Доступно

Анабиоз - 4. Вход в Запредельное [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fiduchen, 14 фев 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 128р.-96%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Анабиоз - 4. Вход в Запредельное [Александр Клинг]

    Автор: Александр Клинг

    Информация из рассылки:

    Скоро выходит "Анабиоз-4" - это совершенно неожиданный поворот в практике! Даже не поворот, а я бы сказал переворот всего, причем наизнанку. Вы же знаете, что у всего есть своя изнанка. Вот "Анабиоз-4" - это изнанка всего того, о чем вы знали и о чем вы еще когда-либо узнаете. Очень загадочное произведение. И нет ему равных во всей Вселенной. И это не преувеличение и не высокопарность. Когда прочитаете, поймете все сами.

    Приглашаю познать непостижимый опыт Запредельного существования, который я однажды испытал сам. И продолжаю испытывать время от времени. Да, это безопасно. Ничего не бойтесь! Бойтесь не узнать - это и будет самая большая ошибка в вашей жизни.

    В книгах "Анабиоз-1-3" мы рассмотрели шкалу человеческого сознания от самых низших вибрационных уровней до самых высоких. Мы шли от бессознательного к сознанию, затем поднялись к сверхсознанию и снова вернулись к бессознательному. И теперь нам кажется, что круг замкнулся и ничего более не существует.

    Во всяком случае мы не знаем, как выйти за пределы этого круга, и что за ним находится, ведь, по сути, мы сами и являемся этим кругом...

    Но, подумайте, если есть круг, то должно быть и нечто, что находится за его пределами. И это нечто должны быть неизмеримо больше самой окружности.

    Древние Даосы и Дзенские Мастера называли эту сферу – великим Запредельным. Давайте соприкоснемся с Этим! Лично я еще никогда не пожалел об этом невероятном опыте. Это самое прекрасное, что у меня было в жизни. Нет ничего лучше и никогда не будет! Но, вы сами должны составить собственное мнение. Я не хочу вам что-либо навязывать. Я практик, и лишь делюсь своим опытом.

    В своих медитациях я поднимался выше 16-го уровня сверхсознания и опускался ниже 7 уровня бессознательного. И что же происходило за этими уровнями? Рассказываю...

    Я всегда попадал в некий совершенно черный портал. Я думаю, он был похож на черную дыру или скорее черную трубу. Этот портал невероятных размеров и неистовой мощи. Он затягивает тебя внутрь, как пылинку затягивал бы самый мощный на свете пылесос. Естественно, все это происходит не на физическом, а на более тонких (астральных или ментальных планах).
    Но бояться не нужно, это совершенно безопасно. Я узнал это лично! Я опробовал метод!

    И вот я бесстрашно вошел в таинственный и ужасающий черный тоннель. Что дальше него, я естественно не знаю...

    Иду на ощупь, меня затягивает какая-то невероятная сила. Ощущения самые непривычные. Так, как будто, гравитация в этом месте просто вывернута наизнанку.

    Я лечу дальше, тоннель очень длинный, меня крутит по спирали, причем с огромной скоростью и против часовой стрелки. Это очень захватывающие ощущения!

    Я летел так долго, что в результате мне стало довольно страшно. Я понимал, что от этого неистового вращения во все возможные стороны я начинаю полностью терять контроль над своим сознанием и погружаться все глубже внутрь себя.

    Пошел какой-то обратный процесс. Вот я был во вне, но от невыносимого вращения, полностью нарушающего баланс моего вестибулярного аппарата, я вдруг начинаю проваливаться глубоко внутрь себя. Чтобы было дальше - в самой книге. Не пропустите - это очень неожиданно! Очень!

    Стоимость:
    3500 руб. в течение 5 дней.

    Страница покупки:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2019
    #2
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    В предыдущих складчинах на предыдущие части столько народа и ни одного отзыва...:(
    Хоть бы написал кто и что думает по поводу книг и самого автора, а то у того, кто не читал, при прочтении этого описания книги складывается впечатление, что автор не хило что-то "хряпнул" перед тем как сесть писать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 фев 2019
    #3
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Учитывая что уже завтра цена инфопродукта увеличится вдвое, сделал предзаказ сегодня.
    позже будет объявлена дата сбора.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей