Открыто

Спонтанный английский без русского акцента [Карина Галоян]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 7 авг 2014.

Цена: 31500р.
Взнос: 1197р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Спонтанный английский без русского акцента [Карина Галоян]


    • Чтобы Ваши слова на английском языке изливались СПОНТАННО, без обычного напряжения и мысленного перевода с русского
    • Чтобы Ваше произношение на английском было БЕЗ ТИПИЧНЫХ «РУССКИХ» ОШИБОК и вызывало неизменное уважение Ваших англоязычных собеседников
    • Чтобы носители языка, слушая Вашу речь на английском, удивлялись ее ЕСТЕСТВЕННОСТИ и МЕЛОДИЧНОСТИ

    Карина Галоян
    АНГЛИЙСКИЙ НА УРОВНЕ РЕФЛЕКСА​
    Моя методика «Спонтанный английский без русского акцента»ТМ означает, что:
    Всего через 12 недель или 3 месяца - идеальный срок!
    1. Вы сразу же будете выражать свою мысль на английском языке без мысленного перевода на русский!
    2. Вы избавитесь от 13 «русских» ошибок произношения на английском языке и радикально улучшите свой «акцент»!
    3. Вы сделаете свою речь мелодичной
    Это возможно по формуле:
    2+2+1=5​
    • Для этого Вам понадобится в определенной последовательности выполнить 5 легких упражнений: 2 на прописывание, 2 на прочтение и 1 на мелодичность речи.
    • Эти упражнения помогут Вам заложить в подсознание свой навык спонтанного говорения, а сам английский язык в долгосрочную память на десятки лет вперед.
    • Обратная связь от меня и методиста программы поможет Вам поймать и обезвредить и исправить именно Ваши ошибки произношения навсегда.
    • Занятия ведутся по лексическому материалу, специально заточенному на программирования Вашего разума на автоматическое позитивное мышление
      сразу на двух языках.
    • Методика параллельно активизирует спонтанность и на других языках, в моем случае это испанский и иврит.
    [​IMG]
    Карина Галоян
    – наиболее востребованный эксперт в области развития специальных навыков в английском языке для русскоязычной аудитории.
    Она известна как автор методики "Спонтанный английский без русского акцента»™, которая помогает ее ученикам заговорить на английском без мысленного перевода и русских ошибок произношения за рекордно короткий срок.
    В ее Школе-Студии Английского Языка и Успеха «Голубой Океан»™ проходят подготовку тренеры, спикеры, коучи, психологи, маркетологи и бизнесмены. Они учатся у западных гуру и наставников, выступают на международных конференциях и делают карьеру в англоязычном мире.
    Автор проектов "Английский + Успех!" и "Английский без переводчиков - успех без посредников!"
    продажник
    Цена: 31500руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2024 в 01:18
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      8 янв 2024
    2. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      1 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      1 янв 2024
    4. Yulia-S
      Yulia-S не участвует.
      24 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2014
    #2
    movjww
    movjww ЧКЧлен клуба
    Для просмотра необходимо 50 оплаченных складчин. Вы серьезно? Почему такой высокий порог?:(
     
  5. 13 авг 2014
    #3
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Потому что топикстартер так решил и никто не может его ограничить в праве принимать подобные решения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2014
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    А можно ли как-то узнать содержание курса?
     
  7. 23 авг 2014
    #5
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    продажник легко ищется по первому предложению. Только там больше индивидуальная работа, как я поняла. Интересно в каком виде будет предоставлен материал.
     
  8. 23 авг 2014
    #6
    thegrw
    thegrw ДолжникДолжник
    Ценник радует. Кто-нибудь может рассказать про эффективность. Конечно без упоминания автора и темы (или в хайде 50 складчин) если орг не против. Сайт не очень похож на дорогой, да и на рассылку не удалось подписаться (или адгард блочит сервис или еще что). В любом случае стоимость курса и оформление - различны. ИМХО конечно.
    До какого сбивать будем?
     
  9. 26 авг 2014
    #7
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Спасибо, нашла и ознакомилась. Один из курсов этого автора (на него тут недавно складчина была) мне понравился, пользуюсь. Могу предположить, что существует набор стандартных заданий, по результатам которых тренер потом дает обратную связь. Вероятно, в пакете сами задания, без обратной связи, естественно. Но поскольку автор показал хорошие продукты уже, то думаю, курс по любому любопытный и ценный.
     
  10. 13 окт 2014
    #8
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, тем у кого нет 50ти записываться бессмысленно-реквизиты не получу? я бы курс взял. пригодиться в любом разе.
     
  11. 10 ноя 2014
    #9
    AlexGreedasov
    AlexGreedasov ЧКЧлен клуба
    Уже почти месяц нет ответа что делать тем у кого, пока что меньше 50 складчин... :(
    Больше трех месяцев как складчина объявлена - когда деньги собирать начнете???
     
  12. 10 ноя 2014
    #10
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Что делать? Набирать 50 складчин - тут просто отвечать нечего. Вопрос о сборах решает только орг - а его, как видите, нет.
     
  13. 27 фев 2015
    #11
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    соскладчики, больше полугода прошло, наверное кто хотел записался. может быть кто-то возьмется?
     
  14. 7 апр 2015
    #12
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Новый поток скоро 23-25 апреля. Может уже соберемся?
     
  15. 26 окт 2016
    #13
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Уровень ограничения нельзя снизить, хотя бы до 25?
     
  16. 27 окт 2016
    #14
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Толку то - цена нормальная для такого курса- другое дело, что орга нет.
     
  17. 8 ноя 2016
    #15
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Изучение иностранных языков расширяет кругозор, улучшает память и мыслительные процессы.
    Этот иностранный язык третий по востребованности в мире, первый по сложности изучения, и первый по количеству говорящего на нем населения планеты.
    Chineasy каждый день (ШаоЛань Сюэ) - продолжение бестселлера Chineasy, переведенного на 12 языков — с новыми темами и словами.
    Эта книга — вторая часть бестселлера Chineasy, позволившего многим людям во всем мире иначе взглянуть на китайский язык и иероглифы и начать изучать его.
    Изначально, книга предназначалась для обучения детей и мотивации их на изучение китайского.
    Она написана простым, понятным и красочным языком историй.
    Я рекомендую книгу всем, кто когда-либо интересовался китайским языком и подумал, что он слишком сложный.
    В книге вы найдете необходимые основы, а запоминающиеся истории помогут в изучении 400 базовых слов и иероглифов, а это уже неплохой словарный запас.
     
  18. 16 апр 2017
    #16
    kazax306
    kazax306 ДолжникДолжник
    пустите плиз меня под хайд
     

Поделиться этой страницей