Доступно

Анаболикум 2017 Воскрешение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем nor61k, 24 окт 2016.

Цена: 1260р.-91%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2016
    #1
    nor61k
    nor61k ЧКЧлен клуба

    Анаболикум 2017 Воскрешение

    [​IMG]Я всегда достаточно спокойно относился к Анаболическим Стероидам и другим допингам, таким как Гормон Роста или Инсулин. Собственно я и сейчас не поменял своего отношения к этим субстанциям. Однако я не могу записать это в список своих достижений, потому что благоприятный исход от использования допингов я получил вовсе не по причине их безопасности или своих знаний. У меня никогда не было проблем с этими субстанциями, потому что на то была воля случая и моя необъяснимая интуиция.

    [​IMG]

    [​IMG]Например, я почти всегда использовал тестостерон как основу своих курсов и избегал деки. Я всегда отдыхал между курсами. А клостельбегид (кломифен цитрат) я начал использовать еще 1998 году, начитавшись буржуйских форумов о анаболических стероидах. Многое из того, что я делал тогда, это был случайный выбор. Но он был верный, потому что вокруг было много людей, которые никогда не слышали о ПКТ, антиэстрогенах и том, что нужно отдыхать между курсами. Выбор всех этих людей был не верный. Многие из них поимели проблемы с здоровьем от импотенции до инфарктов.

    Когда я слышал очередную историю про проблемы с потенцией, то воспринимал ее либо как байку, либо как психологическую (а не физиологическую) проблему жертвы. Ведь у меня же таких проблем не было. Причем даже тогда, когда полностью отсутствовало ПКТ, либо было минимальным. Долгое время я считал, что все те «страшилки», которые рассказывали про культуристов – это сказки завистников, либо не уверенных в себе людей.

    Однако с каждым годом я получал все больший статический материал о тяжелых случаях и все больше информации о фармакологии, и ее влиянии на наш организм. Сейчас моя картина мира более справедливая. Я, все так же, спокойно отношусь к анаболическим стероидам, с одной стороны. Но я прекрасно вижу и понимаю возможный вред от использования запрещенных в спорте веществ, с другой стороны. Я спокоен, потому что точно знаю, что и как нужно делать, для того, чтоб минимизировать возможный вред от использования анаболиков.



    [​IMG]Проект Будущего Материала
    Этот материал я задумал для тех из нас, кто использует анаболические стероиды не правильно, причем, даже не догадываясь об этом. Ребята, регулярно пишут мне одни и те же вопросы про фармакологию связанные с ВОССТАНОВЛЕНИЕМ после ее использования:

    • Когда заканчивать курс?
    • Как заканчивать курс?
    • Можно ли восстановиться без ПКТ?
    • Как правильно делать ПКТ?
    • Как тренироваться между курсами?
    • Сколько отдыхать между курсами?
    • Какие препараты меньше вредят на курсе?
    • Что лучше, вечный курс или чередование?
    • Что делать если «писька не стоит»?
    • Что делать если растет «гино» (грудь)?
    • Что делать если «заливает» на курсе?
    • Что делать если лезут прыщи?
    • Что делать если болит голова (давление)?
    • Что делать если болит печень?
    • Что делать если увеличивается простата или выпадают волосы?
    • Что делать если простудился на курсе?
    • Что должно быть в аптечке разумного химика?
    Я очень часто и много раз отвечал на эти вопросы в личке и на своих форумах. Сейчас я решил систематизировать все это в отдельном PDF-файле (брошюре) для чтения. По заведенной традиции, регулярно (сейчас примерно раз в 3 месяца), я начинаю писать какой-то платный материл для своих читателей. В этот раз я решил создать для вас материал о том, как восстанавливать и беречь свое здоровье при использовании анаболических стероидов.

    [​IMG]

    [​IMG]В Чем Польза
    У вас появится понимание того, как правильно «воскрешать» свой организм после использования анаболических стероидов. Это очень важный навык не только потому что позволит вам сохранить ваше здоровье (о котором в юности мало кто думает), но и потому, что позволит вам извлекать больше пользы от своих курсов в долгосрочной перспективе.

    Я давно заметил, что чаще всего те, кто используют анаболики, демонстрируют бессмысленные качели туда-сюда-обратно: сначала набирают 10-15 кг на курсе, а потом теряют эти же 10-15 кг после курса. Это связанно с радом причин. Главными среди которых являются причины связанные с ПКТ и не правильными действиями после курса. Если говорить тезисно, то вы получите преимущества связанные с:

    • Сохранением Здоровья, как на курсе, так и после него.
    • Сохранением Мышц и Силы, набранных на курсе.
    [​IMG]Технические Особенности
    Это будет мультимедийное пособие, в виде PDF-файла для чтения в сопровождении с несколькими пояснительными видео, где я даю подробные рекомендации что и как делать, чтоб сохранить мышцы и здоровье.

    После оплаты материала вы получите к себе на почту (ваш email, который вы укажите при оплате) инструкции, пароль активации, и ссылки для скачивания данного материала. Письмо от меня приходит в автоматическом режиме в течении 24 часов. Очень редко (меньше 1% случаев) бывают задержки со стороны почтового сервера. Если вам не пришло письмо после оплаты в течении 24 часов (только прошу вас, не раньше), то напишите мне пожалуйста на email: fit4help@mail.ru Это почта техподдержки. Раз в два дня я разбираю и решаю все проблемные ситуации, если они возникают.

    [​IMG]Сколько Это Стоит
    На данный момент материала нет (я его только пишу) и поэтому его можно купить только по ПРЕДЗАКАЗУ! Цена:

    • До 14-го НОЯБРЯ = 20 USD (если оплатить сейчас)
    • После 14-го НОЯБРЯ = 40 USD (если оплатить после выхода)

    Скрытая ссылка

    Мне нравится подобная система, потому что я могу оценивать количество заказов до официального релиза материала, во-первых. И я могу поощрять всех тех людей, которые доверяют мне и моему проекту, во-вторых. Как бы там ни было, я всегда пытаюсь давать преимущество тем из моих читателей, кто следит за моим творчеством и верит моему слову. Уверен, что это правильно.

    Те, кто профинансируют мою работу по созданию этого материала (а это именно так, в отношении тех из вас, кто платят деньги еще до того, как материал был создан), получат его до 14-го ноября (скорее всего, это будет 12-е или 13-е ноября) и за 50% от официальной цены. Все остальные смогут приобрести готовый материал во второй половине ноября, но уже за полную цену в 40 USD.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2016
    3. Leo7777
      Leo7777 оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2016
    4. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      13 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный! В этот раз Денчик постарался от души, молодец! Действительно подробный материал, изобилующий множеством медицинских данных. Узнал кое-что новое про лечение простаты - такая информация может понадобиться любому. Орг. молодец!
      15 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От души пособие. Зима началась, нужно набирать массу. Главное чтобы гино как у невского не полезло) Подчерпнул пару новых вещей про ПКТ
      15 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2016
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    По кайфу книга. Зима на носу, нужно массу набирать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2016
    #3
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    К сожалению, а для кого-то к счастью, книга уже в паблике
     
  7. 15 ноя 2016
    #4
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Надо все материалы под каким то большим хайдом прятать, вместе с названием!
     
  8. 17 ноя 2016
    #5
    breaksoul
    breaksoul ДолжникДолжник
    @hollow доброго время не успел на складчину пустите пожалуйста, с радостью оплачу сегодня же)))
     
  9. 18 ноя 2016
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Чтобы может не было обидно от паблика, создадим приватку ?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2016
    #7
    Gannibal
    Gannibal БанЗабанен
    когда складчина остановлена записаться уже нельзя никак вроде
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей