Открыто

Анализ массовых цен на рынках: набор из четырех книг [Анна Коуллинг]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 11 янв 2020.

Цена: 750р.-12%
Взнос: 658р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анализ массовых цен на рынках: набор из четырех книг [Анна Коуллинг]

    Volume Price Analysis Across The Markets: A four book box set with hundreds of worked examples, revealing the power of this awesome methodology for stocks, indices, commodities and digital currencies

    Анализ массовых цен на рынках: набор из четырех книг с сотнями проработанных примеров, раскрывающий всю мощь этой удивительной методологии для акций, индексов, товаров и цифровых валют

    51hYIkg8YUL.jpg

    Полная библиотека анализа объема цен


    Анализ оптовых цен - это уникальная методология. Это может быть применено к любому рынку в любое время. Так что, будь вы долгосрочным инвестором в акции, дневным трейдером по индексам и товарам, форекс-трейдером или инвестором в криптовалюты, для вас есть книга. Они все здесь в этом четырехбуквенном бокс-сет. И даже для тех рынков, на которых вы, возможно, не торгуете, уроки остаются бесценными, поскольку они универсальны.

    Это было достаточно хорошо для них


    Что общего у Чарльза Доу, Джесси Ливермора и Ричарда Ная? Они использовали объем и цену, чтобы предвидеть, куда рынок пойдет дальше, и таким образом создали свои огромные состояния. Для них это была тикерная лента, для нас - экран торговли. Результаты одинаковы и могут быть для вас тоже.

    Полное руководство по анализу цен


    Это место, с которого вы можете начать анализ объема цен. Книга объясняет все, что вам нужно знать из первых принципов, и как применять эту мощную методологию на любом рынке на всех таймфреймах. Как трейдеры, инвесторы и спекулянты, все, что мы пытаемся сделать, это предсказать, куда рынок пойдет дальше. Есть ли лучший способ, чем использовать только два ведущих индикатора, которыми мы располагаем, а именно объем и цену?>

    Торговля на Форекс с использованием анализа объема цен


    Вторая книга в сборнике содержит эти принципы и использует более 100 обработанных примеров, шаг за шагом проведет вас по четким аннотированным графикам и предоставит полное объяснение ценового действия и связанного с ним объема. Здесь вы увидите накопление, распределение, кульминацию продаж, кульминацию покупки, остановку объема, максимальный объем и тесты - все в работе.

    Торговля акциями и инвестирование с использованием анализа объема цен


    Третья книга посвящена анализу объема цен на акции, индексы и товары. Опять же, применяются те же принципы, и в этой книге также используется уникальный подход «до и после», чтобы увидеть, что произошло дальше с различными акциями.

    Инвестирование и торговля криптовалютами с использованием анализа объема цен


    И да, этот подход также может быть применен к цифровым валютам, поэтому, если вы хотите с уверенностью торговать криптовалютами, эта книга для вас, которая завершает набор из четырех книг для трейдеров и инвесторов на всех рынках.




      • Дата публикации: 29 ноября 2018 г.
      • Продавец: Amazon.com Services LLC
      • Язык: английский
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
  2. Последние события

    1. Dakaut
      Dakaut не участвует.
      26 июн 2021
    2. qiung
      qiung не участвует.
      6 авг 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 янв 2020
    2. skladchik.com
      Бренд 777 организатор.
      11 янв 2020

Поделиться этой страницей