Доступно

Альфа-прокачка Энергия Женщины [Иринa Белозёрская] [Избранные техники 29]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 21 мар 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 176р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Альфа-прокачка "Энергия Женщины"
    01.png
    02.png
    Иринa Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!

    03.png

    Главный секрет счастливой семьи и успешного мужчины – ЦЕЛОСТНАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ.
    Раскройте генетически заложенный в вас секрет женской силы с aльфа-прoкачкой.


    Секрет…
    Энергия женщины чиста, светла и полна любви. Накопить, сохранить и усилить эту энергию - великий секрет женщины, который передается по роду.

    Тот, кто владеет этим секретом, кто умеет им пользоваться, обладает колоссальным могуществом. Эта энергия правит миром, притягивает и удерживает любовь, делает успешным мужчину.

    Ведь мужчины не обладают женской энергией. И только когда их сила воли, мужества, чести, достоинства соединяется с женской силой, ему становится подвластна любая высота. Он становится удачлив, успешен и целеустремлен.

    В семье, в роду, в поколении, где женская энергия целостная, успешные дети, сильные, богатые и очень счастливые семьи.

    И, чтобы каждая женщина могла вдохновлять своего мужчину, была музой и творцом благополучия своей семьи, слипер-гипнолог Ирина Белозерская создала альфа-прокачку «Энергия женщины».


    Что вам даст эта альфа-прокачка:

    • В сердце защебечут птички. В душу вернется мир, покой и благодать.
    • Вы откроете в себе генетически заложенный секрет женского могущества, бережно передаваемый из поколения в поколение
    • Вернете свою целительную силу.
    • Почувствуете неповторимое состояние, когда вы способны поддерживать, направлять и управлять жизненной силой.
    • Научитесь достигать пика силы, в котором станете способны править миром, притягивать успех, победу, здоровье, легкость, уверенность и удерживать эти диапазоны в постоянном режиме для себя и для своих близких.
    • Обретете состояние Любви, Чистоты, Искренности, Нежности.
    Что такое альфа-прокачка?

    Это небольшой фильм, составленный по секретной формуле, где в каждую секунду вписывается и с каждым повтором картинки усиливается альфа-состояние.

    В альфа-прокачку для вас включено сразу все:

    • Быстрый вход в ваш личный альфа-диапазон.
    • Перепрограммирование старых обид и ран на счастье и радость каждого дня. Переживания и печали удаляются без погружения в них в максимально щадящем, экологичном, действенном и безопасном режиме.
    • Встреча со своим внутренним ребенком и вашей чистейшей Альфой, во время которой открывается мощнейший поток женской Любви, нежности, принятия, прощения и благодати.
    • Раскрытие женской энергии любви, чистоты, благости и наполнение ею каждого мгновения своей жизни: прошлого, настоящего и будущего.
    Альфа-прoкачка «Энергия Женщины» состоит из 6 важнейших элементов:



      • «Встреча у камня». Здесь вы получите доступ к женскому секрету своего Рода, передаваемый из поколения в поколение, и силу для его реализации. У магического камня вам откроется истинная женская нежность, чистота, безусловная любовь, величие женщины, ее целительная сила и всемогущество. Все эти состояния включатся в триединстве альфа-состояния, вашего личного диапазона женской энергии и диапазона слипера-гипнолога Ирины Белозерской. Секрет, который был передан и заложен в вас генетически, раскроется и с каждым моментом будет становиться все сильнее и ярче.
      • «Рассвет». Это время силы. Это момент, когда тихая, всесильная энергия любви, нежности, чуткости и женственности превращается в непрерывный поток и начинается бесконечный обмен с окружающим миром.
      • «Сияние». Безграничная колоссальная сила женственности засияет всеми цветами и красками. И на смену тревогам и волнениям придет состояние легкости, умиротворения, доброты, чистосердечия.
      • «Качели». Жизнь - это качели, где нас ждут совершенно разные ситуации. И в этой части слипер-гипнолог закладывает программу, благодаря которой любые трудности вы будете проходить легко, спокойно. Это добродетель, которая даст вашей семье стабильность, а для мужчины создаст базу, на которую он сможет опереться в достижении своих целей.
      • «Равновесие». На исходе дня и в завершении важного дела, когда силы оставляют вас, важно сохранить равновесие. И в этой части вы впитаете программу, которая поможет делать это без усилий с вашей стороны.
      • «Сила Ночных Звезд». Здесь вы научитесь брать в помощники Ночь, силу ее огня и Звезд, силу Вселенной. Все, что было не доделано днем и накоплено за светлое время суток, стирается и убирается в огне ночной свечи. А звездный купол над головой включает новую жизнь, новую силу, новые возможности, новое состояние.

    Цена: 2990
    Продажник:
    Код:
        irinabelozerskaya.center/alfa_woman
    
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      27 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2018
    4. Svetlana1981
      Svetlana1981 не участвует.
      26 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      27 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2018.
      25 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей