Аналог Dropbox (Onedrive) на 1000 ГБ пожизненно за 289 руб.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stpendalf, 20 апр 2017.

  1. 4 мар 2018
    #101
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    вот за такое огромное спасибо. установил Google disk по вашей инструкции.
    а до этого получил статус учащегося в LA California и заимел анлим Google Drive
     
  2. 6 мар 2018
    #102
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    скажи пож-та, какой сейчас способ рабочий для этого?


    и вопрос ко всем - а как долго живут эти акки? на время обучения? те 4-6 лет?
     
  3. 10 мар 2018
    #103
    wydiwyg
    wydiwyg ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему!
    Тоже приобрёл себе Гугл Драйв у индонезийского продавца, и тоже чуть дороже 500 рублей. Соблазнился на то, что в конце его продажного лота было заявлено "( NOT .EDU )". Правда, аккаунт в итоге оказался зарегистрирован на электронную почту с доменом Университета Пакуан.
    Продавец ответил очень оперативно - в течение нескольких часов. Поначалу удивился, что получил от него только логин (адрес электронной почты) и пароль - надеялся также увидеть ссылку на смену пароля и привязку телефона (ранее в теме @Корбен писал, что ему это высылали). Но проблем со входом не возникло - а поменять пароль оказалось возможно уже после первого входа в Гугл-Диск для всего Гугл-аккаунта.
    Тоже теперь надеюсь, что не случится такого, что поход на диск за чем-то более-менее важным вдруг завершится сообщением о блокировке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2018
    #104
    Purogen
    Purogen ЧКЧлен клуба
    День добрый.
    А кто-то приобретал следующий ваниант?
    Google Drive Unlimited added to your Google Account
    Продавец утверждает:
    Add a drive of Unlimited space to any Google account
    - add to your existing Google account (you provide me only the account email address and I handle the rest)
    - does not modify your Google account in any way

    Имеется некое опасение, что диск подключат, а потом весь account заблокируют.
     
  5. 17 фев 2019
    #105
    inomarka
    inomarka ЧКЧлен клуба
    Имеется вопрос по этому моменту:
    А если у меня на гугле есть несколько таких папок (предоставили доступ, я нажала "добавить к себе на диск", теперь они у меня, но места не занимают), когда их владелец удалит - они исчезнут и у меня, так? А как их полностью добавить/копировать (как в янд.диске/мэйле), чтобы их наличие у меня от владельца уже не зависело? Кнопки не нашла - тогда только тупо скачиванием и перезаливом?
     
  6. 17 май 2019
    #106
    nazertop
    nazertop БанЗабанен
    У Вас ещё работает onedrive? не пропало?
     
  7. 18 май 2019
    #107
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Все работает
     
  8. 19 май 2019
    #108
    Sedmiv
    Sedmiv ЧКЧлен клуба
    Покупал 4 уан драйва на 5 тб на ебей, два закрылось с уничтожением всех файлов, но акки что-то там осталось, написал в разборки, деньги отдали.
    Не рекомендую.
    На гугле пока весят, но опять же, пока ...
     
  9. 11 июн 2019
    #109
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Сегодня тоже заблокировали OneDrive, хотя по папкам скачать с сервера его еще можно. Дали время, до сентября на скачивание.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июн 2019
    #110
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Делаю вывод, надо обязательно хранить у себя все файлы с диска, чтобы удаление аккаунтов не привело к удалению файлов..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2019
    #111
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Подниму тему, гугл драйв у меня все еще работает. Скорость хорошая, пользуюсь активно.
    Но, я держу копию всех данных на жестком диске, если вдруг забанят, данные останутся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2019
    #112
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    2 недели назад закрыли 2 аккаунта анлим googlа без предупреждения ;( пипец.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2019
    #113
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Жаль, а скачать получается то что было на аккаунтах? Вандрайв, помниться давали время на скачку заблокированного аккаунта..
     
  14. 14 ноя 2019
    #114
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    нет доступа нет
    2 акка были на losrios.edu как знаю очень популярный колледж у халявщиков
    удалили с 2 шт с разницей в 2 дня было 15 тб и 1 тб на них инфы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2019
    #115
    Екатерина Мур
    Екатерина Мур ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас onedrive работает? У меня пишет - Не удается получить доступ к сайту. Не удается найти DNS address сервера euvnmail-my.sharepoint.com. В чем может быть причина? заблокировали?
     
  16. 20 ноя 2019
    #116
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    скорее всего да
     
  17. 23 июл 2021
    #117
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    что в 2021-м с облаками и дисками на студентов: как ситуация обстоит, какие цены?
    как с рисками?
     

Поделиться этой страницей