Доступно

Английский по сериалу "Ход Королевы" [Ирина Агейкина]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2021.

Цена: 11500р.
Взнос: 360р.-96%
95%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английский по сериалу "Ход Королевы" [Ирина Агейкина]

    • Готовый сет уроков по сериалу "Queen's Gambit" для уровня Intermediate (B1) и выше
    • Материалы, с которыми ваши взрослые ученики за месяц научатся понимать носителей на слух, обогатят свою речь разговорными выражениями и идиомами
    • 2 формата участия: можно взять курс "для себя" или "для учеников"
    Это курс для вас, если:
    • Ваши ученики доросли до уровня Intermediate, но прогресс медленный, и мотивация падает. Хочется взбодрить их оригинальным форматом и интересным материалом, но нет сил и времени придумывать все самостоятельно
    • "Смотреть кино в оригинале" - одна из важных целей для ваших учеников, но вы не знаете, как превратить просмотр фильма в полноценный урок
    • Хотели бы повысить престиж как преподавателя, брать учеников с высоким уровнем и больше зарабатывать, но боитесь не справиться - уровень языка без постоянной практики стал заметно ниже
    • Вы давно не преподавали, и вам нужно восстановить уровень языка после длительного перерыва, чтобы вернуться в профессию и начать зарабатывать уроками



    [​IMG]Готовый сет уроков по сериалу "Queen's Gambit" для уровня Intermediate (B1) и выше
    [​IMG]Словари по сериям с полезной лексикой
    [​IMG]35 упражнений на лексику
    [​IMG]21 упражнение на аудирование
    [​IMG]14 упражнений на грамматику
    [​IMG]4 теста


    Ирина Агейкина,
    методист, кандидат филологических наук,
    автор 20 онлайн-курсов для преподавателей английского,
    больше 800 выпускников

    - преподает язык с 2008 года
    - выпускница международной школы для преподавателей английского Bell School Campus (Cambridge) по программе "Language and Methodology" в 2011
    - сертификат School of Education (Universal University), по программе "Проектное обучение", 2019
    - прошла курсы "Learning how to learn" (University of California, San Diego), 2017, "Understanding your brain" (University of Chicago), 2018

    - училась у ведущих британских методистов
    • "Getting more from your teaching: an inroduction to teaching lexically" with Hugh Dellar (Lexical Lab), 2017
    • "Contemporary British Culture" with Andrew Walkley (Lexical Lab), 2017
    • "From Words to Grammar" with Leo Selivan, 2018
    • "Teaching English with Technology" with Gavin Dudeney, 2018

    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rudin
      Rudin оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      20 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сам по себе пдф-материал курса не вызвал энтузиазма: страницы с мелким шрифтом, оформление убогое, чуть не отложила его "на когда-нибудь потом".
      Всё изменилось, когда увидела курс на платформе. Даже не имея регистрации на платформе, по ссылке там можно спокойно пройти все упражнения, ответы подсвечиваются красным, если неверно, и зелёным, если верно, тут же встроены видео. Если вы зарегистрированы на платформе, то можно скопировать эти уроки себе в копилку.
      Много ссылок на интересные статьи и видеоролики, связанные с созданием фильма, историей шахмат и т.п. Просто энциклопедические справки, которые хорошо дополняют просмотр фильма.
      Некоторые упражнения на отработку vocabulary вызвали лично у меня лёгкое недоумение: что-то слишком примитивно для заявленного уровня B1 (unscramble the words), что-то показалось притянутым за уши (в середине урока и в конце урока впечатывать одни и те же слова в текст), иногда вообще непонятные упражнения на соотнесение картинок и их английских подписей. Но именно на платформе это легко выполняется или игнорируется, хотя бы органично выглядит, в пдф-формате это выглядит совсем удручающе.
      Очень много упражнений на writing, которые, пожалуй, можно легко заменить на speaking при работе с учеником. Грамматика сведена к минимуму, но встретились несколько интересных упражнений.
      Сумма, которую просит автор за этот курс, мне всё же кажется чересчур завышенной. Спасибо складчику и организатору за возможность поработать над курсом за символическую стоимость.
      7 май 2021
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2021
    #2
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    Записалась пока сюда, но с удовольствием перейду в складчину этого автора на покет "Student". если кто-то её откроет.
    Большинство людей здесь всё-таки учатся языку, а не преподают его.
     
  6. 11 мар 2021
    #3
    tupitza3000
    tupitza3000 ЧКЧлен клуба
    так мне кажется, что пакеты приблизительно одинаковые (судя по описанию). Но в пакет teacher входят дополнительно еще и планы уроков. Так что все в плюсе, я считаю
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2021
    #4
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Этот курс для педагогов стоит 11500. Завтра он начинается. Могу организовать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2021
    #5
    EnglishClub
    EnglishClub ОргОрганизатор
    Если честно, вытащить упражнения с платформы будет сложно. Я на этой платформе работаю. Это автоматическая проверка. Поэтому пакет для учителей, думаю, будет полезнее.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей