3.22222/5, Отзывов: 9
Доступно

Реактивный английский [Алексей Якубович]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Mihael20, 28 июл 2015.

Цена: 8940р.-98%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба

    Реактивный английский [Алексей Якубович]

    coverjet1_500x.png

    Скрытая ссылка

    Получите пошаговый алгоритм с тренажером и освойте английский гарантированно.
    Вы сможете говорить и понимать различные предложения на английском.

    Основные особенности курса

    Грамматика разложена по полочкам, вы запомните её раз и навсегда через понимание, а не зубрежку
    Вы будете уметь говорить сотни предложений на английском с первого урока
    После пятого урока сможете грамотно строить предложения в любом из времен английского
    После прохождения всего курса вы научитесь строить даже сложные предложения, правильно комбинируя простые
    Вы будете видеть конкретный и наглядный результат вашего продвижения после каждого урока и тренировки
    Сможете быстро и надежно расширять словарный запас пачками по 100 слов

    Общее содержание курса
    29 очень содержательных тем основные + общие темы + инструкции
    Ключевые материалы уроков выделены и подготовлены для распечатки
    Более 300 часов чистой практики.
    15 558 специальных тренировочных фраз
    53 259 разговорных фраз на различные темы
    Ссылки на полезные ресурсы и сервисы

    И выполняя задания по шагам, как 1-2-3, вы автоматически овладеете английским.

    Вся теория объясняется через видео уроки
    Объяснение простыми словами на наглядных примерах
    Все организованно и сгруппировано для запоминания через понимание
    Без воды, пауз, лишних звуков и лишней информации
    Никаких нудных учебников и справочников

    Ссылка на теоретическую часть первого пробного урока




    Ссылка на практическую часть первого пробного урока

     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. insaf
      insaf оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2017
    3. Валентина_2014
      Валентина_2014 оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2016
    4. liminspace
      liminspace оставил отзыв "Ужасно".
      20 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      17 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3.22222/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Народ курс на самом деле, то что надо. Даже то что автор не доделал курс не отнимает его полезности. Да можно сравнивать его и с Ягодкиным и с тем что что-то есть на Лингволео, но то что этим можно просто взять и пользоваться без привязки к компьютеру и кучи бумаг очень хорошо)
      17 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за проведение такой сложной складчины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В курсе отлично излагается теория и замечательные упражнения для практики !!!!!!!!!!!!!!!
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор продал недоделанный курс. Странно, что организатор не потребовал вернуть деньги.
      20 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      vvs112, grechka все сказали. Это не курс и даже не часть курса.
      В колодах используется синтезированный голос. Я так понимаю, что автор сам не владеет английским. С такой озвучкой вреда от курса будет больше чем пользы.
      23 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Через тернии…….к курсу.
      Как и у многих, мой путь к получению данного курса начался 16.04.15. За это время было все….. и возврат денег и исчезновение проверенного орга и самое главное долгое ожидание, порой переходящее в отчаянное желание крикнуть «Ну когда же наконец?!» Но даже, после второй или третьей попытки (уже не помню), когда появился товарищ Maxforst изначально для меня пошло все не совсем гладко. В самом начале был выставлен барьер в 20 (или 25) складчин и было вроде все хорошо, но потом все поменялось на 35 и я как бы пролетал (хоть был уже к данному моменту ЧК). Пропустив обычный сбор и дождавшись завершения, на правах члена клуба все же выкупил этот курс по двойной цене (дело уже было в принципе, хоть и был уже ознакомлен с отзывом grechika). Спустя почти 5 месяцев курс был все же получен, в чем хочется поблагодарить организатора. Почет и уважение Maxforst, который в отличие от других все же смог достать для нас этот курс.
      К сожалению, ожидания не оправдались, и на ДАННЫЙ МОМЕНТ я соглашусь с мнением товарища grechika. В общем понимании это не курс, т.е. обучающей функции он не несет (ну если вы не совсем ноль в английском), Как я понял автора, цель данного курса (пусть будет такое название), чтобы мы довели до автоматизма говорение неких шаблонных фраз (АНКИ нам в помощь). Как по мне так идея правильна и хороша. Вот теперь приходит время большого и неприятного «НО». Во-первых, автор выдал не весь курс (типа он еще полностью не готов, что на мой взгляд очень странно, учитывая цену, которую просит автор), во-вторых, даже в том, что нам выдали, нет самого главного, а это карточки разговорных фраз (…..(real).apkg) по которым мы как бы должны тренировать нашу разговорную речь. Не знаю чья это загвоздка автора или орга (скорей всего автора), но на данный момент этот курс лично для меня бесполезен, потому что тренить фразы типа «Она закрыла это» как то не очень интересно, а ту грамматику , которую нам дают я и так знаю. Поэтому не понимаю восторженных отзывов от других участников.
      Очередной раз убеждаюсь, что еще не было ни одного курса, за который я бы был готов заплатить полную стоимость (если только некоторые буржуйские курсы адекватные по цене и качеству) .
      Будем надеяться, что оставшиеся части курса появятся в ближайшем будущем и может они изменят мое мнение.
      20 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, спасибо. Сам курс интересен тем, что в нём широко задействована Anki (а я её фанат).
      30 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Спасибо за складчину! Это единственный курс, с которым мне понравилось заниматься английским. Надеюсь на вторую часть! Для начинающих или людей, кторые всю жизнь "изучают" английский, но все-как-то без толку, которые разуверились в себе - самое то. Возможно, для продвинутых он и показался бесполезен, потому что начинается с оттачивания до автоматизма основы языка, а не с грамматики. Таблицы, как в "Полиглоте". Заниматься каждый день, по статистике можно прослеживать свои успехи. Автору респект за отличное систематизирование материала. До этого просто не знала за что браться и с чего начинать, хотя за спиной школа, институт, курсы - которые, кстати, только усугубили то, что знала - просто перечеркнули все мои знания.
      28 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Коли уж нарушили девственность оценок складчины, то отпишусь и я, дабы кто не соблазнился "курсом" при возможном повторе складчины. Бесполезнее материала по языку я доселе не встречал. Курс (не поворачивается язык назвать его курсом, ибо делал человек не владеющий языком) - набор предложений озвученных синтезатором речи. На 100% (если бы было можно, поставил бы 200%) бесполезный, бестолковый, вредный материал. Это моя первая отрицательная оценка по всем складчинам в которых я участвовал. Оргу особая благодарность за большой труд по заливке: это время и силы, вот только жалко этот труд, ибо материал абсолютно бесполезный.
      28 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю всех складчиков кто участвовал в этой нелегкой теме , а были такие кто и не раз участвовал :) . Организатору отдельное спасибо за то,что реализовал складчину. О продукте скажу одно. Качественный продукт, который поможет вывести Ваш уровень владения языка на автоматический уровень при условии если все будите делать как в инструкции. Язык это навык не более.. Для навыка нужны тренировки и самое главное регулярные из дня в день идите к результату. Благодарю всех кто был в нашем поезде :)
      28 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2015
    #2
    melenaspb
    melenaspb ЧКЧлен клуба
    Ссылки на пробный урок нерабочие.
     
  6. 30 июл 2015
    #3
    voyageur_
    voyageur_ ШтрафникШтрафник
    Подтверждаю
     
  7. 12 авг 2015
    #4
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Это все знают. Сейчас все состоится по высшему разряду, уважаемый :)
     
  8. 12 авг 2015
    #5
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    На сайте производителя есть деморолик. Примитивизм. Такое ощущение, что курс сделал школьник. Но это, конечно, чисто субъективное ощущение, хотя более чем уверен, что отзывы будут именно такими.
     
  9. 12 авг 2015
    #6
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба


    Так называемый тренажёр - это бесплатная программа Anki
     
  10. 12 авг 2015
    #7
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылки на ролики. Программа бесплатная, об этом говорит и сам автор. Но ведь все дело в ее наполнении, в качестве начинки ! В систематизированном подходе ! Большой ТРУД подготовить такой курс !
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2015
    #8
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Если школьник создал такой сайт, работал над продуктом и внедрял свои мысли в этом материал значит мне только за честь отдать ему 187 рублей. Большинство школьников занято играми а этому я дам 187 рублей, за его скромный примитивизм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 авг 2015
    #9
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Буду рад ошибиться, очень интересно будет ознакомится с оценкой этого курса после его получения и ознакомления с ним складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2015
    #10
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Уважаемый Mihael20! Как вы с нулем организованных беретесь за такой сложный материал, с которым у более опытных ничего не получилось?
    Буду рада, если у вас все получится. Какая то заколдованная тема - в первый раз орг собрал деньги и исчез, при пересборе был в конечном итоге возврат взноса.
    Это попытка номер три.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 авг 2015
    #11
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Если Вы хоть чуть чуть вникали в алгоритм работы клуба, то могли бы заметить ,что не я орг здесь :cool:. А в нашего организатора я верю ! :). Он может я знаю. :)
    По поводу нулей. Весь мир состоит из 0 и 1 и даже Я )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2015
    #12
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Желаю Maxforst удачного проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 авг 2015
    #13
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Подумав, решил к вам присоединиться. Пожелаю складчине успехов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2015
    #14
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    а мне понравились ролики с youbute у меня малая занимается примерно по таким урокам за 800 р. в час "чудо" группе , и если это и для школьников :) то моя экономия будет не плохая.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2015
    #15
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Профессиональные native, в частных уроках стоят где-то 600-1000 рублей за час, где же вы группу то нашли за 800 ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 авг 2015
    #16
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    у нас группа 3 человека по 2 академических часа:):):) вот такую нашла группу :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 авг 2015
    #17
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    А мне теперь будет очень интересно почитать именно Ваш отзыв, после всех комментов и метаний;)
     
  21. 16 авг 2015
    #18
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Ну вот, за день ниже 100 рублей уронили :D Maxforst, ты не торопись, я думаю, еще 20-30 рублей скостить можно будет за предстоящие сутки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 16 авг 2015
    #19
    andrey-k
    andrey-k ЧКЧлен клуба
    Бесплатные материалы очень вдохновили. Увидев, что с 1ой складчиной проблемы, купил часть курса по Временам за 4000р. Уже месяц работаю с курсом. Действительно круто. Шаблоны временнЫх форм реально автоматизируются, чего ранее не удавалось достичь, хотя занимался и по Петрову, и по Драгункину, и по Пимслеру. Конечно, с русским языком у автора серьезные проблемы, но мне от него нужен английский, а в этом плане он умудрился скрестить вышеперечисленных авторов с достоинствами программы Anki. Результат пока мне нравится ОЧЕНЬ. Есть косяки и в английских фразах, но их очень мало и они, насколько я понимаю, технического плана из-за большого объема материала.
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. 17 авг 2015
    #20
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Ласка, не могу ответить на Ваше на сообщение. так как еще не член. Ух, наш могучий русский язык
    Я бы с удовольствием приняла участие в этой складке ,но оплата принимается только с вебмани. У меня нет кошелька и открывать его не могу, так как живу не в России. У меня будет больше мароки с оплатами, чем с карты.
    Если есть какие-либо идеи об оплате - пишите
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей