Доступно

Английский от А до Я - Часть 2 [Ирина Мовсесян]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BluePanda, 11 мар 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 180р.-81%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2017
    #1
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Английский от А до Я
    Часть 2
    Урок №11
    Добро пожаловать в мой 11 урок. Длительность урока 45 минут. Но время обучения по уроку примерно полтора часа!
    В данном уроке мы с вами изучим приветствия - как сказать привет! как дела? и все возможные варианты как можно ответить на вопрос как дела.
    У нас будет новая лексика, поэтому приготовьте ваши словарики, мы будем сами записывать новые слова и тренироваться разговаривать!
    В нашем 11-м уроке мы снова возьмём с вами вопросительный предложения а также мы с вами рассмотрим специальный вопрос во времени Present Simple. Мы сами также возьмём новые слова повторим слова повтори старые слова. Мы также сами посмотрим предложения с двумя глаголами. Мы сами также повторим окончание S с HE, SHE, IT и посмотрим как строится отрицательные предложения.

    Урок №12
    В нашем сами 12-м уроке мы повторим приветствие, как сказать как дела и как ответить на данный вопрос, также мы сами повторим материал, который проходили на предыдущих уроках, а это презент симпл, как задать вопрос, как задать специальный вопрос, как ответить повествовательным предложением и отрицательным. Но нам не хватает лексики! Нам нужно на каких-то словах говорить! Мы с вами возьмём очень много полезных выражений, полезных словосочетаний, новых слов и мы с вами расскажем о себе, и о том что мы любим, что мы любим делать каждый день, о том что делает каждый день мой папа, брат, моя лучшая подруга, либо мой муж, мой парень, моя девушка и моя сестра! Готовьтесь дорогие мои друзья. мы с вами берём очень много слов!

    Урок №13

    На нашем с вами 13-м уроке мы будем брать много новой лексики и будем употреблять её в речи!
    Наша с вами задача не только выучить новые слова но и не забыть то, что мы учили на предыдущих уроках, а это значит что мы с вами будем объединять то что мы уже выучили с новым материалом и использовать это в речи, мы будем задавать вопросы отвечать на эти вопросы в повествовательных и отрицательных предложениях!
    обро пожаловать на наш 13-й урок где мы с вами работаем над нашим лексиконом

    Урок №14
    На нашем с вами 14-м уроке мы, дорогие друзья, узнаем про такие слова как some any no, мы также поговорим с вами про их эквиваленты, эти слова имеют специфические правила в английском языке, поэтому самое главное то, что мы будем с вами тренировать данные слова и их употребление вопросительных отрицательных и повествовательных предложений
    мы также возьмём новые слова из темы еда и будем потреблять их в нашей речи
    мы повторим те правила, которые мы с вами проходили на предыдущих уроках, у вас будет домашнее задание, а также вы увидите сколько слов мы выучили за предыдущие 13 уроков!

    Урок №15
    На нашем с вами 15-м уроке мы углубимся в изучение SOME, ANY, NO и их эквивалентов SOMEBODY, ANYBODY, NOBODY \ SOMETHING, ANYTHING, NOTHING.
    Cамая главная задача, мои дорогие друзья, это нам нужно научиться употреблять данные слова в речи и не тормозить при составление предложений!
    Мы с вами будем использовать слова, которые проходили на предыдущем уроке, брать новые слова, брать новую грамматику, все это составлять в предложения и стараться говорить и говорить и говорить на протяжении всего урока
    Весь наш урок это практика говорения! Я заставлю вас заговорить на английском!

    Урок №16

    На нашем 16-м уроке мы с вами дорогие друзья будем проходить в множественное число и мы с вами узнаем как образовывается множественное число в английском языке а также мы возьмём и нюансы его образования и все исключения. Кроме того мы повторим материал предыдущего урока а это some, any, no в английском языке и их производные, и также мы возьмём предложение с do и does и повторим вопросы. Из лексики мы возьмем слова по теме Дом и его внутренняя обстановка! Выучим списов новых слов!
    Mы будем также очень много тренироваться используя и предыдущие правила и новые правила в предложениях

    Урок №17

    На нашем 17-м уроке мы сами повторим множественное число, а это значит мы с вами ещё раз узнаем, как ставится окончание к множественному числу и какие исключения в нем есть
    Конечно же мы сами повторим слова исключения, которые мы должны были зазубрить! Кроме того мы повторим слова, которые мы проходили на предыдущих уроках, а на новую тему мы возьмём прилагательные-цвета
    Мы с вами узнаем какого цвета у нас была утварь в доме и снова будем как можно больше говорить, задавать вопросы, составлять отрицательные и повествовательные предложение!
    Самое главное, что у нас с вами будет наш первый полный объемный текст, который вы дорогие друзья должны будете выучить наизусть!

    Урок №18

    Дорогие друзья, на нашем с вами 18-м уроке мы уделим внимание местоимениям!!
    Мы с вами уже проходили личные и притяжательные местоимения
    Сегодня мы с вами пройдём местоимение дательного падежа а также те предлоги, которые используются с этим местоимениями! Кроме этого мы с вами повторим прилагательные, обозначающие цвета и также принадлежности, которые вы можете найти в доме.
    Как обычно мы с вами составим вопросительные, отрицательные и повествовательные предложения
    Мы будем употреблять новые слова в речи и говорить говорить и говорить!! Ведь наша с вами задача - это начать говорить без запинок!!

    Урок №19

    На нашем с вами 19-м уроке мы обратим большое внимание на лексику!
    Мы с вами выучим лексику по теме "распорядок дня" а также у нас появится очень много слов по теме " на работе"
    Такие выражения как подписывать контракты, отвечать на телефонные звонки, встречаться с клиентами. Мы с вами немножечко затронем бизнес лексику! Самое интересное, что мы с вами будем все эти слова практиковать!!!!
    Готовтесь дорогие мои друзья! У нас с вами будет пополнение словарного запаса!

    Урок №20
    ...

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2017
    3. skladchik.com
      MiliodaS не участвует.
      30 мар 2017
    4. VikiNiki
      VikiNiki не участвует.
      30 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      20 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей