Открыто

Английский для высшего уровня

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем style2013, 27 окт 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 1078р.-76%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английский для высшего уровня

    [​IMG]

    Свободное владение языком – это особый плюс при поисках работы и продвижении по карьерной лестнице. Курс предназначен для тех, кто уже в достаточной степени владеет языком (3-4 года обучения или курс ЕШКО среднего уровня), но стремится к новым вершинам.

    Оригинальные английские тексты научат Вас свободно вести диалог (в том числе с работодателем), бегло читать и понимать прочитанное, использовать речевые клише и разговорные формулы, работать с важнейшими деловыми документами.

    Данный курс английского достаточно сложен и соответствует уровню знания английского языка advanced.

    В рамках курса «Английский для высшего уровня» Вы получите:
    • 16 учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями – позволят Вам с первых же уроков приобретать разговорные навыки и легко усваивать необходимые грамматические правила английского языка;
    • 8 CD с записью речи носителя языка – Вы сможете отработать произношение и восприятие материала на слух, просто слушайте и повторяйте;
    • Красный фильтр-закладку – Вам понравится заниматься с ним при отработке новых слов, выражений и грамматических конструкций;
    • Итоговый экзаменационный тест;
    Курсы английского advanced
    Вы уже имеете базовые знания английской грамматики и достаточно объемный словарный запас, но решили не останавливаться на достигнутом? Наш курс английского advanced позволит максимально эффективно продолжить совершенствование языка. Для тех, кто уже закончил наши курсы «Английский для начинающих» и/или «Английский для среднего уровня», учеба на данном курсе не составит труда.

    [​IMG]
    В курсе английского для высшего уровня сохраняются все преимущества курсов предыдущего уровня. Особая структура уроков, контроль и поддержка личного преподавателя и последовательное выполнение всех видов упражнений курса позволит Вам приобрести прочные грамматические и речевые навыки.


    В уроках курса будут рассмотрены грамматически различия между American English и British English, особенности употребления артиклей, местоимений, форм глагола (причастие, герундий), отдельных слов и выражений. Вы научитесь составлять резюме и документы о приеме на работу, писать автобиографию, без напряжения сможете вести диалог на любые темы.

    Иностранный язык невозможно выучить без упорной самостоятельной работы. Очень важно активное участие всех видов памяти: зрительной, моторной, логической. Поэтому при работе над уроками все, что следует усвоить, должно быть прочитано, услышано, сказано и записано. Аудиозаписи с речью носителей языка и транскрипция помогут в работе над произношением, а выполнение домашних работ закрепит знания.

    7 аргументов в пользу обучения на дистанционных курсах ЕШКО
    • Эффективность: наша методика проверена многолетним опытом. Быстрые практические результаты и удобная структура уроков стимулируют Вас к продолжению учебы.
    • Универсальность: большинство курсов не требуют предварительной подготовки и подходят для любого возраста.
    • Удобство: Вы сами выбираете подходящее время, место для занятий и составляете график учебы.
    • Легкость: достаточно 30 минут занятий в день для достижения отличных результатов. Постепенное накопление знаний с переходом от простых понятий к более сложным обеспечивает крепкие знания без напряжения.
    Цену скорректирую ближе к взносам

    Подробнее:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
  2. Последние события

    1. kamaok
      kamaok не участвует.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 окт 2016
    2. skladchik.com
      style2013 организатор.
      27 окт 2016

Поделиться этой страницей