Закрыто

Английский от 4-х и старше [Bingo!, Живые книги] [Юлия Иванова, Jim Whalen]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 17 июн 2014.

Цена: 1630р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Английский от 4-х и старше [Bingo!, Живые книги] [Юлия Иванова, Jim Whalen]

    Отличные пособия для детей от 4 лет ( и даже для взрослых ), начинающих изучать английский !
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Bingo! - это новаторский 4-уровневый учебно-методический комплект для обучения английскому языку детей 5-10 лет, разработанный специалистами-практиками с учетом последних веяний в области обучения английскому маленьких детей.

    УМК "Bingo!" имеет все достоинства британских учебников:


    - он оформлен ярко и красочно;
    - в авторском коллективе - носитель языка;
    - CD к учебнику озвучен носителями языка;
    - он включает все традиционные составляющие учебного комплекта - Student's book, Activity book.

    В чем секрет успеха серии «Живые книги»?

    95% учеников, которые начинают изучать английский, хотят, чтобы:
    - в учебниках давались объяснения на родном для них языке;
    - в учебниках все было «разложено по полочкам», то есть растолковано просто и понятно;
    - объяснения в учебниках сопровождались забавными иллюстрациями.
    «Живые книги» соответствуют всем вышеуказанным требованиям, а поэтому они уже полюбились маленьким ученикам и учителям во многих населенных пунктах Украины и России.
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]

    Bingo! Student's book + CD + Activity book + English ABC + Teacher's book. Уровень 1. Юлия Иванова; Jim Whalen
    Учебно-методический комплект (УМК) Bingo! - это новаторский четырехуровневый учебно-методический комплект для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, созданный с учетом последних веяний в области обучения английскому языку маленьких детей.


    УМК Bingo! первого уровня состоит из учебника (student's book), рабочей тетради (activity book), анлийского алфавита (English ABC) и книги для учителя (teacher's book).

    В учебнике весь материал представлен как серия взаимосвязанных сказочных путешествий в волшебный лес маленькой девочки Даши в сопровождении ее английского друга Тома. Книга имеет четкую структуру, облегчающую учителям работу с ней: каждый разворот — это один урок-путешествие. Все задания учебника оформлены в виде маленьких игровых ситуаций, что возбуждает у маленького ученика интерес к их выполнению. Все слова, стишки, песенки, чанты и диалоги учебника записаны на диск, поставляемый в комплекте с учебником.

    В рабочей тетради материал снова отрабатывается и закрепляется. Задания УМК Bingo! призваны не только научить ребенка английскому языку, но и пробудить у него интерес к знаниям вообще, развить его воображение, память, внимание. УМК Bingo! содержит массу заданий на развитие у детей логического мышления и лингвистических способностей.

    Книга для учителя содержит подробные поурочные разработки, которые помогут даже неопытному учителю сделать занятия увлекательными и полезными. Здесь даются рекомендации, как подготовить маленьких учеников к выполнению заданий учебника и рабочей тетради, чтобы эти задания не вызывали у детей страха, а напротив, делались ими с удовольствием. В книгу для учителя также включено большое количество дополнительных стишков, игр и физкультминуток.

    Английский алфавит + прописи + игра-домино поможет маленьким ученикам легко выучить английские буквы. Книгу можна также использовать как прописи для для первого обучения написанию английских букв. Картонная цветная игра-домино поможет превратить процесс изучения английских букв и слов в веселую игру.

    Для детей первого года обучения; от 5 до 7 лет
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Bingo! Книга для ученика+ CD. Уровень 2. Юлия Иванова; Jim Whalen
    Учебник Bingo! + CD. Уровень 2 является главной составной частью УМК Bingo! Уровень 2 (для второго года обучения), специально разработанного для обучения английскому языку русско- и украиноязычных детей в возрасте 7-9 лет.


    В учебнике весь материал представлен как серия приключений в волшебном городе маленьких детей - Даши, Тома и Кевина.

    Учебник погружает детей в атмосферу английского языка. Каждый урок-приключение имеет свой сюжет, вовлекающий маленьких учеников в игровое изучение английского. Сюжетный подход в обучении, согласно наблюдениям психологов, стимулирует умственную деятельность детей, создает у них дополнительный интерес и упрощает запоминание материала. Помимо распространенных слов. которые дети обычно изучают в этом возрасте, учебник содержит массу полезных разговорных выражений, которые запоминаются благодаря умелому их вплетению в диалоги-ситуации.

    Легкое запоминание фраз и выражений также обеспечивается множеством песенок-чантов, которые присутствуют практически в каждом уроке.

    Учебник не перегружен материалом - он вмещает в себя столько. сколько дети могут освоить в таком возрасте. Сложному материалу отведено несколько уроков-юнитов, чтобы дети успели во всем разобраться и хорошенько прочувствовать английские конструкции.

    В конце учебника даются веселые скороговорки, которые помогают в непринужденной форме научиться произносить несвойственные русскому или украинскому языку звуки. Все скороговорки записаны на CD.

    На CD также записаны все песенки-чанты, скороговорки, диалоги и задания на аудирование, которые даются в учебнике.

    Завершается учебник коротким иллюстрированным грамматическим справочником, по которому легко можно ориентироваться, что ребенок должен знать в конце учебного года.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Bingo! Рабочая тетрадь. Уровень 2. Юлия Иванова; Jim Whalen
    Эта рабочая тетрадь (Activity book) является составной частью второго уровня четырехуровневого УМК Bingo!, предназначенного для второго года обучения детей 7-9 лет.


    Рабочая тетрадь может использоваться как с учебником УМК Bingо!для 2 класса, так и как дополнительное учебное пособие для детей, занимающихся по школьным учебникам.

    В рабочей тетраде детям предлагаются увлекательные задания, которые призваны не только закрепить материал учебника, но и привить ребенку интерес к знаниям, развить его творческие способности, научить анализировать и сопоставлять, развить внимание и зрительную память. Рабочая тетрадь содержит массу логически-поисковых упражнений и творческих заданий, которые помогают развить у ребенка лингвистические способности.

    Детям наверняка понравится выполнять разнообразные увлекательные задания этой рабочей тетради в поездках, на отдыхе. Потому что занятия по этой книге - это совмещение приятного с полезным.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]
    Bingo! Книга для учителя. Уровень 2. Юлия Иванова
    Книга для учителя к УМК Bingo! Уровень 2 представляет собой великолепное пособие для учителей и родителей, помогающее им сделать урок увлекательным и эффективным.


    Книга содержит детальные поурочные разработки, пошаговые рекомендации по проведению занятий по английскому языку с детьми начальной школы, множество лексических и грамматических игр, которые помогают ребенку в ненавязчивой форме запоминать слова, выражения и конструкции английского языка.

    Здесь вы также найдете тексты всех аудиозаписей, представленных на диске (в том числе тексты дополнительных материалов - физкультминуток, разминок), ответы к заданиям рабочей тетради. Книга для учителя содержит дополнительные раздаточные материалы и разрезные игры-домино для более увлекательного запоминания английских слов.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Английская грамота. Полный справочник для начальной школы. Юлия Иванова, Jim Whalen
    Перед вами уникальный справочник по английскому языку, включающий в себя весь материал в соответствии с новой программой начальной школы (2 класс, 3 класс, 4 класс). Книга помогает систематизировать знания и дает ответы на любые вопросы, возникающие у школьников и взрослых на начальных этапах обучения английскому языку.


    Для удобства использования справочник разбит на три части:

    1) Правила чтения + описание английских звуков и знаков транскрипции.Используя этот раздел, ребенок сможет прочитать любое слово, которое читается по правилам, познакомится с некоторыми исключениями из правил, научится произносить сложные английские звуки и пользоваться традиционной британской транскрипцией.

    2) Грамматика. В этом разделе в виде наглядных таблиц и схем подаются все грамматические конструкции по программе начальной школы, даются примеры и пояснения их употребления. Благодаря такому четкому и наглядному изложению материала ребенок сможет без труда найти справку по любой теме английской грамматики.

    3) Тематический словарь и разговорные темы. Этот раздел содержит необходимый для ребенка запас слов и выражений, а также примеры живых и естественных диалогов и рассказов на проходимые в начальной школе темы.

    Заглядывайте с ребенком в этот справочник почаще — и вы увидите, как быстро непонятное становится понятным и как легко можно найти ответы на вопросы по английскому языку, возникающие у детей и взрослых.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Живые слова английского языка + CD (на русском). Уровень 1. Юлия Иванова, Татьяна Сенчева, Jim Whalen
    Иллюстрированный «живой» словарь английского языка, с которым детей не оттянешь от занятий. В этой книге в увлекательной форме подаются простые слова по основным темам английского, которые проходятся в начальной школе.


    Все слова сгруппированы по темам, а в конце каждой темы приводится англо-русский тематический словарик с транскрипцией, включающий используемые в теме слова. За иллюстрированным вводом слов следуют разнообразные веселые задания, которые не только призваны облегчить запоминание, но и развивают у ребенка воображение, внимание и смекалку. Часть заданий помогает ребенку отработать правильное написание изучаемых слов.

    Книга входит в серию "Живые книги" Уровень 1

    "Живые слова английского языка" рассчитаны для занятий с детьми 7-9 лет. Книга будет полезна не только ученикам 2-4 классов, но и взрослым, которые только приступают к изучению английского и хотят пополнить свой словарный запас. Рекомендуется как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе. «Живые слова» являются результатом многолетней плодотворной работы авторов с детьми и взрослыми по методике активного обучения.

    В конце каждой темы дается англо-русский тематический словарик с транскрипцией, который содержит все слова, используемые в теме.

    К книге прилагается CD в формате mp3, на котором записаны все слова уроков, а также даются аудиодиктанты по темам уроков. Аудиодиктанты помогут родителям проконтролировать, насколько хорошо ребенок усвоил материал.
    Скрытая ссылка
    Цена: 1330+300 доставка=1630 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2014
    4. Tettixx
      Tettixx участвует.
      2 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      1 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2014
    #2
    Jozefin
    Jozefin СкладчикСкладчик
    Написано что комплект 4-уровневый, я вижу только два уровня 1 и 2. Остальное - дополнительные материалы. А где же 3 и 4 уровни?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2014
    #3
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Тоже присоединяюсь к вопросу
     
  6. 3 сен 2014
    #4
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    при попытке записаться-"складчина остановлена"
     
  7. 3 сен 2014
    #5
    bagirams
    bagirams БанЗабанен

    @rasswet
    , к сожалению да.... Теперь участвовать смогут только члены клуба. Открывать складчину после приостановки запрещено правилами.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2014
    #6
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    понял, жаль конечно, что не успел, но был в отпуске.
     
  9. 4 сен 2014
    #7
    Jozefin
    Jozefin СкладчикСкладчик
    Вопрос организатору: запись с CD будете выкладывать в mp3?
     
  10. 7 сен 2014
    #8
    Jozefin
    Jozefin СкладчикСкладчик
    Чтоб не возиться с конвертированием. Понятно, спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей