Доступно

Альфа-прокачка Энергия бессмертия [Ирина Белозёрская][Избранные техники 34]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 9 апр 2018.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Альфа-прокачка "Энергия бессмертия"

    01.png
    02.png
    Ирина Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!

    Секретная формула, которая поможет улучшить самочувствие, помолодеть на 2-5 лет без инъекций и «особых средств» и даже продлить жизнь.
    Действует за счет включения естественного механизма самовосстановления организма.

    Один из главных врагов вашей молодости, красоты и долгой жизни – окисление организма
    А оно возникает:

    • При употреблении в пищу любой термически обработанной (то есть НЕ сырой) пищи, а также напитков, типа чай, кофе, лимонад и т.д.
    • При зашлакованности организма.
    • При недостатке физической активности.
    У кого из нас этого нет? Да, наверное, у всех есть в той или иной степени.
    И традиционно эту проблему предлагается решить 3 способами:

    • Переходом на сыроедение. Результаты сыроедов впечатляют, однако о пользе такого типа питания ведутся ожесточенные споры. Да, и не многие готовы навсегда отказаться от мяса, яиц, молока, сыра, любимого борща или нежной овсянки.
    • Чисткой организма. Здесь спектр чрезвычайно широк: от сухого голодания или голодания по Оганян до чистки отдельных органов или простых клизм в сочетании с содово-соляной ванной. Но это для тех, кто любит эксперименты и готов идти на риск.
    • Замазать. То есть не заниматься внутренними процессами в организме, а сходить к косметологу и при помощи шприца и аппарата «стереть» признаки старения. Это самый быстрый, и в то же самое время самый дорогой способ. И, да! Окружающим ваш возраст виден не будет, но биологические часы продолжат беспощадно тикать.
    А есть другой способ справиться с окислением, обновить свое тело, навести красоту, а заодно запустить механизм самовосстановления? ДА!

    Целительное альфа-состояние.

    В ходе ряда засекреченных исследований выяснилось, что каждая клетка организма является одновременно излучателем и приемником электромагнитных волн разной частоты.
    А альфа-состояние – это ключ-пароль к системе управления всем этим механизмом.
    В альфа-диапазоне происходит обогащение мозга кислородом на 70%, включаются скрытые резервы, генетически заложенные программы здоровья, молодости, красоты, долгой жизни, обновления организма.
    А в довесок – через это же самое состояние пробуждается гениальность, открывается доступ к богатству, счастью успеху.
    Кроме того, 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна. И ученые считают это состояние изначально «состоянием долгожителя».
    При этом овладеть этим состоянием не составит труда.
    Авторская разработка слипера-гипнолога Ирины Бeлозерской - альфа-прокачка «Энeргия Бессмeртия» - создана таким образом, что каждый зритель безошибочно попадает в нужный альфа-диапазон и без усилий включает естественный механизм самовосстановления.

    Что такое альфа-прокачка?
    Это особый фильм, созданный по секретной формуле, в котором присутствуют 3 компонента:
    Видео+Музыка+Голос
    И при каждом повторении видеосюжета вы погружаетесь в Альфу все глубже, все лучше и лучше настраивая работу внутренней фармацевтической фабрики.
    Альфа-прокачка «Энергия Бессмертия» состоит из 3-х частей:

    • Часть 1. Жизненная энергия. На этом этапе вы ощутите наполненность, легкость, побегут мурашки.В этот момент заново запустится и разгонится метаболизм клеток. А целебное альфа-состояние пробудит внутриклеточную регенерацию. Организм начнет активно строить новые клеточки и избавляться от старых, ненужных, отживших. Начнется процесс обновления и восстановления. И ваш биологический возраст начнет понемногу уменьшаться, вместо того, чтобы увеличиваться. Тело начнет подготовку к долгой, здоровой жизни.
    • Часть 2. Восполнение энергии жизни. Она предназначена для полноценного отдыха организма. В этот момент произойдет полный сброс всех негативных состояний, переживаний, усталости, болезней, тяжести. Придет полное расслабление, покой, нега. А через образ меда, льющегося в соты, в подсознание будет заложена программа долголетия, здоровья, полноценной, яркой, легкой жизни.
    • Часть 3. Регенерация. Сила Воды, сила Рода, Ирина Белозерская и энергия ее личного места Силы объединятся для того, чтобы раскрыть ваши резервы здоровья, молодости, долголетия, красоты и настроить самовосстановление в круглосуточном режиме. На этой части вы получите программу, через которую альфа-прокачка будет помогать вам даже тогда, когда вы уже не будете ее смотреть.

    Цена: 2990
    Продажник:
    Код:
      irinabelozerskaya.center/Immortality
    
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      14 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2018
    4. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность участвует.
      13 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      14 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2018.
      11 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей