Доступно

Альтернативная конфликтология (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Karnata, 6 июл 2015.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2015
    #1
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба

    Альтернативная конфликтология (Повтор)

    Курс "Альтернативная конфликтология".

    542085D1303B64E9ADD30F74.jpg Автор: Князев Александр Михайлович

    Создал и много лет руководил психофизиологической лабораторией в системе специальной государственной службы. Более 10 лет занимается консультированием аппарата Совета Федерации, Правительства РФ. Является бизнес консультантом и экспертом целого ряда крупнейших компаний России
    Чему вы научитесь?
    Влиять на любую ситуацию, устранять напряжение, выстраивать оптимальные отношения с людьми, управлять ситуацией.
    Что такое конфликт? Что его порождает? Есть ли смысл изучать его сущность? Можно и нужно ли его устранять? Как создать стабильную и уверенную позицию, лишенную оснований для конфликта? Об этом и многом другом вы сможете узнать из видеокурса доктора педагогических наук Александра Князева.

    Цена: 5000 руб.

    Продажник:

    Отзывы предыдущей складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      ЖасминP не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятный курс! Не могла оторваться, пока не досмотрела. Казалось бы, ничего нового автор не говорит, но оказывается, что некоторые вещи я услышала впервые. Автор профи высочайшего класса. Скачала всё, что нашла из его курсов. Оргу отдельная благодарность . Спасибо!
      30 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс был проглочен на одном дыхании. Очень многое поменялось в голове после просмотра. автор действительно профессионал. это чувствуется с первых минут. а фраза "в жизни возможно все". Реально помогает по другому оценивать события и себя в них. Вещь хорошая и стоящая
      11 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за проделанную работу. Материал выше всех похвал.
      31 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор! Техники уже начала применять.-поразительные результаты! Обычно в конфликтной ситуации впадаю в ступор и толком не могу ответить обидчику. После курса-и нужные слова во время конфликта нашлись и внутреннего опустошения не ощущалось. До этого слушала Капранова-вроде интересно рассказывал-но толком ничего не запомнила.
      24 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем ранее озвученным отзывам. Абсолютно солидарна. Мастхэв. Самая грамотная и понятная работа с убеждениями, что мне попадалось. Так выстраивается внутренний стержень. Огромная благодарность ТС за открытие такого шедевра, чуткому и ответственному Оргу и любимому Складчику.
      23 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, талантливый лектор, смотрится на одном дыхании! Методы семинара однозначно буду применять на практике. Скупил все материалы автора на Складчике. Спасибо, Клуб, за то, что Ты есть!
      23 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал. Он не только и не столько про конфликтологию: я бы сказала, что автор просто дает тебе в руки КЛЮЧ ОТ ЖИЗНИ. Тот универсальный ключ, с которым можно спокойно подходить к любой жизненной ситуации и быть уверенным, что он подойдет. И как обычно, оказалось, что все гениальное – просто)
      Четко, емко, трезво, без воды и без утаек – великолепный лектор. К изучению обязательно. Массу курсов, с которыми довелось познакомиться на Складчике, теперь можно просто отправить в помойку.
      22 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал из серии MUST HAVE . В нескольких пунктах изложена концепция жизни успешного человека спокойно продвигающегося к поставленной цели. Никакой воды, четко и ясно, глубоко, интересно, в самое яблочко. Только одно прослушивание данного материала помогло выкинуть кучу мусора из головы и привести себя в состояние равновесия. Большое спасибо организатору за знакомство с автором. Выше всяких похвал.
      14 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Князева для себя открыл в "Практической характерологии". Проглотил этот курс за два дня. И только начав повторно конспектировать я понял, что надо писать практически каждое слово, на столько концентрированно выдает информацию. Каждое слово выверено, предельно четкая структура, без соплей и тягомотины. Сразу понятно, что проделана большая работа над темой, и не просто слизано у других. Я очень рад, что эта информация мне попала хотя бы сейчас, а не под старость лет. :)
      Характерологию надо давать в классе 7-8, тогда бы разрушенных браков, конфликтных ситуаций, в целом проблем стало на порядок меньше. Очень жаль, что эта информация не будет широко доступна. Хотя...
      В конфликтологии Князев так же не разочаровал. Просто после Капранова, за исключением техник переключения ( хотя это очень интересно и полезно) принципиально нового не услышал. Но все так же, просто, лаконично, структурировано. В отличии от Капранова, который разжёвывал этот вопрос часов 10, Князев умудрился уложить в 3! Причем, на мой взгляд, более доходчиво, более универсально. Проще понять и запомнить. Хотя если хочется расширенно - качайте Капранова, там более развернуто. Я бы даже больше сказал, они не плохо дополняют друг друга.
      Данного автора, рекомендую Всем людям. Это азбука взаимоотношений. Оглянитесь вокруг, и представьте, что Вы не знаете, как читать, не знаете букв! Жить то можно, но качество этой жизни будет соответствующим.

      Всем удачи! Работайте над собой!

      P.S. Организатор молодец, ждем остальных материалов этого автора.
      11 авг 2015
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт, очень подробно и информативно. Конфликты теперь воспринимаю как возможности выйти на новый уровень в отношениях. Не могу не отметить и организатора - внимательный и душевный человек.
      10 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за интересный материал и прекрасную организацию
      10 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сверхоперативно, орг очень тактичен и вежлив. Материалом еще не ознакомился, не до него)
      8 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Князев - очень грамотный, классный тренер. Все по теме, ни слова мимо! Отлично "вправляет мозги". Ценный материал.
      Оргу отдельный респект.
      8 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,с полезными и практичными техниками! Великолепный лектор, которого слушаешь на одном дыхании. Материал подается легко, просто и структурировано, сразу возникает желание все это применить на практике. Семинар заставляет задуматься и пересмотреть свои убеждения и линию поведения,оценить себя во взаимодействии с другими, выбрать эффективную линию поведения. Большая благодарность оргу за эту прекрасную складчину !
      8 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс...Содержательный . Очень харизматичный автор, приятно слушать и поэтому все очень легко ложится. Влюбилась. Такой же организованный и хороший организатор этой складчины. Вот такой симбиоз слов.
      7 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2015
    #2
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Ребята, активность записи в последнее время упала. Скажите, на какой примерно взнос рассчитываем? :)
    Исходя из этого будем планировать рекламную кампанию и сборы. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2015
    #3
    chutev
    chutev БанЗабанен
    я бы и сейчас взял!
    После характерологии, очень хочу все остальное! Если есть возможность, сделайте повтор остальных его курсов. Очень интересный дядька. Весьма рекомендую к изучению.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2015
    #4
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Для меня приемлемо в районе 40 - 60 руб.
    Давайте не будем торопиться, печатный станок сломался))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2015
    #5
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Я тоже думаю, что надо ещё понижать, иначе все ЧК сбегут в завершенную, ведь там дешевле пока выходит. :D
    Итак! Рекламируемся неагрессивно в смежных темах, ЧК в подпись! Мы сделаем это! :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    8 пользователям это понравилось.
  9. 2 авг 2015
    #6
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Ну что, нынешний взнос выглядит более привлекательно? :)
    Орг вознаграждение пока отключено во благо всем, чтобы у новоприбывающих глаза быстрее цеплялись. Так что приготовьтесь к повышению на 5-6 рублей непосредственно перед объявлением даты сбора взносов.
    Печатный станок ни у кого не сломаю? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2015
    #7
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Да хотелось бы еще пониже...
    Теперь важно сбор взносов назначать так, чтоб еще дней 6-7 покрутилось в ротаре..... глядишь, еще люди запишутся ;)
     
  11. 2 авг 2015
    #8
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Кому надо - они уже здесь. А так , ставь время активации с запасом. и глядишь ещё запишутся, кто был в раздумьях и не читал отзывы с предыдущей складчины. Да - да , запишутся. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2015
    #9
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Мое мнение, надо объявлять сбор. Ждать пока народ соберется до минималки это еще месяц - полтора и то не факт. 30 рублей по-моему, не стоит этого ожидания. Ну серьезно, 30 р это один - два раза проехать на автобусе, о чем речь то?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 авг 2015
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    э... дарагой, так не делают...
    сотри ка быстрее или под хайд спрячь, пока модераторы а-та-та не сделали
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 10 авг 2015
    #11
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Завтра в полдень по МСК приостанавливаю складчину для сдачи отчета. Кто сомневается и раздумывает, вступайте, не пожалеете. :) Материал реально стоящий. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей