Доступно

Ангкор-Ват — величайший храм древней Камбоджи [Спутник] [Александр Шлотов]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 6 июн 2020.

Цена: 420р.-80%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ангкор-Ват — величайший храм древней Камбоджи
    Александр Шлотов


    Ангкор-Ват.png

    Отправляемся в Ангор-Ват, величайший храм древности! Я выйду в прямой эфир и покажу вам его в рельном времени. Мы внимательно рассмотрим каждую деталь этого потрясающего места. Я покажу вам захватывающие панорамы и мелкие нюансы резьбы, которой покрыт этот храм изнутри и снаружи. Какую идею хотели выразить архитекторы древности? Что за каменные картины выбиты внутри храма? Где найти хозяина Ангор-Вата? Узнаем это и многое, многое другое на экскурсии.
    Мы узнаем кем и когда был построен Ангкор Ват и какова идея его дизайна. Узнаем об особенностях социального устройства Империи кхмеров, о статусе императора и хитросплетениях кармы. Какую роль играли парные пруды и что за каменные картины скрывают прохладные галлереи этого памятника архитектуры.

    Вы узнаете, зачем нужен гигантский ров вокруг храма, для кого предназначены 5 врат в комплекс. зачем построили странные построек возле воды.

    Привет! Меня зовут Александр Шлотов. Я организую экскурсии по Камбодже уже 8 лет. Филология дала мне необходимую базу, а любовь к истории привела меня в эту страну, где я обнаружил спрятанные сокровища. И мой внутренний отклик – делится этими сокровищами с вами. Колониальная история, тайны кхмерских императоров, секреты строительства Ангкор Вата – на все эти вопросы я смогу дать ответ.

    Цена: 420 рублей

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. elektronn
      elektronn оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    3. МериЭнн
      МериЭнн участвует.
      13 июл 2020
    4. Firon
      Firon участвует.
      13 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      12 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.07.2020.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный, завораживающий рассказ про храм из очень необычного места. Смотрел на одном дыхании. Благодарю организатора.
      18 июл 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей