Открыто

Альфа-нейробика. Здоровье 24/7 [Ирина Белозерская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dz2016, 13 май 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 1313р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 13 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Альфа-нейробика. Здоровье 24/7 [Ирина Белозерская]

    Что Вы получите:

    Эндорфинный щит

    В Альфа-состоянии увеличивается выработка эндорфинов, которые создают естественный антистрессовый и антивирусный щит, а также включают механизм саморегуляции всех систем организма.

    Жизнь без психосоматики
    В 90% случаев болезни носят психосоматический характер. Уникальные техники уберут завалы из обид, страха и боли, а также предупредят накопление негатива в будущем.

    Удовлетворение собой
    Альфа-техники стимулируют выработку дофамина, который отвечает за Вашу самооценку, уверенность в себе, а также мотивирует на достижение глобальных целей.

    Ощущение собственной нужности
    Как только человек чувствует себя ненужным, он начинает болеть. Альфа-комплекс восстанавливает выработку серотонина, и Вы снова чувствуете себя важным и значимым.

    Спартанское спокойствие
    Альфа усиливает чувство доверия, снижает тревогу и страх, дарит спокойствие и уверенность, а заодно, и укрепляет отношения с окружающими.

    Мощное обезболивающее
    Вы получите специальные альфа-техники, которые помогут всего за несколько минут снять даже самый сильный приступ боли без таблеток и уколов.

    Кто ведет «Альфа-нейробику. Здоровье 24/7"

    Здравствуйте!
    Меня зовут Ирина Ильинична Белозерская.

    Я профессиональный слипер-гипнолог с 30-летним стажем работы.
    За моими плечами психологическое образование, обучение и практика в спецслужбах СССР и РФ, персональная работа с политиками и бизнесменами, имена которых настолько известны, что их не принято называть вслух.
    На своих семинарах и тренингах я обучаю людей лучшим альфа-техникам мировых спецслужб. Это особые состояния головного мозга, в которых исполняются любые желания и мечты, исцеляются заболевания, формируются желаемые события в жизни, открываются сверхвозможности.
    Благодаря моей методике уже более 65 тысяч человек изменили свою жизнь: вылечились, разбогатели, нашли свою судьбу, родили долгожданного ребенка...

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. Сударушка
      Сударушка участвует.
      14 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 ноя 2022
    4. davidpik
      davidpik не участвует.
      7 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 мар 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2021.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 мар 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июн 2019

Поделиться этой страницей