Закрыто

Анатомия боевых искусств

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Chemberlen, 1 окт 2014.

Цена: 576р.-70%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #1
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Анатомия боевых искусств
    [​IMG]

    Авторы: Лили Чоу, Линк Норман
    Язык: Русский
    Издательство: Эксмо
    Объем: 136 стр.
    Год: 2014

    Эта книга с подробными анатомическими рисунками наглядно демонстрирует, как работают мышцы тела во время выполнения ключевых приемов различных боевых искусств.
    Развернутые иллюстрации и текст, написанный доступным языком, помогут вам понять, тренировке каких групп мышц нужно уделить максимальное внимание, чтобы улучшить результат тех или иных приемов. Помимо подробного разбора анатомии в бою, в каждом разделе есть также упражнения для укрепления мышц, позволяющие улучшить физическую форму и избежать травм.

    "Анатомия боевых искусств" будет интересна прежде всего занимающимся следующими боевыми единоборствами: айкидо, джиуджицу, дзюдо, карате, кэндо, кунг-фу, муай-тай и тэквандо.


    Цена: 426+150 (доставка) = 576 руб.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2019
    2. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. sergsen
      sergsen оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      22 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересный и наглядный материал в хорошем изложении. Оргу отдельное спасибо за работу
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      На удивление материал довольно емок и грамотен в изложении. Если честно, то давно такого не встречал в книгах по Боевым Искусствам (БИ). На мой взгляд, прежде всего книга будет полезна новичкам в БИ, особенно ее вводная часть, где поясняются особенности и главное последствия от неправильного занятия БИ. Возможно это убережет людей от занятий у "лохоавторов" и "доморощенных нинзей" (называть специально не буду, чтобы не вызвать гнев некоторых складчиков по поводу их учителей, кому нужно найдет мои комментарии по этому поводу здесь, на складчике).

      P. S. Если прочтя мои комментарии и объяснения авторов в первой части книги, все же считают, что 35-40 лет это возраст аля - "столько не живут", то как говориться, - успехов в их "великих" начинаниях.
      26 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      по инфе - отличная! проведением доволен!
      22 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      22 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2014
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Да и в нескольких складчинах присутствует.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2014
    #3
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Видел в одной складчине, но я не не сторонник организовывать складичну сразу на несколько книг, чтобы потом люди ждали ее (складчину) месяцами.
     
  7. 2 окт 2014
    #4
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Если видели эту книгу в другой складчине, то должны оформить тему правильно.
    А именно:
    1. В заголовке обязательно указать слово "Повтор";
    2. В первом сообщении добавить на складчину в которой содержится эта же книга.
     
  8. 2 окт 2014
    #5
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    На сколько я понимаю, указанные Вами действия выполняются в случае уже завершенной складчины. В моем же случае, складчина, в которой находится и эта книга, находится в статусе "открыто". Я специально посмотрел форум н не видел слова повтор на незавершенных складчинах. Но если Вы настаиваете, то мне не трудно его (слово) поставить. Жду Вашего "вердикта".
     
  9. 2 окт 2014
    #6
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    нашёл в два клика. расходимся...
     
  10. 30 окт 2014
    #7
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Есть в паблике, гугл дал сразу первую ссылку.
     
  11. 30 окт 2014
    #8
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Это уже по 100 раз писали. Зачем повторяться. Кто хочет другого качества чем скан в паблике - прошу вписываться, остальные просьба не перегонять "из пустого в порожнее". Если есть большое желание выкладывайте в "раздачах". И не нужно тему флудом заваливать.
     
  12. 7 ноя 2014
    #9
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    проще глянуть цикл передач Human Weapon! там всё наглядно и круто!
     
  13. 7 ноя 2014
    #10
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Это на любителя. Мне, например, проще чтобы книга была под рукой. Желательно в печатной форме. Не люблю перематывать видео по 100 раз.
     
  14. 14 дек 2014
    #11
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Добавьте к этому товару еще И вечный бой... Святитель Николай Японский и истоки боевых искусств России
     
  15. 14 дек 2014
    #12
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Сие произведение меня как-то не воодушевляет. Практической пользы, на мой взгляд, там 0,00...1
     
  16. 15 дек 2014
    #13
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Так это наверняка Юмористическая книга, и можно извлечь пользу в виде подтверждения, как глубоко надумано словосочетание "Истоки боевых искусств в России"...
     
  17. 15 дек 2014
    #14
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Читать книгу лишь для того, чтобы подтвердить, что она пустая? Я не настолько богат временем, чтобы это делать. Хотя некоторые из моих знакомых умудряются найти "зерно практической пользы" в космической фантастике или в бульварных боевиках (при том, что самое интересное, по прошествии 6-12 месяцев выдают "этот шедевр" за истину последней инстанции). Что же касается истоков Русских боевых искусств, то к этому наиболее серьезно подошел Белов (он же Селидор) еще при работе в одном из управлений КГБ СССР. Именно там, по заданию КГБ, началась научная работа по сбору материала о русских единоборствах (для чего Белов и исколесил тогда весь Союз). Сейчас многие доморощенные "нинзы" берут базу для своих супер-пупер единоборств именно у Белова.
     
  18. 15 дек 2014
    #15
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Читать на самом деле не обязательно, можно полистать/пробежать глазами и не дочитывать... (но это не касается "И вечный бой" тут я действительно дал маху и прошу прощения за глупое, спонтанное предложение)
    Спасибо за экскурс, слова научная работа звучат привлекательно, качаю, кинделирую.
     
  19. 16 дек 2014
    #16
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Не за что. Насколько я знаю, эта работа не была завершена (вроде как сокращение этого отдела). После этого Белов уже сам стал развивать это направление, что и вылилось в его "детище" СГБ (славяно-горицкая борьба).
     
  20. 1 фев 2015
    #17
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    До скольки будем снижаться? У кого какие соображения?
     
  21. 1 фев 2015
    #18
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    книга хорошая но с учетом того что она есть в паблике ценник выше 80 не для всех желателен. я даже за минималку...
    реклама в темах по сопрту помогла бы.
    в паблике она не идеальна наверное -тусклая какая то и мутная малость, но прочитать можно все вполне. смотрел на большом мониторе - более-менее.
    почему вы решили что у вас получится отсканить в более высоком качестве? - у вас сканер с очень высоки разрешением?
     
  22. 1 фев 2015
    #19
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Долго объяснять, но если кратко, то я не только сканирую книгу, но и осуществляю редакторскую правку (если это возможно). Если интересно, то поинтересуйтесь у тех, кто участвовал в моих складчинах о качестве раздачи. Да, это гораздо дольше, чем обычный скан и требует гораздо больших затрат времени, но я привык делать дела качественно и на совесть ("плохое наследие" Советского образования).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 фев 2015
    #20
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Не понял вопроса...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей