Доступно

Анатомия коучинга [Ассоциация профессионалов фитнеса FPA] [Олег Терн]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 31 май 2020.

Цена: 1500р.-86%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анатомия коучинга [Ассоциация профессионалов фитнеса FPA] [Олег Терн]

    В продолжении курса фитнес коучинг новый практический экспресс-марафон АНАТОМИЯ КОУЧИНГА
    • Как фитнес-коучинг перевернет ваши отношения с клиентами?
    • Что думает клиент? Экскурсия в нерациональное
    • Эффективные методы обучения клиентов
    • Назад в будущее: вопросы, которые закроют возражения до появления!
    • Практический блок: не откладывай, внедряй в практику!
    Программа курса включает вебинары:
    ✅15 июня.Что такое фитнес-коучинг? Модели отношений специалист-клиент.
    ✅16 июня. Как разобраться, что на самом деле думает клиент и почему он делает не то, что говорит?
    ✅17 июня. Как эффективно обучать? Современные научно обоснованные подходы.
    ✅18 июня. Вопросы, которые помогают тренеру закрыть возражения клиентов до их появления.
    ✅19 июня. Активное слушание.
    ✅20-22 июня. Практическая отработка с отчётом в студенческом чате.


    — 01
    ЭТОГО НЕЛЬЗЯ НЕ ЗНАТЬ!
    Каждый специалист фитнеса должен владеть хотя бы азами фитнес-коучинга для эффективной работы с клиентом. Мир фитнеса бурно меняется на наших глазах, нужно соответствовать современным запросам!
    — 02
    ОРИЕНТИРОВАНО НА ФИТНЕС
    Вас интересуют не абстрактные практики коучинга, а конкретные навыки, применимые в фитнесе. FPA — лидер на российском рынке фитнес-образования, и все наши разработки сфокусированы на работе и карьере специалистов фитнеса.
    — 03
    КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
    Вы освоите практические навыки, которые сможете применять в работе. По окончании программы вы получите сертификат FPA, а каждый наш курс добавляет очков к вашей карьере. Наши выпускники имеют преимущества в трудоустройстве и ценятся клиентами.

    ПСИХОЛОГИЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ
    Осознанное решение связать свою жизнь с ЗОЖ привело в физкультурный университет, а полгода назад закончила в FPA курс фитнес-нутрициолога. Попытки внедрить питание в среде близких провалились, так что я ждала курс «Фитнес-коучинг» как манны небесной! Хочу поменять тактику и не «причинять» добро людям. Психологический аспект – главный ключик в работе с людьми.
    УЛУЧШЕНИЕ КОММУНИКАЦИЙ
    Я живу в Сиэтле (США), работаю как инструктор групповых программ и персональный тренер. Здесь реально видна потребность в помощи работы с питанием и с образом жизни. Прошла несколько местных сертификаций (NASM CPT, ACE GE), но больше всего люблю курсы FPA: дистанционно прошла «Фитнес-нутрициолога», пришла на «Фитнес-коучинг». Хочу не только углубить и расширить знания, но и понимать, как их адекватно транслировать. Интересно понять, насколько и в какую сторону отличаются российские клиенты от американских.
    ПОНИМАНИЕ КЛИЕНТА
    На курс пришла ради более глубокого понимания клиентов, чтобы ожидания клиентов от работы со мной становились реальностью. Сложно, когда ведешь клиентов и знаешь, что рекомендовать, но не понимаешь, как. Много кто ждёт чуда, а его не происходит – мол, «и мне что-то делать надо?».
    ЭФФЕКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ
    Считаю, что хороший профессионал должен постоянно развиваться и актуализировать свои знания: наука не стоит на месте, спортивная наука в том числе. Степень ответственности у тренера, конечно, не та, что у врача, но, тем не менее, мы должны идти в ногу со временем, чтобы наша работа сочетала в себе эффективность и безопасность. К учебным продуктам FPA присматривалась давно. А тут карты сошлись – моя собственная потребность в фитнес-коуче и то, что учебник по коучингу написал Олег Терн.
    ПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА С МОТИВАЦИЕЙ
    Некоторое время придерживалась философии, сформулированной Темой Лебедевым: «Как заставить себя сделать что-то?» – «Да никак, оставайтесь в ж...е». Но довольно скоро стало очевидно, что все не так просто. За ответами пришла на этот курс.
    ПОМОЩЬ В ИЗМЕНЕНИИ ПОВЕДЕНИЯ
    На лекциях Калашникова поняла, что мало знать, «как правильно махать руками», нужно ещё уметь донести информацию до человека, мотивировать его на перемены. Стала задумываться о поиске каких-либо курсов по психологии с подходящей подоплекой.


    Код:
    https://fitness-pro.ru/kursy-fitnesa/anatomiya-kouchinga/
    1500 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. taya210589
      taya210589 участвует.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2020.
      15 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей