Доступно

Английская грамматика в интеллект-картах [CoolBritish]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Антон Чигур, 6 мар 2018.

Цена: 770р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #1
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба

    Английская грамматика в интеллект-картах [CoolBritish]

    Для большинства изучающих грамматика английского языка является камнем преткновения, пугает и не дает двигаться вперед. Это неудивительно, так как Вы привыкли изучать грамматику в отрыве от практики и контекста. Также критичной в данной ситуации является разрозненность преподавания грамматических тем в учебных заведениях. Другими словами, Вы не видите всю картину грамматических конструкций английского языка в целом. На самом деле увидев и один раз поняв общую структуру английской грамматики, Вы будете поражены, насколько она несложна. Английская грамматика – это всего лишь набор простых формул, вытекающих друг из друга.

    Но чтобы «увидеть» всю картину в целом, необходим подходящий инструмент. В процессе практической деятельности был протестирован не один десяток инструментов: таблицы, карточки, подстановочные конструкции, коррекция, инфографика и многие другие. Но ничто не работало на 100%. И вот наконец найден инструмент, совершивший качественный прорыв! Это Mind Maps или интеллект-карты, которые как нельзя лучше систематизируют и представляют информацию. Сравните, что эффективнее: читать несколько страниц безликого и унылого текста, перегруженного массой специальных лингвистических терминов (ненужных большей части изучающих) или просто взглянуть на конспект-схему, отражающую основную информацию по теме во взаимосвязи с другими темами в графическом формате? Ответ очевиден.

    Mind Map English Grammar (MMEG) – это интерактивный тренажер английской грамматики в интеллект-картах. Более того, программа, с помощью которой создан MMEG, позволяет внедрять не только примеры грамматических конструкций, но и различные мультимедийные материалы (аудио, видео, графику), что во много раз усиливает обучающий эффект.

    Чтобы пользоваться тренажером MMEG достаточно установить бесплатную версию программы XMind, она поддерживает абсолютно все базовые функции. Установив программу XMind на свой компьютер, запустите файл MMEG стандартным способом и забудьте о трудностях с английской грамматикой раз и навсегда. Помните, что Вы можете редактировать интеллект-карты, добавляя материалы по мере изучения английской грамматики, а также внедрять в программу сторонние файлы: текстовые документы, графику, аудио, видео и ссылки на интересные интернет-ресурсы. Тренажер показывает действительно ошеломляющие результаты!

    Стоимость: 770 руб.
    Продажник:

    Код:
    http://coolbritish.ru/mind-maps-english-grammar 
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      14 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. Asta27
      Asta27 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      14 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за быструю выдачу и интересный материал, корректность в общении, помощь в возникших вопросах. Сам материал очень полезен, однозначно рекомендую к приобретению!
      27 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей