Закрыто

Анализ и прогнозирование трендов

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Adventurous, 26 июл 2016.

Цена: 3499р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2016
    #1
    Adventurous
    Adventurous ДолжникДолжник

    Анализ и прогнозирование трендов

    Курс от фешн школы Fas*hion Elem*ent (6 уроков)

    Ведет выпускница института Marangoni в Париже и основатель бренда Vazo*vsk*y

    [​IMG] [​IMG]

    Описание

    В этом курсе вы узнаете, что такое тренды, как можно самому предсказывать тренды, как правильно и, самое главное, эффективно смотреть показы. Также вы узнаете, как делать ресерч и как он связан с анализом трендов.

    Программа:

    Урок 1 Вступление
    Урок 2 Что такое тренды и как их применять
    Урок 3 Как делать ресерч и как эффективно смотреть показы
    Урок 4 Актуализация трендов в рамках сегментов рынка
    Урок 5 Советы по работе с трендами и исследованиями
    Урок 6 Как грамотно сочетать тренды

    6 видео уроков

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Likastar не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      TossaDeMar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      tenneta не участвует.
      6 июл 2017
    4. Venona
      Venona оставил отзыв "Хорошо".
      27 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      29 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.08.2016.
      27 авг 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня своя система оценки при изучении практического материала: качество съемки (видео+аудио), автор(речь, вид), сам материал (насколько интересен, его объем и практическая польза).
      1. Картинка хороша, качество видео четкое, но посторонние звуки невдалеке немного напрягали, похоже там кто-то чаи распивал неподалеку. 5-
      2. Хорошо, что уроки были короткие, это не тот спикер, которого можно слушать долго и с удовольствием, дикция тоже так себе - что-то проглатывалось, немного сбивчиво и много "а-а-а" . Стилистические ошибки речи тоже были, неоправданное злоупотребление иностранными словами, хотя, если все учатся за рубежом, то это их нормальная лексика., привыкают говорить по-английски и уже не переводят. Здесь 3.
      3. Информация мне показалась достаточно полезной, т.к. собираюсь развиваться в этом направлении - создавать одежду. Я делала пометки и у меня получился такой неплохой алгоритм, главное теперь практиковаться. Даже возникло желание поучиться в этой школе. понимаю, что всегда будут более сильные и более слабые преподаватели. Сильные у них есть. Немного не хватило текстового материала. Моя оценка 5-. Итого общая оценка 4. Спасибо организатору за материал!
      27 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно тяжело смотреть. Эффект "девочка выучила конспект и отвечает у доски на вопросы преподавателя". Информация интересная есть, но разобраться в ней из-за способа подачи сложно. Глубоко "преподаватель" ничего не дает, очевидно рассказывает то, что запомнила и поняла сама. Но вот в Марангони я бы пожалуй съездила :). Там, похоже, материал дают неплохо.
      17 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было интересно. Пусть не всё, но для себя что-то новое я нашла. Материал не для новичков и не для тех, кто хочет просто быть модной и стильной
      13 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Ничего для себя нового не почерпнула. Девушка может и понимает о чем говорит, но подать структурированную информацию не умеет. Оргу спасибо
      10 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Молодая девица, ведущая курс, не имеет никакого представления о преподавании чего - либо, не говоря уже о навыках. Из серии "видела, как делают другие, сама смогу не хуже". Соответственно - сумбур, каша, сленг - "сёрч, ресёрч, муд". Даже захудалых тезисов к курсу хотя бы в текстовом формате нет. Что-то вроде последовательности действий показывает на экране своего ноута на английском (!). Текст несложный, но это демонстративное неуважение своих клиентов. Девица неглупая, может, и дизайнер неплохой, но это поветрие "делать проекты" из того, что не умеешь делать, раздражает.
      7 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, нужная вещь! Как ни как, но материал из курса FE Фэшнстарт - каждый по отдельности стоит того. Всё по сути, ничего лишнего, много важной, а главное нужной информации. Организатору отдельное, большое спасибо! Всем очень доволен.
      7 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей