4.84615/5, Отзывов: 13
Доступно

[Английский] «Английский до автоматизма за 15 недель!» [Анастасия Божок]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Acme1994, 27 дек 2015.

Цена: 18720р.
Взнос: 176р.-99%
100%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 317 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Английский] «Английский до автоматизма за 15 недель!» [Анастасия Божок]



    Алгоритм обучения
    A
    Основной урок теории и практики, на котором выполняете 5-7 следующих циклов (2–2,5 часа):
    • Смотрите видео-объяснение темы
    • Делаете блок практических заданий на объяснённую тему
    • Анализируете обратную связь
    • Смотрите подробнейший видео-разбор выполненных практических заданий
    B
    Проходите урок прицельной практики, на котором выполняете 5-7 следующих циклов (2 часа):
    • Делаете блок практических заданий
    • Анализируете обратную связь
    • Смотрите подробнейший видео-разбор выполненных практических заданий
    C
    Практика аудирования и произношения по инструкции (30–60 минут):
    • Прослушиваете и проговариваете слова
    • Прослушиваете и проговариваете фразы, составленные Вами на основном уроке (А.) и на уроке прицельной практики (В.)
    D
    Особые упражнения аудирования (30-60 минут):
    • Прослушиваете фразу из основного урока (А.) или урока прицельной практики (В.)
    • Вводите в системе на слух фразу, получаете и анализируете обратную связь
    • Вводите в системе перевод на русский, получаете и анализируете обратную связь

    Из чего состоит курс:

    На курсе вы освоите следующие темы:
    [​IMG]

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2024
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.84615/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я доволен курсом. Хоть он и не весь, на данный момент вышел, но в целом всё доступно и понятно было рассказано. Не знаю как остальным, но сама дикция и метод преподавания Анастасии - мне был по душе. Отдельное спасибо организатору за провидение столько познавательной складчины. И себе, и нам помог. :)
      23 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Эх, решила я все-таки разбавить восторги своим отзывом. Самый главный минус. При всем желании вы не освоите английский за 15 недель просто потому, что курс до конца не написан. Из 30 уроков есть только 20 (с момента создания складчины и активной рекламы прошел год!!!). Я искренне сочувствую всем, кто купил у нее курс за полную стоимость.
      К ее вольному обращению с русским языком за весь курс я так и не привыкла. И если "дождящий" и "снежащий" хоть как-то можно понять (хотя стоило один раз объяснить и не повторять, так же, как она "ихний" использовала). Но "волосня" - это жесть (я залезла в яндекс, чтоб узнать, что это за диалект - не повторяйте моих ошибок!!!) Ну и "морозЯщий" (чем "морОзящий" не угодило?) Такое ощущение, что ей доставляет удовольствие коверкать русский язык.
      В общем, я не разделила восторга от личности автора. Мне непонятно, зачем кривляться и повторять по кругу одни и те же шутки: не можешь придумать новую шутку - не шути.
      Возможно, в отличие от всех остальных, я так обратила внимание на минусы из-за того, что курс оказался не моего уровня. Мне он был очень прост (когда-то у меня был Intermediate, но от долгого неиспользования забылся). Напоминает она очень хорошо, некоторые моменты были новыми. Но так как я честно проходила весь курс с разборами (и признаю их полезность!), то соотношение пользы и нового для меня к потраченному времени не очень выгодное. Думаю, курс скорее для начального уровня.
      Оргу мое огромнейшее спасибо и за этот, и за следующий курс, которым я теперь займусь!
      28 ноя 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс произвел на меня огромное впечатление,очень нравится как личность преподавателя,так и ее методика. В общем, курс понравился мне настолько, что я прохожу его теперь за полную стоимость)) Я думаю, что таким образом я выставляю данному курсу самую высокую оценку. А с другой стороны - в этом и состоит цель клуба - ознакомиться с материалом, а потом, возможно, и приобрести его за полную стоимость. Именно поэтому производителям качественного продукта нечего бояться складчиков - их продукт все равно купят.
      Отдельно хочу поблагодарить орга за проеланную огромную работу. Удачи всем в изучении английского!
      21 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот пришла и моя очередь оставить свой отзыв. Как и многие, я тоже уже достаточно продолжительное время пытаюсь выучить английский язык. К сожалению, со школы особого «багажа» не осталось - как говорится, учителя были еще те, а я учеником и того хуже… Так что к вопросу изучения английского пришел с «нулевыми» знаниями, в достаточно сознательном возрасте, но и с хорошей мотивацией - карьера очень зависит от знания этого языка. На протяжении нескольких последних лет, я занимался с частным репетитором, ходил на курсы, пытаюсь регулярно заниматься самостоятельно. На данный момент, кажется, и знаю уже много чего, но и пробелов тоже предостаточно… Среди всех интернет-курсов, за прохождение которых я постоянно берусь, уроки Анастасии Божок понравились мне больше всего. От их просмотра я получаю не толко пользу, но и удовольствие! Она точно преподаватель от Бога! Такого полного ощущения присутствия я даже на очных занятиях не всегда получал: реально как-будто занимаешься с репетитором за одним столом. Не говоря уже о том, насколько доходчиво и просто Анастасия обьясняет материал. После пройденных уроков, начинаешь осознавать, что те правила и конструкции, на освоение которых раньше тратилась куча усилий и времени, в действительности можно выучить и понять намного быстрее. И самое главное, интегрированная в этот курс система интервального повторения хорошо «бетонирует» в памяти пройденный материал. Я просто убежден, что большинство онлайн-учеников Анастасии, которые будут ответственно «посещать» ее уроки смогут овладеть английским языком на достаточно приемлемом уровне.
      4 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу не оставить свой отзыв на этот курс. Я как и многие другие много долгих лет тягомучно учу английский язык... сначала в школе, потом в институте - все через пень колоду... потом много раз давала себе обещание все-таки его выучить, проходил максимум месяц и энтузиазм пропадал. Как говорится, мотивация - наше все. Когда в какой-то момент от моего знания английского стала зависть моя карьера, мне пришлось принимать решение очень быстро, у меня уже не оставалось времени на просто просмотры TEDs в лингволео... Мну нужен срочно качественный английский язык, а его нет.
      Моя главная проблема в том, что я учу английский уже оооочень давно и очень разрозненно. Да, я могу в отпуске разговаривать на корявом смешном английском, у меня весьма богатый словарный запас, я что-то знаю из грамматики... Поэтому курсы с нуля для меня всегда были скучными, а не с нуля вроде и интересны, но пробелы в знаниях спускали меня с небес на землю, так как строить дом без фундамента нельзя.
      И могу сказать, что курс Анастасии для меня действительно стал этим "восполнителем" всего того, чему наверно когда-то учили в школе, но не закрепили или я просто забыла за ненадобностью... Для меня было открытием как много из абсолютно базовых вещей я не знаю! Я с ужасом думала о том, как же, блин, я тогда говорила, писала, если об этом даже не задумывалась?...
      Подача, конечно, нацелена для новичков, меня такие сверх разжевывания утомляют, поэтому разборы я слушаю только если в выполняемых упражнениях были ошибки. Зато вот многочисленные регулярные повторы - это нечто!! Кажется, что зазубрил материал на всю жизнь.. а тут бац и через три оказывается как классно, что напомнили!

      Вместе с этим, хочется отметить, что все-таки для абсолютных ноль-ноль-ноликов в английском, наверно все-таки непросто будет - мой папа (60 лет), который никогда в жизни не изучал английского, разве что английские буквы в своем имейле знает не смог подружиться с курсом - для него было очень тяжело и непонятно, незнакомые буквы, непонятно как это читается и т.д. Ну это опять-таки, для статистики.
      5 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс!!! Готова просиживать часами и все в кайф. Действительно дело сдвинется с мертвой точки. Не знаю, как он получился таким у Анастасии Божок, но такое впечатление, что над ним поработали крутые спецы разных направлении и в результате учтено все и психология, и особенности памяти, и мотивация и т.д. Материал подается очень маленькими порциями и теория и практика (не надо слушать долго, так что когда дослушаешь, не помнишь что было в начале). Новая теория и новые слова встречаются в разных фразах на практике и с разумным интервалом, так что не запомнить их просто невозможно. После каждой практической части видео разбор на 7-9 мин. Анастасия совершенно четко знает с какими трудностями сталкиваются ее ученики и не устает их разжевывать и грамматику, и произношение, и другие особенности языка. В предыдущем отзыве уже писали, как Анастасия показывает произношение трудных звуков, все сразу становится ясным! С первых же уроков идет не утомительная работа над артиклями, предлогами и все постепенно « устаканивается». Ребенку 11 лет курс тоже очень нравится, правда есть одно но, мы прошли бесплатные уроки и теперь ребенок «требует» режим онлайн, потому, что в онлайн режиме для ребенка мощнейшая мотивация и азарт- это тренажеры. Мне понравилось сравнение этого курса с Бомбой ! Согласна -это прорыв!
      И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организатору! Материал представлен в очень удобном виде.
      5 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс - бомба!Всё,теперь я доканаю английский, а не он меня! Мой совет всем, кто желает сэкономить время и деньги- берите и выкупайте эту складчину и больше никаких книжек-самоучителей! Самые "сливки" (вы их нигде не найдете!)- это то, что на видео видно , куда она ставит язык, когда произносит эти их непонятные для русского человека слова, да еще и повторяет как попугай. Ой, короче , курс-сокровище! Я счастлива! Мне даже жалко время, когда я не смотрю видео, мне все кажется, что я упускаю свое счастье!
      2 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто супер. Удовольствие заниматься. Подробные разборы и, даже если знаком материал, не скучно. Энтузиазм автора заразителен.
      2 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это конечно круть, а не курс. Кайфую от него. Нравится всё- подача материала,энергичность преподавателя, позитивный настрой, отличие от других курсов. Даже моя 10-летняя дочка с удовольствием начала заниматься по нему, хотя она очень строгий критик. Не могу не отметить Организатора, который проделал просто колосальнейшую работу, чтобы достать нам этот материал,а потом всё это собрать, скачать и предоставить нам. Огромное спасибо, что даёте курс дозированно, хотя честно говоря с самого начала настраивала себя, что придётся ждать долго до конца курса, пока его получу. Но Организатор в очередной раз порадовал. Спасибо!
      17 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс ! Подача материала продумана, отработана и преподносится с позитивом и любовью :) Автор курса , как мне кажется, сама получает удовольствие от возможности поделиться информацией . Думаю, что курс порадует начинающих обучение , а остальным- поможет вспомнить и систематизировать старые запасы знаний . Организатору спасибо за большую работу!
      13 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер! Очень много подробного материала, более подробного объяснения я еще не встречала, после всего изучения думаю, что ты просто обязан знать английский)
      12 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Спасибо автору и организатору. Проходя бесплатную часть, вижу, что оргу приходится немало потрудиться, чтобы собрать и организовать все материалы.
      Так что оргу особая благодарность за творческий подход.
      9 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда организация выше всяческих похвал.
      Курс интересный и полезный.
      3 июл 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2016
    #2
    Korish
    Korish ДолжникДолжник
    Что-то не понял, я не ЧК, но могу участвовать, так?
     
  6. 11 мар 2016
    #3
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Кто организует? Очень нужен этот курс.
     
  7. 16 апр 2016
    #4
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник
    материал действительно стоящий! четко структурированный, по любому нужно покупать,давайте все вместе искать организатора!
    p.s около 250 участников, что никто не может организовать?((

     
  8. 16 апр 2016
    #5
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Я мог бы организовать, но мне отказали. Будем ждать.
     
  9. 16 апр 2016
    #6
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник
    почему отказали? если ты за свой счет выкупишь материал и предоставишь им, тогда думаю можно! С декабря уже ждем ... очень хочется пройти курс((
     
  10. 16 апр 2016
    #7
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Предлагал и такой вариант
     
  11. 17 апр 2016
    #8
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник
    Ты мог бы организовать по частям курс?
     
  12. 17 апр 2016
    #9
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Постараюсь организовать складчину в начале лета. Раньше не получается.
     
  13. 15 май 2016
    #10
    Данина мама
    Данина мама ДолжникДолжник
    Прошла пробный урок. Понравилось. Жду складчину
     
  14. 21 май 2016
    #11
    chpok13
    chpok13 БанЗабанен
    Обратите внимание! Материал будет роздан после прохождения всего курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 май 2016
    #12
    Московит
    Московит ЧКЧлен клуба
    т.е. через 4 месяца?
     
  16. 21 май 2016
    #13
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник
    на продажнике цена 28 800, а почему сбор 18 720 ?
     
  17. 21 май 2016
    #14
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник
    Почему после прохождения? Может одновременно с прохождением? Ты представь какого нам 4 месяца ждать ...
     
  18. 23 май 2016
    #15
    gbbrains
    gbbrains ДолжникДолжник
    Тут люди и по 6 месяцев ждут
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 июн 2016
    #16
    Dolly
    Dolly ЧКЧлен клуба
    скажите, тема эта живая? можно записаться? не совсем поняла....
     
  20. 10 июн 2016
    #17
    IvanTab
    IvanTab ЧКЧлен клуба
    Живая, вчера записался в резервный список, сегодня орг пустил под хайд и я оплатил.
     
  21. 13 июн 2016
    #18
    Kabanchik
    Kabanchik ЧКЧлен клуба
    Судя по демонстрационному видео, для того чтобы полноценно проходить курс нужен свой кабинет у них на сайте. Ведь там интерактивные задания и их проверка. А что получат складчики? только видео, аудио и картинки с текстами?
     
  22. 14 июн 2016
    #19
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Так и будет, зато сам материал очень доходчиво изложен
     
  23. 24 июн 2016
    #20
    tatyana23
    tatyana23 ЧКЧлен клуба
    сегодня нашла эту тему. хочу записаться , но орг забанен. актуальна ли еще складчина?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей