Доступно

Анатомия страсти в паре [Арина Винтовкина]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2020.

Цена: 2290р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анатомия страсти в паре [Арина Винтовкина]

    Узнай, как выстроить отношения, где всегда будет место отличному сексу!

    Этот вебинар для тех:

    • Кто давно в отношениях и хочет, чтобы секс с партнером приносил максимум удовольствия
    • Кто недавно в отношениях и обеспокоен тем, что со временем желание угаснет
    • Кто убежден, что со временем из отношений уходит секс, и хочет, чтобы я его переубедила и рассказала, как этого не допустить
    • Кто любопытен, открыт всему новому и хочет больше узнать о человеческой сексуальности
    Каждый участник получит 8 ( или 11 — в зависимости от выбранного пакета — практик; раздаточные материалы останутся в вашем распоряжении навсегда)

    На вебинаре ты узнаешь:

    • Почему через 5 лет «как в самом начале» быть не может, но может быть еще лучше, виртуозней и разнообразней?
    • Как так выходит, что можно любить человека, но при этом не хотеть его?
    • Что именно убивает сексуальное желание, а что, наоборот, его питает?
    • Почему имеет смысл забыть про «несовпадение половых конституций» (а заодно — только не падай:) — про «эрогенные зоны» и «предварительные ласки»)?
    • Как работает либидо и почему оно не всегда работает в сексе?
    • Почему материнство очень часто ставит крест на сексуальной жизни девушки?
    • Почему последнее, что людям нужно, это «нормальный секс»?
    • Почему несовпадение сексуальных желаний — это не проблема, а мощнейший ресурс? И каким образом его использовать? (спойлер: чек-лист «Осторожно: горячо!» из 120 сексуальных фантазий в помощь)
    • Действительно ли открытые отношения могут оживить секс в паре? И при каких условиях?
    • Что такое «7 глаголов секса», правило 2-6-2 и TBC? (спойлер: это имеет отношение к «формуле успешного секса»)
    • Каков шанс, что секс улучшится, если «работать над отношениями» готов только один из партнеров?

    Пакет “Горячо!”

    2 290 РУБЛЕЙ
    • Вебинар «Анатомия страсти в паре» — доступ к записи на 6 месяцев
    • Презентация вебинара + список литературы
    • Практика «Моменты» в 2х варианта — для тех, кто давно в отношениях, и для тех, кто недавно начал встречаться, не даем чувствам остыть
    • Практика «Я/мы» — ищем в отношениях “островки автономии”
    • Практика «Хвост кометы» — возвращаем либидо в сферу секса
    • Практика «Даю/беру» — учимся брать удовольствие, не требуя, чтобы тебе его дали
    • Практика «Сексуальное резюме» — находим свои сексуальные ресурсы
    • Практика «Почему бы и да?...» — моделируем контекст
    • Практика «Сонастройка» — настраиваемся на близость
    • Практики «Цвет страсти» — парная практика на развитие сексуальной чувствительности и сонастроенности
    • Практика «Скульптор» — парная практика на развитие сексуальной чувствительности и сонастроенности
    • Чек-лист «Осторожно: горячо!» — 120 сексуальных фантазий и руководство по использованию чек-листа в паре для выхода за периметр привычных практик
    • Чек-лист «Секс втроем» — опросник, который поможет сделать этот опыт для вас максимально

    Код:
    https://vintovkina.com/anatomy
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Eternal Student
      Eternal Student оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2020
    2. Ниннель
      Ниннель оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020
    4. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      4 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2020.
      31 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу, что я немного предвзята, потому что обожаю Винтовкину как блогера и давно на неё подписана. Всё их трио мне уже практически как члены семьи)) Но ни разу не покупала вебинары, а теперь, посмотрев материалы, ещё раз убедилась, что это удачный пример того, как надо делать инфобизнес. Здесь тот случай, когда и блогер прекрасно заработал, и мы получили супер-качественный продукт за небольшие деньги. За небольшие деньги – я имею в виду даже полную стоимость вебинара, потому что 2300 – это мега-адекватная цена за такой продукт.
      Какой красивый дизайн презентации! Она выглядит как произведение искусства. В комплекте идут аудиопрактики и куча материалов не только на русском, но и на английском языке. Видео вебинара тоже с английскими субтитрами, снятое в разрешении 4К и качественно смонтированное. На Арине – профессиональный макияж от визажиста и укладка, вся визуальная картина – это наслаждение для глаз. Да, вся эта подготовка стоила копейки по сравнению с миллионными заработками автора на курсе, но в этом видна забота и качество. И этого почему-то не делают другие блогеры, которые считают, что "и так сойдёт".
      Что-то я всё про оформление, а что там по сути? По сути слушать Арину – одно удовольствие. Она умеет говорить о самых "горячих" темах без пошлости, осторожно, но не боясь высказать острое мнение. В ней каким-то образом сочетаются интеллект, чувство юмора и невероятная теплота, которая словно идёт через экран. Когда в конце вебинара она расплакалась, я тоже чуть не пустила слезу, настолько это было искренне и трогательно.
      Ну вот, хотела "по сути", а опять перешла к восхвалениям)) По сути, дубль 2. Мы с моим молодым человеком встречаемся всего полгода и пока не успели друг другу надоесть, но это как раз такой период, когда уже закрепляются какие-то стандартные шаблоны, то и дело появляется ощущение рутины. Поэтому этот вебинар меня невероятно взбодрил! Во-первых, рассуждениями о том, чем отличаются зрелые отношения от только зародившихся. Во-вторых, возможностью полностью "пересобрать" для себя понятие секса. Мне особенно понравились "7 глаголов секса": если проанализировать с этой точки зрения свой опыт, становится понятно, чего не хватает, а чего слишком много. В двух словах тут не расскажешь: вебинар длится 3 с половиной часа, а после просмотра ещё и остаётся куча материалов для внедрения: практики, чек-листы. Они очень полезны даже если прорабатывать их одной, но если вдвоём – то вы вообще заново откроете и влюбитесь друг в друга. Мы пока вместе сделали практики "я/мы", "даю-беру" и "почему бы и да", и могу сказать, что это нас сблизило на каком-то совершенно новом уровне. Хотя чек-лист про секс втроём я пока отложила подальше :D Нам и вдвоём есть что поделать)))
      В общем, получился очень длинный отзыв, но мне реально хотелось донести, что этот вебинар – не какой-то очередной инфошлак, а продукт, в который автор вложил весь опыт и душу, и это видно. Теперь обязательно куплю предыдущие вебинары за полную цену.
      26 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      3 часа пролетели незаметно, очень красивая подача, качественный звук и сам материал достойный, многослойный и применимый к жизни.
      9 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2020
    #2
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    Зашла чтобы создать тему, а она уже появилась! :) Обожаю Винтовкину: такой она гармоничный, осмысленный, осознанный человек. Подаёт пример, как можно строить жизнь по своим правилам, не ориентируясь на мнение общества. И вебинары выпускает ооочень редко! К этому вот готовилась больше месяца. В общем, не инфоцыганка точно ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2020
    #3
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Интересно, что случилось.. Организатор ушёл. Видимо, мы не получим новый материал Винтовкиной :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 июл 2020
    #4
    Eternal Student
    Eternal Student ЧКЧлен клуба
    Ой! Неожиданно :( Может, кто-то ещё возьмётся?..
     
  8. 25 июл 2020
    #5
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Так уже поздно! Вебинар прошёл. Этот ушедший организатор нас всех очень сильно подвёл. Теперь гораздо палевней будет покупать. Если уж вместе со всей волной не приобрели под шумок, то теперь гораздо сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2020
    #6
    Сарочка
    Сарочка ЧКЧлен клуба
    какая жалость :( очень ждала...:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июл 2020
    #7
    ЮлияАл
    ЮлияАл ЧКЧлен клуба
    Появился в продаже. 30 июля в 23:59 цена вырастет на 1000
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей