Открыто

Американский фондовый рынок [Святослав Смирнов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем fortunate8, 4 окт 2015.

Цена: 22000р.-86%
Взнос: 3050р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 29 ноя 2015
    #41
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    У вас 16 оплаченных , конечно можно.
     
  2. 3 дек 2015
    #42
    Nim1984
    Nim1984 БанЗабанен
    Хочу учиться!!! Пустите под хайд пожалуйста:)
     
  3. 3 дек 2015
    #43
    krist
    krist ЧКЧлен клуба
    Можно узнать что под хайдом, пожалуйста?
     
  4. 4 дек 2015
    #44
    Евгений Скакун
    Евгений Скакун ЧКЧлен клуба
    Привет..хотелось бы проникнуть под хайд? Благодрю
     
  5. 20 дек 2015
    #45
    Святослав Смирнов
    Святослав Смирнов СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!

    Хочу предостеречь всех собравшихся здесь от покупки моего курса!


    Организатор складчины умалчивает о том, что данный курс проводится исключительно в форме живого вебинара и не распространяется в записи.
    Тому есть веские причины!
    Тема является достаточно сложной и для достижения результатов должна быть освоена под руководством наставника.
    Почему? Вы будите инвестировать ваши деньги и если хоть на один, возникший у вас вопрос не будет ответа, то это может привести к плачевным результатам. На фондовом рынке есть важное правило : «Если вы хоть в чем то не уверены, вы не должны инвестировать». Я гарантирую результат только тем, кто усвоил весь материал курса и получил ответы на все, возникшие в процессе обучения вопросы.
    Обратите внимание, что я предоставляю поддержку ученикам во время и по окончанию курса обучения. Так же регулярно провожу дополнительные занятия. Для учеников курса создан закрытый Skipe чат и закрытый форум, где я каждый день публикую для них важную информацию и аналитику рынков и активов. Мой курс - это не только знания и поддержка. Пройдя его вы вступаете в группу единомышленников.
    Именно этого вы не получите, купив запись. А это значит, что без индивидуальной помощи с моей стороны в процессе обучения ваши результаты не гарантированы и ответственности за них я не несу. Сэкономив на покупке курса вы рискуете потерять гораздо большую сумму. Имейте это в виду!
    Естественно об этом пользовательница данной складчины (имя и фамилию которой я знаю) не упоминает.
    Данной пользовательнице напоминаю, что учебные материалы выдаются каждому индивидуально и имеют уникальную метку.

    Успехов и удачи!

    Святослав Смирнов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2015
    #46
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! А в чем проявляется Ваша гарантия результата? Результатом на фондовом рынке является положительная доходность инвестиций. Вы гарантируете доходность?
     
  7. 20 дек 2015
    #47
    Святослав Смирнов
    Святослав Смирнов СкладчикСкладчик
    Естественно. Для этого и был создан курс.
     
  8. 20 дек 2015
    #48
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Какие инструменты Вы применяете? Ориентировочный размер доходности, который, так сказать, Вы гарантируете? Как непосредственно осуществляется гарантия? Вы возвращаете деньги за обучение, если ученик не достигает плановой нормы доходности под Вашим непосредственным руководством?
    И еще вопрос. Как Вы думаете, почему ни один инвестфонд, хедж-фонд, договор ДУ в солидных компаниях ни в коем случае не гарантирует доходность на фондовом рынке?
     
  9. 21 дек 2015
    #49
    Святослав Смирнов
    Святослав Смирнов СкладчикСкладчик
    В данном форуме я не буду отвечать на конкретные вопросы, касающиеся моего курса. Думаю, Вы прекрасно понимаете причину и предназначение данного форума. Вы можете задать мне любой вопрос публично, либо лично, связавшись со мной, либо через социальные сети, либо через мой сайт. С радостью отвечу Вам на все возникающие у Вас вопросы.
     
  10. 21 дек 2015
    #50
    Святослав Смирнов
    Святослав Смирнов СкладчикСкладчик
    Хочу добавить, что я всегда помогаю и уделяю время только тем, кто ценит моё время, мою помощь и мой труд.
     
  11. 4 янв 2016
    #51
    Mutant1
    Mutant1 ДолжникДолжник
    Можно заглянуть под хайд?
     
  12. 8 май 2016
    #52
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но рекламой поросла. Новости есть хоть какие-то?
     
  13. 12 июл 2016
    #53
    moris16
    moris16 ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая, жаль. Может подскажите, какие сейчас доступны аналоги?
     
  14. 12 июл 2016
    #54
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    савенок любитель американской фонды. но у него какие то странные вебинары. тут были. мне совсем не понравились
     
  15. 12 июл 2016
    #55
    moris16
    moris16 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Нашел его здесь. Теперь пойду посмотрю предварительно на него в ютубе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 июл 2016
    #56
    Ego-go
    Ego-go ЧКЧлен клуба
    Вы кнопочку кликайте "мне нравится". она в верхнем правом углу моего сообщения. тут новая мода у оргов на складчике - считать не только купленные складчины, но и осмысленные и полезные комментарии для допуска к неокторым материалам
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2016
    #57
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Разрешите тему посмотреть
     

Поделиться этой страницей