Открыто

Английский без мысленного перевода на русский

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 7 авг 2014.

Цена: 31500р.
Взнос: 463р.

Основной список: 74 участников

Резервный список: 185 участников

1. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

• Чтобы Ваши слова на английском языке изливались СПОНТАННО, без обычного напряжения и мысленного перевода с русского
    • Чтобы Ваше произношение на английском было БЕЗ ТИПИЧНЫХ «РУССКИХ» ОШИБОК и вызывало неизменное уважение Ваших англоязычных собеседников
    • Чтобы носители языка, слушая Вашу речь на английском, удивлялись ее ЕСТЕСТВЕННОСТИ и МЕЛОДИЧНОСТИ

Цена: 31500руб.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Chris2014

Chris2014 не участвует в складчине.

15 дек 2018 в 16:58
    2. Aleksandra

Aleksandra не участвует в складчине.

6 дек 2018
    3. Irina98765

Irina98765 участвует в складчине.

19 ноя 2018
    4. January

January не участвует в складчине.

18 ноя 2018
  3. Starking

Starking БанЗабанен

Записывайтесь на одной из самых популярных и успешных в мире программ по изучению английского языка :)Disney English. Первые слова.:)

4. movjww

movjww ЧКЧлен клуба

Для просмотра необходимо 50 оплаченных складчин. Вы серьезно? Почему такой высокий порог?:(

5. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Потому что топикстартер так решил и никто не может его ограничить в праве принимать подобные решения.

5 пользователям это понравилось.
  6. ultra007

ultra007 ЧКЧлен клуба

А можно ли как-то узнать содержание курса?

7. Tina_b

Tina_b ЧКЧлен клуба

продажник легко ищется по первому предложению. Только там больше индивидуальная работа, как я поняла. Интересно в каком виде будет предоставлен материал.

8. thegrw

thegrw БанЗабанен

Ценник радует. Кто-нибудь может рассказать про эффективность. Конечно без упоминания автора и темы (или в хайде 50 складчин) если орг не против. Сайт не очень похож на дорогой, да и на рассылку не удалось подписаться (или адгард блочит сервис или еще что). В любом случае стоимость курса и оформление - различны. ИМХО конечно.
    До какого сбивать будем?

9. ultra007

ultra007 ЧКЧлен клуба

Спасибо, нашла и ознакомилась. Один из курсов этого автора (на него тут недавно складчина была) мне понравился, пользуюсь. Могу предположить, что существует набор стандартных заданий, по результатам которых тренер потом дает обратную связь. Вероятно, в пакете сами задания, без обратной связи, естественно. Но поскольку автор показал хорошие продукты уже, то думаю, курс по любому любопытный и ценный.

10. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

11. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

Английский с успехом – это сложные, реальные фразы, легко и красиво произносимые на автомате без мысленного перевода, за рекордно короткий срок, насыщенные мощной позитивной энергетикой, формирующие навыки мышления успешного человека.

12. Kora

Kora ЧКЧлен клуба

Один из ведущих, чисто разговорный,очень эффективный метод, помогающий начинающим быстрее всего решить задачу «вхождения» в язык (усвоить основные структуры и базовый словарный запас), позволяющий его прочувствовать, а также выработать навыки устной речи (разговориться) в кратчайшие сроки, который могут использовать даже очень занятые люди.

13. Spartacus

Spartacus ОргОрганизатор

14. rasswet

rasswet ЧКЧлен клуба

я правильно понимаю, тем у кого нет 50ти записываться бессмысленно-реквизиты не получу? я бы курс взял. пригодиться в любом разе.

15. Егор Бок

Егор Бок БанЗабанен

16. AlexGreedasov

AlexGreedasov СкладчикСкладчик

Уже почти месяц нет ответа что делать тем у кого, пока что меньше 50 складчин... :(
    Больше трех месяцев как складчина объявлена - когда деньги собирать начнете???

17. kotovasiya

kotovasiya ЧКЧлен клуба

Что делать? Набирать 50 складчин - тут просто отвечать нечего. Вопрос о сборах решает только орг - а его, как видите, нет.

18. altavista

altavista БанЗабанен

19. RewireMe

RewireMe БанЗабанен

20. arrows

arrows БанЗабанен

На просторах складчика - активно обсуждают - абсолютно новый способ учить язык и одновременно смотреть актуальные сериалы и фильмы
    В том числе на испанском, английском, итальянском, немецком, французском
    Присоединяйся;)

21. KiK

KiK ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей