Доступно

Английский (Варшавская С.-комплект)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kora, 29 июл 2014.

Цена: 1970р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Английский (Варшавская С.-комплект)

    Варшавская Светлана Владимировна
    Основатель и преподаватель английского языка собственной языковой школы. Переводчик английского языка.Автор серии учебников по изучению разговорного и профессионального английского языка, выпускаемых 100 000 тиражом. Автор 30 учебных пособий по изучению английского, испанского и немецкого языков. Директор и основатель Экзаменационного Синдиката Светланы Варшавской.Ректор университета Open Linguistic E-Learning University
    Университет работает с русскоязычными студентами всех стран СНГ, а также эмигрантами из стран СНГ в страны Европы, США, Канаду, Великобританию и Австралию.
    Начиная с 1996 года Языковая Школа Светланы Варшавской создавала и апробировала собственные научные методики по изучению английского, испанского, итальянского, португальского, немецкого, норвежского, шведского и французского языков.
    В результате этого, учитывая апробирование методики по изучению английского языка на более 2000 учеников Svitlana Warshawska® English Language School, была выпущена в продажу следующая учебная литература по изучению английского языка от Svitlana Warshawska® English Language School:


    Учебник разговорного английского языка. Самоучитель+ CD
    [​IMG]

    ISBN 1: 978-966-1518-772
    Язык: Русский
    Наличие на складе: Есть в наличии
    Издательство: Агенство Светланы Варшавской
    Год: 2011
    Переплет: Мягкий
    Кол-во страниц: 330
    Апробация: 10 лет;
    В апробации принимали участие: более 2 000 человек
    Характеристика: самоучитель
    Возрастные ограничения: для лиц, старше 14 лет
    • "УчебникРазговорногоАнглийскогоЯзыка" количеством и качеством учебного материала заменяет приблизительно 2-летнее изучение английского языка на стандартных языковых курсах.
    • Этот учебник предназначен для лиц, старше 14 лет. Равный уровень знаний по нему получат как лица, в возрасте 14-25 лет, так и лица старшего среднего возраста (40-45 лет);
    • Объем учебника составляет - 325 страниц чистой учебной информации. В учебнике отсутствуют какие-либо картинки, фотографии и прочие элементы графики, занимающие значительные территории площади учебника - учебник полон важной учебной информации исключительно по грамматике и лексике английского языка.
    • Уровень подготовки, получаемый по окончании самостоятельного обучения по этому учебнику - Intermediate/Upper-Intermediate (средний/высший средний).
    • Учебник предназначен для лиц с исходным "нулевым" уровнем владения языком, а также для тех, кто считает, что не имеет склонностей к изучению иностранных языков, т.е. приступать к изучению языка по этому учебнику можно не имея ни малейшего понятия об английском языке.
    • Учебник создан как единая 24-урочная система, рассчитанная на самостоятельное обучение (без помощи преподавателя) строго по предложенному графику и на поставленных условиях в течение 4 месяцев.
    • Каждый, кто закончил обучение по данному учебнику, имеет право на сдачу общенационального независимого языкового тестирования E.L.I.T. и получение языкового сертификата от Svitlana Wаrshawska Examinations Syndicate - документа, дающего официальное подтверждения факта владения вами английским языком.
    • Учебник выпускается тиражом в 100 000 экземпляров, распространяется по территории всех стран СНГ, Евросоюза, Великобритании, США, Канады и Австралии.
    • Все учебники Svitlana Warshawska Linguistic Agency издаются на русском языке, так как распространяются по всем странам СНГ.
    • "Учебник разговорного английского языка" отSvitlana Warshawska English Language School не коллекционный - он имеется у многих российских и украинских политиков и предпринимателей, представителей шоу-бизнеса и других структур. Он также имеется у ряда Глав некоторых стран СНГ, представителей дипломатических и консульских учреждений в Украине и при этом его довольно часто можно найти в розничной продаже.

    1-й урок бесплатно

    Учебник Профессионального Английского Языка + DVD
    [​IMG]
    Издательство: Агенство Светланы Варшавской
    2013 год
    880 страниц
    мягкий
    Апробация: ~ 12 лет;
    В апробации принимали участие: более 3 500 человек
    Характеристика : самоучитель; учебное пособие для частных языковых школ и репетиторов
    Возрастные ограничения: для лиц, старше 14 лет
    Учебник ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Английского Языка" количеством и качеством учебного материала заменяет приблизительно 5-летнее изучение английского языка на факультете иностранных языков любого из вузов стран бывшего СНГ;
    • Этот учебник предназначен для лиц, старше 14 лет. Равный уровень знаний по нему получат как лица, в возрасте 14-20 лет, так и лица среднего возраста (25-40 лет);
    • Объем учебника составляет - 880 страниц чистой учебной информации. В учебнике отсутствуют какие-либо картинки, фотографии и прочие элементы графики, занимающие значительные территории площади учебника - учебник полон важной учебной информации исключительно по грамматике и лексике английского языка.
    • Уровень подготовки, получаемый по окончании самостоятельного обучения по этому учебнику - ADVANCED (высший).
    • Учебник по максимуму подготовит и тех лиц, которые желают изучить английский язык для сдачи международных экзаменов типа IELTS, TOEFL и прочих.
    • Учебник предназначен для лиц с исходным "средним" уровнем владения языком, а также для тех, кто закончил обучение на стационарном разговорном курсе английского языка в Svitlana Warshawska School или прошел успешно обучение по "Учебнику разговорного английского языка" от Svitlana Warshawska School , 2007 год выпуска.
    • Учебник создан как единая 77-урочная система, рассчитанная как на самостоятельное обучение, так и на обучение с помощью высококвалифицированного преподавателя, акредитированного к такой работе в Svitlana Warshawska Linguistic Agency как языковой эксперт.
    • Учебник рассчитан на 1 год обучения строго по предложенному графику и на поставленных Школой условиях;
    Также:
    • Каждый, кто закончил обучение по данному учебнику, имеет право на сдачу общенационального независимого языкового тестирования E.L.I.T. и получение языкового сертификата от Svitlana Wаrshawska Examinations Syndicate - документа, дающего официальное подтверждения факта владения вами английским языком на уровне ADVANCED - на высшем уровне .
    • Учебник выпускается тиражом в 50 000 экземпляров, распространяется по территории всех стран СНГ, Евросоюза, Великобритании, США, Канады и Австралии.
    • Все учебники Svitlana Warshawska Linguistic Agency издаются на русском языке, так как распространяются по всем странам СНГ.
    • Во многих странах мира, несмотря на то, что английский язык является языком международным, его преподавание крайне слабо и малоэффективно - владея английским языком у вас еще будет возможность убедиться, насколько плохо владеют английским языком немцы, швейцарцы, поляки, испанцы и итальянцы, не говоря уже о выходцах из всех стран бывшего СССР.
    • Мы учли этот момент и специально для жителей, теперь уже СНГ, создали этот учебник - учебник по английскому языку, который достаточно приобрести 1 раз в течении жизни для пользования им всю жизнь всеми членами вашей семьи, начиная с 14-летнего возраста.
    • Мы создали этот Учебник таким, что, какая бы в будущем вам в руки ни попадала учебная литература по изучению английского языка - вы все равно будете согласны с тем, что "Учебник Профессионального Английского Языка" от Языковой Школы Светланы Варшавской - это лучший учебник английского языка, который вам когда-либо приходилось держать в руках.


    Russian-English Phrasebook. Разговорник/Русско-английский разговорник
    [​IMG]
    Издательство: Агенство Светланы Варшавской
    ISBN: 978-617-655-052-5
    Язык: русский
    2013 год
    192 страницы
    мягкий
    В русско-английский разговорник вошли наиболее употребляемые фразы и выражения. Охвачен широкий круг для общения. Приветствия, выражение благодарности, разговоры в отеле, ресторане, аэропорту, в транспорте и т.д. Английский текст дается с практической транскрипцией, для передачи звуков английского языка. Разговорник будет полезен русскоговорящим гражданам, выезжающим за границу. С помощью разговорника проще общаться за рубежом и чувствовать себя увереннее.

    Учебник ненормативной лексики английского языка
    [​IMG]
    Издательство: Агенство Светланы Варшавской
    ISBN: 978-617-655-083-9
    Язык: русский
    2014 год
    180 страниц
    мягкий
    Учебник подойдет тем, чей уровень знаний английского языка соответствует требованиям Upper-Intermediate и Advanced. Но при этом есть стремление расширить свои знания. Изучив учебник, вы разнообразите свой словарный запас слэнгом, фразеологическими выражениями, английскими пословицами и поговорками, экспрессивными фразами и другими выражениями. Таким образом, ваше владение иностранным языком приблизятся к тому, которым обладают разговаривающие на английском с детства, для кого он является родным.

    Цена: 1629руб.+доставка (добавит орг)
    Количество страниц: 330+880+192+180=1582
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за подборку и качество проделанной работы!
      8 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, качество материала тоже. Оргу спасибо )))
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за прекрасно проведённую складчину, объём материала просто огромный! Видела в своей жизни очень много разных учебников по английскому языку, но эти просто выше всяких похвал. Особенно понравился "Учебник профессионального английского", всё так структурировано, рассказывается про такие моменты, которые при самостоятельном изучении языка довольно сложно сразу где-то найти. Единственным недостатком для меня лично оказалась транскрипция слов и предложений на русском языке. Я вообще плохо подобное воспринимаю и считаю, что всё-таки необходимо учиться читать настоящую транскрипцию на английском языке. Возможно, кому-то такая подача материала помогает, но меня лично немного сбивает. Но в целом замечательные книги, сейчас в процессе изучения.
      2 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный труд орга, спасибо вам большое!
      Сам материал выдан в полном объеме. в приемлемые сроки!
      Качество материала на высоте!
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, очень хорошие и нужные книги
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал превосходный. Орг. очень старался - большое ему(ей) спасибо.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна и материалом и работой орга. Спасибо огромное!
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору, труд проделан титанический, думаю и материал хороший, пока не изучила поэтому утверждать не могу, но всё равно спасибо.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший и полезный. Организатор все предоставил в лучшем виде.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Организация складчины тоже. Огромное спасибо за кропотливую, качественно выполненную работу.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, как по мне, очень хорош. Структурирован, обучение идет от самых азов до продвинутого уровня, всё интересно и качественно.
      Особая благодарность организатору - отсканировать больше 1500 страниц текста, в превосходном качестве. Низкий поклон!
      22 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2014
    #2
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Подумывал об организации, поискал эти книги в интернет-магазинах, нашел их только на Украине, но сейчас я что-то там заказывать побаиваюсь, может кто находил эти книги в российских интернет-магазинах?
     
  6. 2 авг 2014
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Почта в Украине нормально сейчас работает, я постоянно что-то покупаю. Плюс номер для отслеживания можно спросить, его бесплатно дают, это не Китай))) Он на каждой квитанции написан. Так что организовывай спокойно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2014
    #4
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Хорошо, попробуем)))
    В середине следующей недели только дома буду, тогда и определюсь с датой сборов и прочими деталями, а пока ждем народ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2014
    #5
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Замечательно - книг по-английскому много, но эти заинтересовали обилием примеров и ответами.
    Так что ждём с нетерпением! :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2014
    #6
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Пообщался с четырьмя магазинами, три магазина сразу отказали слать что-то в Россию, четверты согласился, но только курьерской службой с доплатой в 15$ за доставку, написал ему, что согласен, второй день жду ответа, мутный какой-то продавец, а больше нормальных магазинов я не нашел.
     
  10. 10 авг 2014
    #7
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Хм. А кинь ссылку на этот магазин, который согласился. Ну в крайнем случае можно подождать орга из Украины... Хотя полторы тысячи страниц еще мало кто согласится сканировать...
     
  11. 10 авг 2014
    #8
    ReWold
    ReWold БанЗабанен

    Появиться желающий организовать, место уступлю, а пока еще попробую найти выход из данной ситуации.
     
  12. 13 авг 2014
    #9
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Я извиняюсь за ожидания, но мне так и не удалось договориться с украинскими магазинами, поэтому освобождаю место организатора.
     
  13. 13 авг 2014
    #10
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    Орг из Украины найдись !!! Очень хочется получить этот учебник !!!
     
  14. 14 авг 2014
    #11
    Kevin Ager
    Kevin Ager ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. Книжки классные. Я даже первую купил себе. Кстати можно напрямую написать аdтору книжки. Так как в конце книжки она пишет: "Заказывайте учебную литературу по следующим координатам warsh@is.lviv.ua"
     
  15. 13 сен 2014
    #12
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    когда планируется сбор взносов ?
     
  16. 13 сен 2014
    #13
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Мойра, а чего не записалась в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 сен 2014
    #14
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    возможно придется уехать, поэтому спрашиваю о сроке сбора. Не хочу потом ходить в штрафниках, если не получится оплатить во время. Могу оплатить сейчас.Цена все равно уже не снизится.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2014
    #15
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Kevin Ager, скажи пож-та каким образом и где ты купил эту книгу?
     
  19. 3 окт 2014
    #16
    Kevin Ager
    Kevin Ager ДолжникДолжник
    Так, как я с Украины, то купил по первой ссылке указанной в этой складчине.
     
  20. 7 окт 2014
    #17
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    а ты мог бы отсканировать эту книгу? или переслать ее в Россию - деньги я бы тебе перевел
     
  21. 7 окт 2014
    #18
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Именно этим я и занимаюсь , а ты записался в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 окт 2014
    #19
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    я думал что складчина неактивна, поэтому не записывался.
    Теперь записался
     
  23. 14 окт 2014
    #20
    In-cognito
    In-cognito БанЗабанен
    Уважаемая Magika, я записался и оплатил складчину, об оплате вроде отписался, что дальше делать? (я первый раз, так что не судите строго :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей