4.6087/5, Отзывов: 23
Доступно

Английский американский беглый разговорный (комплект) [Ксения Ортюкова, Майкл Кэмпбелл]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Чорний Ворон, 20 май 2015.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 192 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2015
    #1
    Чорний Ворон
    Чорний Ворон ЧКЧлен клуба

    Английский американский беглый разговорный (комплект) [Ксения Ортюкова, Майкл Кэмпбелл]

    [​IMG]

    Authors: Ксения Ортюкова, Майкл Кэмпбелл
    Publisher: Glossika
    Method: GMS (Синтаксический) Метод & GSR (Интервальные Повторения)
    Source Language: Русский
    Target Language: Английский Американский
    Level: Беглый (Европейский A2-B2)

    Включает аудио и книжку.

    Брал аналогичные курсы немецкого и французского. Они мне очень понравились, но нужны базовые знания языка.

    Цена 74.99$

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      7 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      7 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6087/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую модель тренировок GSR( интервальные повторения) и пишу диктанты по системе GSM .Но если бы не было знаний базовых по грамматике ,мне бы было сложно усваивать.Вообщем, курс мне нравится.
      26 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Метод GSR мне кажется абсолютно бесполезен. Уж слишком много русского языка в нём, мы же английский учим, а не русский. Смысл русский язык еще и слушать? И нет пауз для того что бы самим что произносить, просто слушать не катит, так не заговоришь, нужно обязательно и говорить. А перевод можно и в книге глянуть. А эффект повторяемости тут хорошо вообще продуман. Эх подправил бы этот метод кто нибудь, убрал бы русский и поставил бы вместо него паузы, то не было бы цены этому методу.

      А вот метод GMS это совсем другое дело, там файлы на любой вкус, хочешь с русским, хочешь без русского, есть и с паузами, вообщем всё как надо.
      14 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, на мой взгляд, полностью оправдывает его полную стоимость, понравилось постепенное нарастание сложности от предложения к предложению, английский текст зачитывает носитель и говорит в том темпе или чуть медленнее в котором происходит живое общение иногда с пропуском некоторых звуков в словосочетаниях (как в жизни), очень удобна структура курса из 3 уроков на уровень, после проработки полутысячи предложений уже ловлю себя на том, что лучше стал понимать беглую разговорную английскую речь.

      Не понравились небольшие погрешности в переводе, хотя авторы утверждают, что смысл передается 1 в 1, но фраза
      "I am fine" перевели просто как "Хорошо". Но я думаю это можно списать на невнимательность авторов методички.

      Люблю прорабатывать в машине, когда никто не отвлекает от процесса. В общем крутой курс, хочу такой же на немецком)
      11 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вы извините, сейчас в таком случае спрашивают - В что курите?
      Во-первых, видимо вы не 3 урока прослушали, а три разных вариации прервого. Там есть единственная фраза - Я не богата.
      Во-вторых , бросайте читать психологическую муру. :))
      11 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 3 урока. И бросила. Объясню почему. Идет явное зомбирование на бедность. Постоянно повторяющаяся фраза: "я не богата". Вместе с этим курсом советую прикупить курс по психологии "работа с ментальными вирусами".
      6 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пока выборочно прослушала, и на первый взгляд, курс хороший. (Это моё первое знакомство с Глоссика) В телефон скинула, и через наушники разница в громкости звучания речи, мне лично, не мешает.
      Что касается транскрипции, я не сильно расстроена, что её нет. Если язык раньше не изучался, то видимо, это важно. Для меня - нет. Достаточно было просмотреть предложения. В первом блоке, например, они все просты. Дальше, если буду встречать что-то новое, посмотрю в эл. словаре.
      Теперь о скорости англ. версии. В принципе, диктор говорит естественно, так, как все разговаривают в жизни. И никто в реале, я думаю, не говорит медленно на родном языке. Ну, разве что школьники у доски :))) Просто на контрасте с русским текстом, когда девушка выговаривает каждое слово, что русскоязычным вообще-то не надо :) английская речь кажется невероятно быстрой. В общем - скорость ( англ.) я бы записала скорее в плюсы, чем в минусы.
      Именно в этом курсе, нечёткое произношение англ. версии, тоже запишу в плюсы. В беглой речи, никто не проговаривает слова, как в книге. Сначала, часть слов не понятно в анг. варианте, хотя перевод с русского не сложный. Полезла в книгу - ну, вроде всё правильно перевела, а в быстрой речи непонятно. Стала вслушиваться, и да, диктор просто сливает предлоги и вспомогательные глаголы в непрерывное звучание. И если знать, что же на самом деле он говорит, то как раз и слышно, как он сливает эти слова в единое, и почему звучит именно так, а не так, как нам бы хотелось сказать это предложение :))) или услышать. Для себя решила, сначала прослушивать все нюансы, а только потом повторять.
      В общем и целом, как доп. материал, при изучении языка, вполне себе хороший курс. На этот курс лучше смотреть как на тренировку беглости речи, чем как на обучающий.
      4 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По-моему, очень удобная форма заучивания фраз. Есть возможность слушать и повторять фразы на трёх скоростях. Диктор не растягивает слова, что приближает его речь к разговорному, живому языку. По первой тысяче фраз можно пробежаться без остановок, так как там совсем базовый уровень.
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, довольна. А вот материалом нет. Я тоже видела в паблике русский на английском. В книге там два варианта русской транскрипции, и еще в цвете. Повторюсь, уже отмечали здесь, голос на английском тихий и быстро говорит и невнятно.
      4 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. До этого с продуктами Glossika знаком не был, поэтому сравнить не с чем, но то что услышал меня приятно удивило. Очень грамотный подход к развитию навыка говорения и восприятия на слух.
      Быстрая скорость английского произношения это в данном случае плюс, а не минус, который вы оцените чуть позже. Надо привыкать к реальной скорости на которой общаются англоговорящие люди.
      3 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо за оперативность и четкость проведения. Материал понравился. Громкость произношения русского текста чуть выше, но меня это не напрягает. Для меня - то, что надо. Переводить не везде успеваю до диктора - будем тренироваться.
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, также довольна организацией складчины. Хорошо, что есть книга. Параллельно с прослушкой смотреть за текстом в книге - для меня это самый оптимальный вариант.
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока материалом довольна, здорово что можно отрабатывать конструкции до автоматизма, самой так не организоваться. Надеюсь что закончив курс, получу желаемый результат. Спасибо за организацию. Жду книгу.
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал доступен для понимания любого человека, начала изучать вместе со своим ребенком, всё легко и просто, надо только выполнять все задания. Организатору Огромная Благодарность! Всё очень быстро и оперативно.
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована. Можно было бы скачать с паблика аналогичный курс русского на английском. Я забраковала тот курс именно из-за того, что русский язык звучал слишком отчетливо и даже чуть громче английского. Мне подумалось, что если взять этот курс, то будет наоборот. Однако все точно так же - очень отчетливый, медленный и громкий русский и куда более тише английский, да еще и более быстро. В книгах нет транскрипции, а ведь многие настаивали что эти книжки прям сильно необходимы именно из-за транскрибирования, ибо написание английских слов и их произношение это большая разница. Радуюсь, что я не купила этот курс за полную стоимость (а собиралась).
      В заключение хочу порекомендовать тем, кто учит испанский - вот испанская Глоссика - то что надо, там испанка читает громче русской, даж в метро все слышно)))
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Было б хорошо, если бы громкость речи на русском и английском везде была одинаковой. А еще лучше, если бы английская речь звучала чуть громче, чем русская. В общем, хорошо, но я знаю, как можно сделать еще лучше, производители курсов, пишите, я научю! :))
      2 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На первый взляд хороший материал. Ждем книгу! Оргу спасибо, быстро, четко
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Времени углубиться в материал ещё не было, выборочно прослушал несколько файлов. Что могу сказать, отличный материал именно для меня. Вначале успевал переводить на английский, к середине курса уже нет, хотя словарный запас позволяет, но не успевает извлекаться из памяти со скоростью речи. Мне как-раз надо подтянуть речь к концу года, ибо придётся пару недель общаться с англоязычными людьми.
      Так что остаётся поблагодарить авторов курса, топикстартера, и, безусловно, орга, за замечательно организованную складчину.
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Орг отличный. Ждем книгу!
      P.S. Озвучка Русского текста мне не нравится. Но это субъективно. Главное на инглище норм.
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По-сути архивы GMS и GSR это одно и то же, разница лишь в количестве повторов. Так что не обязательно качать оба. GSR- 1 повтор фразы, GMS - 2 повтора, с возможностью в паузу успеть повторить-сказать (более рекомендуемое при лингва-интервальных повторениях).
      Может кому то это сэкономит время).
      Ждем книгу, пока задействован лишь слуховой канал.
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую такие материалы по испанскому и очень рада английскому варианту - постоянно слушаю, передвигаясь по городу. Хороший материал =)
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Всё супер!
      2 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Замечательно подходит к прослушиванию и повторению в машине, например. Ждем книг
      2 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс - особенно режим GSR. Можно отключить голову, слушая хорошую английскую речь, и расслабиться. Организацией очень доволен.
      2 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Ну наконец-то! Надеюсь, долго собираться не будем. Можно было бы взять без книжек, вышло бы значительно дешевле, книжки не особо и нужны, да и можно взять те, которые из курса русского языка для англоговорящих (есть в паблике).
     
  6. 20 май 2015
    #3
    alis
    alis ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а этот не лучше? 6 в 1
     
  7. 20 май 2015
    #4
    VTory
    VTory БанЗабанен
    по вашей ссылке то же самое, что и в складчине, но без книжек. Я, собственно, и предлагала такой вариант, чтоб побыстрее собраться и взнос будет минимальный.
     
  8. 20 май 2015
    #5
    ylia_29
    ylia_29 ЧКЧлен клуба
    Куда-то торопитесь? тема создана час назад, я думаю, что народу соберется предостаточно. А без книги брать не вижу смысла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 май 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Еще раз - книжки можно взять из глоссики русского языка для англоговорящих (все это есть в паблике). Кроме того, я занимаюсь по испанской глоссике еще с конца прошлого года (я покупала за полную стоимость) - в книжки даже не заглядываю, там только перечень фраз, никаких упражнений, объяснений и т.п. нет. То есть то, что начитано в аудио. Аудио слушаю на ходу, а в книжку на ходу не позаглядываешь. Так что что она есть, что нету. А торопиться то некуда - поэтому и учат английский десятилетиями:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2015
    #7
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Не соглашусь с Вами. С аудио Вы только научитесь на слух понимать. А с книжкой можно видеть как пишется то, что произноситься по аудио.
    Спасибо ТС за то, что создал складку с книгами. Только одна просьба - создайте пожалуйста такую же складчину на немецкий и испанский языки (с книгами)!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 май 2015
    #8
    Чорний Ворон
    Чорний Ворон ЧКЧлен клуба
    Я брал немецкий и французский з книгами. Книга необходима как для того чтобы видеть как пишется то, что произноситься, так и для того чтобы учиться письму. А книги может и правда взять из курса Russian Complete Fluency Course, который в паблике, нумерация предложений вроде во всех курсах глоссики одинаковая.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 май 2015
    #9
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Следует заметить, что автор курса никак не претендует на то, что его курс обучает письму и рекомендует его использовать как дополнительное пособие по разговорной речи. То есть только глоссики недостаточно, чтобы овладеть языком. Технически все курсы глоссики построены одинаковы - носителю языка дается список фраз, которые он начитывает и потом эти фразы компонуются с другим языком, могут сделать хоть изучение баскского языка на пушту если потребуется. В этом большое преимущество этого курса, особенно для нас, русскоязычных, для которых выбор не слишком широк.
     
  13. 20 май 2015
    #10
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Я за вариант с книжками, там транскрипция есть, я на слух плохо английский понимаю, тем более английский-американский.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2015
    #11
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    На испанский язык была такая складчина, с книгами, но единственное там во второй книге напутано с переводами.
     
  15. 21 май 2015
    #12
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю, транскрипция необходима для самоконтроля!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2015
    #13
    Svetka-Konfetka
    Svetka-Konfetka ДолжникДолжник
    Ребята, почему не так активно подключаетесь? Это не очередной курс английский за 2 недели как может показаться вначале.
    Это очень мощный курс адаптированный для русскоязычных людей. Более 100 часов аудио.

    Этот пакет включает в себя записи Синтаксический Метод «Глоссика» (GMS) с 50 предложениями на файл в 3 форматах: GMS-A (исходный-целевой-целевой), GMS-B (исходный-пропуск-целевой), GMS-C (только целевой язык); и записи Метод Интервальных Повторений «Глоссика» (GSR) с более чем 300 днями обучения, каждый день обучая 10 новым предложениям и повторяя 40 предложений на общую сумму в 54 000 повторений.
    Описание:
    Синтаксический Метод «Глоссика» (GMS) и Метод Интервальных Повторений «Глоссика» (GSR)Тренировка беглости для серьезно изучающих язык.3000 двуязычных предложений с руководством по роизношению.
    Этот пакет включает в себя записи Синтаксический Метод «Глоссика» (GMS) с 50 предложениями на файл в 3 форматах: GMS-A (исходный-целевой-целевой), GMS-B (исходный-пропуск-целевой), GMS-C (только целевой язык); и записи Метод Интервальных Повторений «Глоссика» (GSR) с более чем 300 днями обучения, каждый день обучая 10 новым предложениям и повторяя 40 предложений на общую сумму в 54 000 повторений.

    Особенности:
    Многократное повторение ключевых компонентов предложения и словарного запаса. Введение в то, как выражать иностранные имена и географические названия. Вы можете перейти к любой точке внутри продукта и практиковаться и сосредоточиться на нужных вам частях. Неформальная, дружеская речь. Официальный язык используется там, где это необходимо. Записи Синтаксический Метод «Глоссика» включают 20 дорожек обучения восприятию Аудио Синтаксического Метода «Глоссика» и Метода Интервальных Повторений «Глоссика» не требует книги или компьютера. Беглость 1: предикаты, прилагательные, существительные, глаголы в настоящем и прошедшем, привычные, непрерывные и завершенные действия Беглость 2: Страдательный и Действительный залог, Будущие Действия, Модальные Глаголы и Команды, Существование, Косвенная Речь, Причины, Формы Глагола (Герундий, Инфинитивы) Беглость 3: Формы Глагола (Герундий, Инфинитив), Модальные Глаголы, Прилагательные + Глаголы, Предлоги + Глаголы, Возвратные Глаголы, Прилагательные и Наречия, Союзы и Предлоги, Глаголы + Предлоги

    Включает в себя:
    Если вы серьезно решили свободно заговорить за 3 месяца, следуйте нашему интенсивному графику, чтобы закончить курс Глоссика Беглость 1-3 за 3 месяца. Обучение 3000 предложениям, в совокупности превысив более чем 3000 слов словаря, всегда используя в контексте в качестве словосочетаний. Этот курс включает в себя двуязычные предложения с орфографией с произношением в МПА все включено, как встроенных шрифтов.Этот курс включает в себя двуязычные предложения с орфографией с произношением в МФА, включенными качестве встроенных шрифтов. Никакой грамматики или пояснений. Не рекомендуется для нерегулярно учащихся или путешественников
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2015
    #14
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Svetka-Konfetka, столько лишних и непонятных картинок в последнем посте. Зачем они там и что означают?
    Все кому тут адресуется последний пост - все активно подключились в эту складчину и записались.
    Про "подключение" нужно было б писать в других местах и например в своей подписи, если б Вы были ЧК.
     
  18. 22 май 2015
    #15
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Svetka-Konfetka, если бы все думали что это курс за 2 недели, народу было бы значительно больше))) А аудио действительно много, намного больше 100 часов, я сейчас посмотрела второй уровень своей испанский глоссики GSR-файлы - там больше 41 часа аудирования, в GMS там поменьше.
     
  19. 23 май 2015
    #16
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Давно уже пора - нельзя же всегда рассчитывать только на минималку ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 май 2015
    #17
    tiho2002
    tiho2002 ЧКЧлен клуба
    Я очень прошу, разьяснить для тех кто в танке: преподается этот лот на русском?
     
  21. 24 май 2015
    #18
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Неужели так трудно внимательно прочитать описание?
    Source Language: Русский
    Target Language: Английский Американский
    Если же вам непонятны слова source, target и language - то этот курс не для вас.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 май 2015
    #19
    Manunya
    Manunya ЧКЧлен клуба
    Хоть бы выложили кусочек послушать. Обычно в иностранных курсах это делают.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 май 2015
    #20
    aligon7
    aligon7 СкладчикСкладчик
    Скажите, не кто не видел Норвежский курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей