Закрыто

Амстердам. Берлин. Копенгаген

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем hoxwereew, 15 сен 2015.

Цена: 500р.-64%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник
    Амстердам. Берлин. Копенгаген

    Амстердам. Город любви, каналов и велосипедов
    Столица тюльпанов и велосипедов, деревянных башмаков и бриллиантов, свободной любви и сыра. Изумительная архитектура, бесчисленные мосты, извилистые каналы и уникальные музеи – пожалуй, именно так можно охарактеризовать самый либеральный, толерантный и свободомыслящий город на свете: Амстердам. «Самый расслабленный город Европы» столь многолик, что каждый найдёт здесь что-то по вкусу: уютные кафе, средневековая архитектура, необычные музеи, водные прогулки – в гордой столице Нидерландов действительно есть всё, от лучшего искусства и нового дизайна до старого доброго рок-н-ролла.

    Берлин. Земля Бранденбург
    Книга поможет туристу ориентироваться в столице Германии, а также описывает наиболее интересные места для поездок по земле Бранденбург, окружающей Берлин. О некоторых из них рассказывается впервые.

    Обширный раздел посвящен истории Берлина и его связям с Россией. Впервые в отечественной практике отдельная глава в путеводителе отведена русским в Берлине, где представлены памятные места, связанные с пребыванием в немецкой столице наших соотечественников в разное время вплоть до наших дней.

    Копенгаген. Жемчужина Скандинавии
    Копенгаген – подлинная жемчужина Балтики. Это самый ее чистый, гостеприимный и веселый город. Здесь вы можете восхищенно любоваться бесценными королевскими сокровищами старинных дворцов и замков, где жили легендарные принцы и короли, чья жизнь и подвиги вошли в сокровищницу мировой истории. С одной стороны – дворец Кронборг, где обитает дух принца Гамлета, бессмертного героя трагедии Шекспира, с другой – дворец Видоре, где жила принцесса Дагмара, ставшая русской императрицей Марией Федоровной.

    Только в Копенгагене вы можете на яхте уплыть далеко в море и любоваться его синими просторами и красивыми закатами, как это делала когда-то царская семья на своей яхте «Штандарт». Русские цари чувствовали себя в Копенгагене как дома. Надеемся, что и вам, дорогой читатель, будет здесь тоже очень уютно и интересно!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. airmarina
      airmarina не участвует.
      23 сен 2015
    3. airmarina
      airmarina участвует.
      23 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      23 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      23 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2015.
      19 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей