Открыто

Американский бум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Made in USSR, 17 мар 2014.

Цена: 850р.
Взнос: 850р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 мар 2014
    #1
    Made in USSR
    Made in USSR ДолжникДолжник
    Американский бум.
    Довольно странное название для информационнго продукта, не так ли? Но в нем кроется подтекст. Как вы уже знаете, лучшим средством раскрутки, является качество. Этот способ заработка основывается на одном новом и еще малоизвестном американском сайте. Он начинает набирать обороты. Стабильно выплачивает деньги, в общем, работает на 5+, зарабатывая себе репутацию.

    В отличие, от русскоязычных сайтов заработка, на которых очень сложно зарабатывать действительно достойные деньги, на зарубежных это не составляет никакого труда. Ведь посудите сами, что такое 30$ для США. Это копейки. Все равно, что для Нас с Вами 30 рублей. А с учетом того, что, на рекламные акции на западе выделяются миллиарды долларов, и никто из американцев не согласен тратить свое время на столь маленький для них заработок, для нас открываются огромные возможности.

    [​IMG]

    Сейчас, Вы наверное думаете, раз сайт американский, значит нужно знать язык. Нет. Это не так. Благо, современные технологии позволяют нам без знания языка познавать зарубежные интернет ресурсы. Все, что нам нужно, это интернет браузер Google Hrome. Если его у Вас нет, то установка займет не более 2х минут.

    [​IMG]

    Все, что Вам нужно делать, это пройти обучение по нашему инфопродукту, выполнить ряд определенных действий описанных в нем. Установить приложение для работы и собственно получать деньги.

    [​IMG]

    Как Мы уже говорили, любой информационный продукт, выпускаемый Агентством Бизнес идея проходит тщательную проверку. На протяжении двух месяцев, Наш сотрудник работал по системе, изложенной в обучающем курсе. Ему была поставлена задача ежедневно, на протяжении двух месяцев работать на этом американском сайте. Причем, уделять работе не более 2х часов. С задачей он блестяще справился. На второй день, после начала работы он заработал первые деньги. Что-то около 20$. Далее, его заработок значительно вырос. В общей сложности за 2 месяца работы он достиг результата в 2137$. ДА, не много за 2 месяца то, скажете Вы. Но согласитесь, для дополнительного заработка это очень даже не плохо.

    [​IMG]

    У многих возникает вопрос, нужны ли какие-то вложения. И я отвечу Вам - Финансовых вложений никаких. Главное Ваше вложение, это Ваше время.

    [​IMG]

    1. Мы не гарантируем Вам заработок 100$ и больше. Но мы даем 100% гарантию того, что Вы сможете зарабатывать 30$ за 2 часа работы. Причем, уже со второго для работы.

     
  2. Последние события

    1. Толеугали
      Толеугали не участвует.
      7 фев 2018
    2. Толеугали
      Толеугали участвует.
      7 фев 2018
    3. Nickolas
      Nickolas не участвует.
      26 окт 2015
    4. Voemir
      Voemir не участвует.
      18 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2014
    #2
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Столько ошибок в описании...А от заголовков, аж в глазах рябит... Интересно, чему могут научить такие "гуру"?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2014
    #3
    Shtuc
    Shtuc ДолжникДолжник
    Разве янки могут делать платежи на WM ?
     
  6. 17 мар 2014
    #4
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Изучила продажник. Похоже просто на оплату за клики, как по-Вашему?..
     
  7. 18 мар 2014
    #5
    Antor
    Antor ЧКЧлен клуба
    На серфинг-сайты скорее похоже, только платят они копейки, или трафик 1:1.
    30$ в день за серфинг никто платить не будет, американцы деньги считать умеют.
     
  8. 18 мар 2014
    #6
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ну что опять за чудо чудное опять за 850 рублей, гарантирующее 1000 долл дополнительного (!!!) дохода в мес, когда средняя зп 500) Надеюсь не аналог оджооо. Только за минималку, не более
     
  9. 23 мар 2014
    #7
    sapis
    sapis ЧКЧлен клуба
    реально, как то дешево, не хочется опять покупать шлак.
     

Поделиться этой страницей