Открыто

Ангельская защитная магия [Бен Вудкрофт]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Shambala, 2 янв 2020.

Цена: 19900р.
Взнос: 11398р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 янв 2020
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Ангельская защитная магия [Бен Вудкрофт]

    Готовность перевода - на проверке

    Бен Вудкрофт

    Ангельская защитная магия:
    Избавление от проклятий, негативной энергии, зла, насилия, неудачи и психических атак

    ***

    Ben Woodcroft

    Angelic Protection Magick: Banish Curses, Negative Energy, Evil, Violence, Bad Luck, and Psychic Attack



    [​IMG]

    Ангелы. Что мы знаем о них? Кто они? Просто бесплотные духи или те, кто могут помочь нам в трудную минуту? Как получить такую помощь? Кто ими управляет и как они могут нам помочь?
    Как научиться общаться со своим ангелом хранителем, и призывать отдельных ангелов и архангелов чтобы защитить себя во всех сферах жизни?

    Ангелы могут быть призваны для защиты от насилия, проклятий, невезения, от преднамеренного нападения, когда чья-то негативная энергия заражает вашу жизнь или когда темные мысли тех, кто рядом приносят вред.
    Описанные ритуалы не могут командовать духами или что-то требовать от них, вместо этого вы используете мягкий ритуальный метод приглашения ангелов на помощь, когда вы делаете это с подлинной необходимостью, как ангел может игнорировать вас?

    Магия нежная, лёгкая, и простая в изучении, но остаётся чрезвычайно сильной, как и более сложные механики призывов.
    Магия очень гибкая, можно использовать как для решения сиюминутных проблем, так и для обеспечения постоянной защиты.

    Вам не понадобятся свечи и большая часть того, что обычно используется в ритуалах, все что нужно это Ангельское имя и «сердечный» способ вызова выбранного вами ангела.
    Вы легко научитесь Ангельской магии, если будете готовы взять на себя обязательство выполнить нужные инструкции с ясным, открытым и искренним сердцем.

    Вступление

    Если вы читаете эти строки, то с большой долей вероятности, вы человек не случайный и уже знакомы с различными видами магии, колдовством, и прочими эзотерическими гранями этого мира.

    Ангельская магия по своей природе чистая, лёгкая и свободная от опасности. Если вы хотите снять проклятие, или не дать злу воздействовать каким-либо способом на вас, ваша магическая практика должна быть использована только в мирных целях.
    Работая с магией, нельзя не заметить, что некоторые из практик вызывают неосознанное чувство тревоги и даже страха. Держите свое сердце открытым, ведь именно так ангелы слышат нас, независимо какой из религий или убеждений придерживается человек.

    Многие оккультисты, используя традиционные ритуалы с пентаграммами, которые далеки от ангельской магии, но все еще чрезвычайно сильны, вызывают сильное чувство таинственности, беспокойства, но не дают вам безопасности и защиты, которое есть с Ангельской защитной магией.

    Проведя многие сотни часов с мастерами, шаманами, магами, колдунами, потомственными оккультистами, техники, сочетания практик годами выработанные и показавшие свою эффективность на протяжении десятилетий повторялись из раза в раз.

    Но, если эта магия работает, зачем придумывать другие способы?
    Люди в последние 20 лет эволюционируют гораздо быстрее своих предков, мир меняется невероятно быстро, то, что раньше было каноничным, нужно дополнять, усовершенствовать, дабы не потерять силы призыва для современных людей в современно-меняющемся мире.

    Я видел много ритуалов, разработанных в последнее десятилетие, которые актуальны, как и тысячи лет назад, думаю многие люди обращаются к МИРП (Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы), полагая, что это самый каноничный, древний и единственно подлинный способ призвать ангелов. Но это не самый древний, и не единственно правильный способ, с ними я вас и познакомлю.

    Ритуал по своей природе не просто должен призвать ангела, но и изгнать других сущностей, которые находятся в вашем поле, поэтому я разделил ритуал ИЗГНАНИЯ на три основных ритуала. Это даст вам больше гибкости, точности и мощности.

    Вместо одного, имеющего смешанные намерения Изгнания, вы получаете три ритуала, каждый из которых обладает бо́льшей силой, под ваши конкретные цели, не пересекаясь друг с другом.

    Содержание:
    3 Базовых ритуала защиты:

    Немедленная защита. Для ежедневной и постоянной защиты.
    Избавление от отрицательных энергий, сущностей, атак извне этого мира.
    Подсветка. Для увеличения вашего присутствия на астральном плане, чтобы ангелы вас услышали, делает вас открытым для сущностей, используется для подготовки.

    Только первые два решат большинство ваших текущих проблем без осложнений, это фундамент и основа. В некоторых случаях, вам могут понадобиться более специфические энергии и ангельские силы, чтобы очистить ваше текущее состояние.


    7 защитных ангельских магических ритуалов:

    Сковывание проклятия. Когда обычная защита не работает, но у вас есть подозрения что оно наложено, совершив ритуал становится бессильным и не способным причинить вам вред.

    Антимагический щит. Когда вы подозреваете, что кто-то может пытаться повлиять на вас или ваши личные дела с магией, этот ритуал защитит вас от такого влияния и гарантирует, что вы останетесь неуязвимыми с вашим чувством желания и личной свободы.

    Избавление от сущностей. Используйте, когда чувствуете, что к вам привязаны сущности, они истощают вашу энергию, приносят несчастья и болезни, делают своих жертв беспокойными, тревожными и неспособными, когда теряете самоконтроль и всё валится из рук.

    Снижение уровня разрушительных энергий. Воспользуйтесь для снижения уровня агрессии, ненависти, на работе, с вашими близкими или в семье.

    Защита вашего дома. Основной ритуал для отталкивания недоброжелателей, уменьшает количество несчастных случаев, которые наносят ущерб. Он не остановит наводнения или стихийные бедствия такого рода, но намного снизит вероятность самых сильных последствий возможного происшествия.

    Ритуал Безмолвия. Используется для того, чтобы остановить распространение нездоровых сплетен и слухов или ослабить того, кто говорит о вас несправедливо. Это безобидный способ отстранить человека, чтобы он не причинил вам дальнейшего вреда.

    Защита в чрезвычайных условиях. Сильная магия, когда вы потеряны, напуганы или в любой ситуации, когда опасность кажется неизбежной, для мгновенной Ангельской защиты. Используется ритуал для заблаговременной защиты, когда нужно всего пара секунд для вызова ангела.

    Защита близких. Расскажу, как вы сможете адаптировать ритуалы, чтобы дать защиту своим близким людям.

    Отзывы

    В последнее время у меня была сильная депрессия без видимых причин. Я едва мог функционировать или делать что-то, так я был истощен. Поэтому я подумал, не подвергся ли я атаке извне. Я купил эту книгу и сделал всё до первого ритуала "Сковывание проклятия". После первого дня я чувствовал себя намного лучше. Я делал этот ритуал в течение трёх дней в соответствии с инструкциями, и моя депрессия полностью исчезла. Я действительно чувствовал себя счастливым без всякой причины!

    ***
    Я выбрал эту книгу, не имея больших знаний о магии, книга выделялась на общем фоне. Эта книга - дар небес!!! Автор проделал необычайную работу, объясняя причину, по которой вы будете использовать определенное (не знаю, как это назвать) чтение. Вы не будете разочарованы.
    Если вам нужна помощь, чтобы избавиться от негатива, зла или просто хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, это та самая книга.

    ***
    Ангельская магическая защита - это сокровище. Ритуалы легко реализуются на практике и эффективны.

    -----------------------------

    Перевод: Shambala
    Количество страниц: 44
    Дата выхода: 1 мая 2018

    Амазон
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  2. Последние события

    1. Viana
      Viana не участвует.
      25 авг 2022
    2. Mars571
      Mars571 не участвует.
      18 июл 2022
    3. Isabel
      Isabel не участвует.
      17 июл 2022
    4. Marina2605
      Marina2605 не участвует.
      16 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 19900р.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 янв 2020
    #2
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    *
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
  5. 19 фев 2020
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Настоящая Ангельская магия которая работает!
    Метод и ритуалы были успешно проверены почти сотней людей с моей помощью :)
     
  6. 19 фев 2020
    #4
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    у тебя самого, вроде бы, авторская тема была по ангельской магии?
     
  7. 23 фев 2020
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Эта книга отличный способ начать практиковать, авторская тема на доработке чтобы соответствовать правилам клуба.
     

Поделиться этой страницей