0/5, Голосов: 0
Закрыто

Анатомия личного бизнеса (Сергей Асеев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Walker, 1 мар 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 317р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Что делают опытные предприниматели, когда хотят создать новый бизнес с доходом более 300 000 руб в месяц

Системный Семинар о создании и развитии личного бизнеса.

"Анатомия Личного Бизнеса"

Если вы хотите
    • Максимально быстро и безопасно дойти от идеи до первых денег;
    • От первых денег до развитого бизнеса, который работает сам;
    • При этом не попасть на маленький или убыточный проект.
    ....
    Я готов дать еще одну гарантию и ответить за качество материала своими деньгами
    Я знаю, что это лучший продут по данной теме — он изначально делался таковым. Поэтому договоримся так: если найдете лучше, я не просто верну деньги, а верну 10-ти кратную стоимость этого семинара. В виде компенсации за потраченное время.
    .....

Семинар позволит избежать 95% ошибок, действовать с максимальным КПД, получая максимум результата на вложенные услиия. Без неопределенности и риска. В пошаговом режиме.
    На протяжении всего семинара мы много будем говорить об управлении инерцией, о том как избежать лишних движений, как не создавать себе проблем и двигаться по делам в оптимальной последовательности.
    Это все равно, что получить подробную карту лабиринта и еще проводника для удобства

Стоимость 10 000 рублей.
    Двойная гарантия.

2. Pakomany

Pakomany БанЗабанен

Посмотрел бы за минималку :)

3. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Я смотрел его бесплатный курс, очень грамотно всё объясняет

4. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Эх,поскорей бы собралось народу. Чувак очень грамотный

5. sams1

sams1 ЧКЧлен клуба

На сколько я понял, там онлайн система, которую нужно проходить поэтапно. Непонятно как и когда оно станет достоянием складчины.

1 человеку нравится это.
  6. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

В этой складчине мы выкупаем семинар "Анатомия личного бизнеса". Это именно семинар и целиком.
    А дальше у него система, которая тоже выкупается блоками, но они нас сейчас не интересуют

7. Intime

Intime ЧКЧлен клуба

нашел отзывы на курс

8. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Конечно, отзывы очень хорошие.
    Рекомендую всем посмотреть его бесплатный вступительный семинар. Уже только там информации очень много полезной!
    Я бы даже за 1000 выкупал

9. PavelP

PavelP ЧКЧлен клуба

У него есть еще интересный курс о том, как разбираться в людях и в себе: "Системно-векторное профилирование".
    Было бы интересно его тоже купить.

Вот вводные видео для ознакомлениия:

10. White_Bear

White_Bear ЧКЧлен клуба

Друзья, есть складчина которая, поможет строить бизнес основываясь на законах природы, а также изучает психотипы, узнав которые будете по-настоящему понимать других людей, учит выстраивать правильно-природно-организованную команду для бизнеса, подходы к решению задач на основе ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) и многое-многое другое, присоединяйтесь! Хорошее дополнение к этой складчине: БИЗНЕС ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ

11. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

речь идет о психотипах людей, что то новенькое, за минималку можно посмотреть...

12. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Да, системно-векторное профилирование тоже интересно. Но это уже психология
    Сам курс практичный и его бы поскорей купить :)

13. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Есть данный курс, могу организовать, если цена всех устраивает

14. Fittipaldi

Fittipaldi БанЗабанен

Пока дороговата. Хотя бы до 400 сбавить надо.

15. devico

devico ЧКЧлен клуба

складчина давно открыта, кто хотел приобрести уже здесь, чего ждать то, сбивать можно годами, я за организацию по данной цене

16. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Подал заявку в орги, сделаю как раз сбор, наверняка кто-нибудь еще запишется, когда складчина будет на главной светиться.

17. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

Да, давайте организовывать уже. Народ подтянется

18. vadzik

vadzik БанЗабанен

не выписывайтесь-если взнос не устроит перенесем сбор,а выписаться всегда успеете

19. PavelP

PavelP ЧКЧлен клуба

Он выписался именно по этой причине ;)

20. Walker

Walker ЧКЧлен клуба

А в какой момент определяется устраивает взнос или нет и можно успеть выписаться?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей