Доступно

Амит Госвами - Физика души. Квантовая книга жизни, умирания, перевоплощения и бессмертия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Interprete, 25 авг 2015.

Цена: 658р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Физика души.jpg
    Амит Госвами: Физика души. Квантовая книга жизни, умирания, перевоплощения и бессмертия

    Известный физик и мыслитель, доктор Амит Госвами в книге "Физика души" предлагает подробно аргументированную модель того, как может функционировать теория реинкарнации (перевоплощения души). Его концепция во многих аспектах основана на законах квантовой физики. Согласно гипотезе доктора Госвами, сознание, способное переселяться из одного тела в другое, является квантовой монадой - структурой, состоящей из волн возможности, которые реализуют себя в следующем воплощении. Книга предназначена для всех, кто интересуется посмертной судьбой человеческого сознания и духовной эволюцией человеческого вида.

    Один из авторов, на которого очень часто ссылается Роберт Шейнфелд

    Книга уже пришла, так что можно собраться побыстрее.

    Я знаю, что есть djvu в паблике, но здесь будет распознанный скан, доступный для электрокнижек.


     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Loriem хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      FINNA не участвует.
      7 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Loriem хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Я запишусь, но это чтение из серии "ничего не поняла, но теперь я всё знаю".
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 29 авг 2015
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А стоит ли записываться с такой установкой?
    Вы же уже решили, что ничего не поймёте. Программа установлена, запущена, далее вы её безсознательно реализуете, исход на 99% ясен.
    Может стоит настроить себя по-другому? Тогда хоть максимум из возможного (что опять же вы себе безсознательно установили) можно будет попытаться понять ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2015
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Не вешайте девушке установку! Она очень здравая и вполне себе осазнающая! Это Вы просто её тонкого юмора не поняли :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это твоя установка про юмор, не мешай Толяну :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вы смайл для чего поставили? наверное это что-то да значит? не заметил смайлов у девушки :) На счёт здравости и осознавания спорить не буду :D
    вопросы только к пониманию, а в этом есть куда расти, даже если посмотреть на её безсознательное отношение к новому знанию, как в её сообщении... :)
    Спасибо, уважаемый :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если изначально ты воспринял меня как противника - не стоит, я полностью поддерживаю тебя, как творение, которое необходимо в моей жизни.... как и я в твоей ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всё ровно. Я уже проработал давно :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2015
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Спасибо! :oops: Это действительно юмор...

    А вот и "доля шутки в каждой шутке": Всё дело в том, что у меня был хороший друг, специалист по квантовой физике. Закончил физфак Университета, кафедру теоретической физики, ныне работает в одном из ведущих научно-исследовательских центров России, занимается собственно квантовой физикой. Мы с ним разбирали многие книги, фильмы, передачи по теме, и я видела, насколько сильно меняется моё восприятие от объяснений человека, кот-й в теме. С базовым гуманитарным образованием многие вещи довольно сложно заметить, услышать, понять, и, хм.. остаться в зоне объективности, а не интерпретаций, тк многие авторы сейчас любят, пользуясь нашим недостатком знаний, смешивать религию (нью-эйдж или другую) и физику. Это такой повальный тренд.

    Создаётся такое ощущение, что если ты квантовый физик, то ты точно религиозен, тк ты-то всё знаешь. Однако в современной науке остаётся всё так же много людей самых разных взглядов.

    Сейчас мы с ним, по определённым обстоятельствам, не можем обсуждать такие книги. Вот я и написала такой, смешно-печальный комментарий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 сен 2015
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    слепая, неосознаная, вера в авторитет это доказательство того, что он прав. но только для авторитета и того, кто ему поверил.
    то, что вы писали, очень хорошо показывает, насколько этот авторитет повлиял на вас.
    Научитесь осознавать свою веру и свои установки, если хотите понимать, как вы что создаёте в своей реальности, пока ваше внимание, в понимании процессов, приковано к зеркалу, вместо источника отражения.
     
  13. 1 сен 2015
    #11
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    А почему Вас так беспокоит то, что я пошла по неверному пути? Почему бы не пройти мимо? Уже в который раз, в которой теме Вы стремитесь применить ко мне повелительное наклонение, оффтопя тему, и делая пребывание в Клубе не комфортным, возможно, не только для меня, но и для других, кот-е не так заинтересованы в моём личностном росте. Прошу Вас прямым текстом: хватит "лечить" меня на страницах Клуба, Вы выбрали неподходящее место и неблагодарного пациента.

    Мой друг - не авторитет, он брал самые разные трактовки, разных авторов, избегая вообще высказывать своё мнение. Таким образом удавалось подметить, что возможно манипулировать с научно-техническим материалом так, как душе угодно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 3 сен 2015
    #12
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    можно ещё записаться или уже поздно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей