Открыто

Аналитика форекс по стратегии волновой теории Элииота от лучшей команды на планете

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Canis Major, 26 окт 2014.

?

Платить будем ежемесячно. До какой цены ежемесячного платежа будем опускать взнос?

  1. <100

  2. 100-200

  3. 200-300

  4. 300-400

  5. 400-500

  6. >500

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 16700р.-62%
Взнос: 6213р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 окт 2014
    #1
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор

    Аналитика форекс по стратегии волновой теории Элииота от лучшей команды на планете

    Волновая теория Эллиота - теория о том, как поведение общества или финансовых рынков развивается и изменяется в виде распознаваемых моделей. ВТЭ - единственная теория, которая объясняет поведение рынка, показывая в какой фазе (волне) он находится в данный момент времени и в какой волне он будет находиться.
    Аналитика по ВТЭ от лучшей команды на планете, которую возглавляет Роберт Претчер - один из лучших волновых аналитиков современности, автор книг по ВТЭ. Вот их сайт:

    В данной складчине подписываемся на волновую аналитику по валютным парам:

    Подписываемся на внутри-дневные и дневные/недельные/месячные прогнозы по основным валютным парам (кросс-курсы, думаю, не стоит, т. к. будет дорого, но открыт к предложениям, думаю, если будет много людей, то возьмём и кросс-аналитику). Внутри-дневные и дневные/недельные/месячные прогнозы по основным валютным парам стоят $396 в месяц. Твёрдо убеждён, что НАДО БРАТЬ.
    Скрытая ссылка​
     
  2. Последние события

    1. BobbyB
      BobbyB участвует.
      30 май 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2020
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. kdimon
      kdimon не участвует.
      8 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2014
    #2
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Завтра напишу в поддержку, попрошу, чтобы подробнее объяснили в каком виде будет аналитика
     
  5. 27 окт 2014
    #3
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Связался с поддержкой, здесь они пишут про аналитику по валютным парам:

    Вот образец внутри-дневной аналитики:

    Вот образец аналитики на дневном TF:
     
  6. 28 окт 2014
    #4
    Сергей Комаров
    Сергей Комаров СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, я впервые на складчике, хочу уточнить. То есть, мы сбрасываемся, покупаем прогнозы и пользуемся ними все вместе? Я так понимаю, прогнозы будут приходить на мыло организатору, а он в свою очередь будут отправлять всем, так сказать, партнерам? Заранее спасибо.
     
  7. 28 окт 2014
    #5
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Я не организатор, но в целом представляю суть. Я спрашивал у поддержки. Прогнозы приходят не на мыло, а даются в личном кабинете (там надо зарегистрироваться). Очевидно, организатор не будет вручную всем раздавать прогнозы путём хотя бы скриншотов (это самое простое, что приходит в голову). Думаю, что здесь нужно будет всем участникам раздать логин/пароль для входа в личный кабинет. У кого какие ещё варианты? Было бы удобнее, конечно, если бы прогнозы шли на мыло. Но я задал поддержке этот вопрос прямым текстом - прогнозы в личном кабинете. Посему думаю входить всем под одним паролем через Tor браузер, чтобы все входили с одного и того же IP. Ну это мои мысли. Кто что думает?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 окт 2014
    #6
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Да тоже вариант
     
  9. 30 окт 2014
    #7
    Василийк
    Василийк СкладчикСкладчик
    А есть статистика их аналитики на предмет прибыльности?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 ноя 2014
    #8
    Anatolyi23rus
    Anatolyi23rus СкладчикСкладчик
    Херь полная для идиотов)))
     
  11. 17 ноя 2014
    #9
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Согласен, хрень полная
     

    Вложения:

    • untitled.jpg
      untitled.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      475
  12. 17 ноя 2014
    #10
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    А откуда стейт , если не секрет конечно ?

    результат в 700% за 74 сделки - впечатляет конечно, но надо бы знать ММ такой торговли и продолжительность . Так как если это за 10 лет тестов - то ну как вам сказать .....
     
  13. 17 ноя 2014
    #11
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Это не секрет. Это стейт многоуважаемого Дмитрия Возного. Вот ссылка на его справочный материал

    Полный стейтмент и его описание находится в папке "Пример практического применения ВТЭ"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2015
    #12
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Может лучше возьмем по энерго ресурсам пакет аналитики?
    В валютных парах нет рубля к сожалению...
    П.С. Сейчас доступ к аналитике бесплатный до 23 октября. Пользуйтесь на здоровье
     

Поделиться этой страницей