Открыто

Анатомия молодости: Полное практическое руководство [Heartbeat Education] [Мария Королева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ritacornegina98, 17 фев 2020.

Цена: 3810р.
Взнос: 580р.-84%

Основной список: 8 участников

  1. 17 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анатомия молодости: Полное практическое руководство [Heartbeat Education] [Мария Королева]

    [​IMG]

    Что мы придумали?

    Перепробовав множество методов, я решила свою проблему раннего старения. Теперь, все мои знания воплощены в этот курс. Я не научу Вас Фейс Фитнесу. Это полное практическое руководство, которое сочетает несколько видов массажа, гимнастику для лица и техники постизометрической релаксации. В основу систематизации уроков были взяты все возможные проблемы лица. Так, впоследствии, Вам будет легче выстроить работу, в зависимости от индивидуальных потребностей. Техники Вы сможете использовать самостоятельно, легко встроив в расписание. Формат марафона позволит быстро увидеть результаты.

    Чему вы научитесь?
    • Методам коррекции всех возможных возрастных и мимических дефектов
    • Выявлять и устранять причину проблемы
    • Освоите техники постизометрической релаксации
    • Умному и экологичному омоложению
    • Самым эффективным техникам самомассажа
    • Безопасным и эффективным силовым упражнениям для лица
    Курс рекомендуется

    Если Вы заботитесь о своем здоровье, если Вы хотите экологично продлить свою естественную красоту или вернуть 10 лет молодости, если Вы открыты новым знаниям

    Какие дефекты или деструктивные изменения Вы сможете устранить?
    • Отечность лица
    • Нечеткий овал лица
    • Двойной подбородок
    • Гусиные лапки
    • Нависшее веко
    • Носослезная борозда
    • Носогубные заломы
    • Кисетные морщины
    • Складки "Марионетки"
    • Ассиметрия лица
    • Межбровные морщины
    • Морщины на лбу
    И множество сопутствующих проблем, которые мы подробно обсудим в уроках!

    Мария Королева

    Beauty Trainer

    Основатель Академии молодости, автор методики омоложения и обучающего курса "Анатомия молодости: Полное практическое руководство".

    Сертифицированный специалист по миофасциальному массажу лица и Хиромассажу IQ. Face fitness trainer. Сертифицированный Тета-хилер. Участник и спикер международных beauty конференций.

    "Мой путь в индустрию красоты начался с проблемы раннего старения на фоне стресса. Изучив и проверив на себе множество техник и методик, "отделяя зерна от плевел", Я смогла вернуть 10 лет молодости! Почему не Вы?" - Королева Мария.


    Пакет - Базовый

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Леди Нада
      Леди Нада не участвует.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 дек 2020
    4. JenYS
      JenYS участвует.
      7 авг 2020

Поделиться этой страницей