Открыто

Аналитический ASO-сервис, спай-сервис подбора и отслеживания позиций приложений в AppStore и Google Play [mobileaction.co] [Startup, на месяц, №1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 17 фев 2020.

Цена: 5179р.
Взнос: 5179р.

Основной список: 1 участников

  1. 17 фев 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Аналитический ASO-сервис, спай-сервис подбора и отслеживания позиций приложений в AppStore и Google Play [mobileaction.co] [Startup, на месяц, №1]

    Mobile Action - аналитический ASO-сервис, позволяющий подбирать ключевые слова и отслеживать позиции приложений в магазинах AppStore и Google Play. Помимо анализа, платформа даёт рекомендации для оптимизации.

    Возможность ASO будет полезна мобильным разработчикам. Софт также заинтересует маркетологов, поскольку собирает информацию о трендах на рынке и даёт советы по увеличению прибыльности программы.
    Mobile Action анализирует выбранную категорию и подбирает ключевые слова. Напротив каждого запроса указывает не только частотность, но и процент скачиваний по результатам поиска. Можно составлять список ключей, отслеживать по ним собственную видимость в магазинах, а также пересечения и позиции конкурентов. Сервис собирает данные о взаимодействии аудитории с приложением за последние 12 месяцев. Доступно отслеживание самых популярных слов в отзывах. Среди инструментов интеллектуальной аналитики имеются примерная оценка доходности приложений-конкурентов и ключевые слова с наибольшей конверсией. На основе каждого анализа формируются рекомендации, касающиеся семантического ядра, прибыльности, локализации, коэффициента возврата аудитории. Можно настроить оповещения в случае изменений статистики. Все отчёты выгружаются в PDF-файлы.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план Startup стоит 69$ в месяц + комиссия и организация доступа
    подписка приобретается на месяц
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. alr42
      alr42 не участвует.
      13 ноя 2021
    2. alr42
      alr42 участвует.
      26 июл 2021
    3. Lyubimchik zhizni
      Lyubimchik zhizni участвует.
      12 мар 2021
    4. evgennsk154
      evgennsk154 не участвует.
      16 янв 2021

Поделиться этой страницей