Закрыто

Амигуруми. Забавные вязаные фигурки

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Bahar, 17 сен 2015.

Цена: 455р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор
    Амигуруми. Забавные вязаные фигурки
    [​IMG]
    Описание:
    Искусство амигуруми – вязание крючком игрушек – сегодня пользуется особой популярностью среди многочисленных рукодельниц. И это совсем не удивительно. Милые симпатичные зверьки, человекоподобные существа и другие фантастические персонажи никого не могут оставить равнодушным. Увидев эти небольшие вязаные игрушки, влюбляешься в них сразу и навсегда. На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию о секретах создания и сборки оригинальных вязаных изделий, а также об инструментах и материалах, которые понадобятся вам в работе. Выполнить любую понравившуюся модель помогут мастер-классы, состоящие из пошаговых фотографий и подробных инструкций. А множество авторских советов помогут реализовать вам собственные – даже самые смелые – фантазии!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Амигуруми: милые игрушки, связанные крючком
    Описание:
    Амигуруми, удивительное искусство вязания милых крохотных игрушек, пришло к нам из Японии и сразу же завоевало необыкновенную популярность среди рукодельниц. Известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева предлагает вам окунуться в мир очаровательных вязаных существ. Вы узнаете, как выбрать материалы и инструменты для создания игрушек, научитесь основным элементам вязания крючком и найдёте здесь коллекцию описаний с пошаговыми фотографиями и доступными схемами, которые сделают вашу работу легкой, а результат – выдающимся!
    Амигуруми: очаровательные зверушки, связанные крючком
    Описание:
    Откройте для себя амигуруми – искусство вязания крючком по спирали миниатюрных игрушек с яркими характерами и милыми мордочками: смешного жирафа с невероятно длинной шеей, мягко потягивающейся кошки, улыбчивого лягушонка, забавного осьминога и многих других. Талантливая рукодельница Светлана Слижен научит вас, как подобрать нитки и крючок для каждой игрушки, как связать объемные детали и соединить их между собой разными способами, а также вышить мордочки и лапки зверушек, придавая уникальность каждому образу.
    Веселый зоопарк. Игрушки-амигуруми, связанные крючком
    Описание:
    Подарите себе незабываемое удовольствие от создания зверушек-амигуруми – забавных игрушек, связанных крючком! На страницах представленной книги вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, об основах вязания крючком, способах соединения деталей игрушек и оформления их лап и мордочек. Благодаря ярким пошаговым фотографиям, подробным описаниям выполнения каждой игрушки, детальным схемам, а также ценным авторским советам вы буквально за вечер сможете с легкостью связать очаровательную овечку, панду, лисичку, олененка, лошадку, тигренка, козочку и других обитателей вашего домашнего зоопарка, которые еще долго будут радовать всю семью!
    Амигуруми
    Описание:
    Искусство вязания амигуруми не так давно вошло в нашу жизнь, но эти миниатюрные симпатичные игрушечки успели полюбить все, ведь они могут стать замечательным подарком как для малыша, так и для взрослого состоявшегося человека. К тому же для их создания вовсе не обязательно быть профессионалом в области вязания, достаточно знать лишь основные приемы. Если же и вы не смогли остаться равнодушными к этим милым созданиям, то смело выбирайте понравившуюся модель, внимательно изучайте описание и приступайте к сотворению собственных оригинальных игрушек. Не забудьте только вложить частичку своей души и своей любви.




     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девушки, передала оргу бонусы для вас и для участников завершенной складчины, 23 файлика (652,6 мб) - http://prntscr.com/8m2zmn
      Просмотрела материалы, на мой взгляд, лучше всего начинать с книг Зайцевой и Слижен - для тех, кто совсем не умеет вязать, ну или забыл как это делается. Подробно написано, что покупать для начала работы, как держать руку, как делать разные виды петелек, менять цвета (делать градацию) и другие интересные вещи
      30 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт понравился. Не игрушки интересные и тем не менее интересное для себя нашла)
      Очень понравилось, что везде даны азы для тех, кто никогда в руках не держал крючок)
      28 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю ,для начинающих хороший материал
      27 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2015
    #2
    кюраа
    кюраа ЧКЧлен клуба
    Было-бы очень хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2015
    #3
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор
    Добавила книги по теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 сен 2015
    #4
    кюраа
    кюраа ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо ! такие хорошие для новичков как раз подходят
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей