Открыто

Анатомия SEO. Курсы по продвижению сайтов с гарантией результата ТОП-10 (Яндекс, Google)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем RAMIREZ, 10 фев 2014.

Цена: 19500р.-84%
Взнос: 3097р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #21
    smenipogodu
    smenipogodu БанЗабанен
    я сделал как он говорит в бесплатных уроках, попал по нужным запросам в топ с 1 по 6 место
     
  2. 23 ноя 2014
    #22
    smenipogodu
    smenipogodu БанЗабанен
    мне нужна одна фишка про которую он сказал "расскажу на следующем занятии"
    суть такая, что яндекс показывает доставка товара в тот город из которого заходит покупатель
    там много таких фишек именно, чтобы продать товар и показать его в поисковиках
    htnbyu.png
    это данные по региону краснодарский край, продвинулись примерно за месяц
    давайте по активнее, а то хочется быть первее производителей в поиске
     
  3. 20 дек 2014
    #23
    smenipogodu
    smenipogodu БанЗабанен
    по юзабилити может и г, , но моя мама начала осваивать компьютер месяц назад и смогла самостоятельно заказать семена огурцов
    сайт можно спамить ключевиками, а можно сделать грамотно пользуясь сервисами от sape или seopult.....
    исплользуя бесплатный материал, который есть от анатомии сео в инете, я смог продвинуть свой сайт по нужным мне городам и занять по нужным ключевикам от 1 до 8 места
    изучая курсы "нормальных тренинг центров", продвигая сайт по их методикам я с трудом доходил до 20 места в yandex/
    только ты сам можешь быть "хорошим специалистом" для своего сайта, ни какой сео специалист не сделает твой сайт лучше тебя
     
  4. 20 июл 2015
    #24
    555deya
    555deya ДолжникДолжник
    Ребята, весь инет облазила, нету ни где :(
    Хочу этот курс. Нашла 3 урока в бесплатном доступе - всё и обо всех нюансах, очень понравилось.

    КТО НИ БУДЬ, ЗАЙМИТЕСЬ СКЛАДЧИНОЙ, ПОЖАААААЛУЙСТА.
     
  5. 31 мар 2016
    #25
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Да давно пора, symptome эта бадяга называется. Где, как, на чем работает, кто в курсе???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей