 1500 р. - это очень привлекательная цена
     
  13. 12 сен 2014
    #33
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Ну вот :) Теперь дело за малым - найти организатора :) У нас строгий порядок, несмотря на анонимность. Думаю, всё получится :) Адекватный автор - это редкость.Приятно общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2014
    #34
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Все в ваших руках! ) Как говорят у нас в Казани, алга!
     
  15. 12 сен 2014
    #35
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    Марат если б вот ты испанским занялся, я бы тогда и за полную стоимость купил, так как это для души, а для нее ничего не жалко. К английскому меня не тянет, похоже из-за того что в школе заставляли учить.
     
  16. 12 сен 2014
    #36
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Почему бы и нет? нужен список испанских фильмов, по которым хотелось бы заниматься
     
  17. 12 сен 2014
    #37
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    Ну взять того же Дикаприо, так ты и Испанскому учишь что ли?
     
  18. 12 сен 2014
    #38
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Нет испанскому я не учу, но я могу организовать специалистов со знанием испанского для работы над курсом.
    Ты имеешь ввиду те же фильмы, только в испанской версии?
     
  19. 12 сен 2014
    #39
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    авторской складчины не будет, все кто хочет - пусть приобретают курс за полную стоимость.
     
  20. 12 сен 2014
    #40
    Siriez
    Siriez БанЗабанен
    Да это я и имел это ввиду, только нужно что б профессионально было сделано
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей