Доступно

[Альпина; ebook] Медитация для занятых людей. Восстановление внутренней гармонии [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 1 янв 2016.

Цена: 219р.-53%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2016
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Медитация для занятых людей.
    Восстановление внутренней гармонии где бы вы ни были

    Корин Свит
    [​IMG]
    Мы несемся на работу на всех парах, а когда застреваем в пробке, терзаемся из-за того, что двигаемся недостаточно быстро. Мы экономим время, поедая фастфуд на ходу. Чтобы справиться с вечно растущими списками дел, мы становимся многозадачными. Мы таращимся в телефоны во время разговора с друзьями. Опустив голову и уставившись на экраны, мы не смотрим другим в глаза и почти не замечаем, что нас окружает. Мы не общаемся по-настоящему. Хватит! Пора снизить обороты и расслабиться, пора сделать паузу. На самом деле для полноценного отдыха не обязательно тратить по два часа в день на медитацию в тишине. Надо просто стать осознаннее, научиться жить в настоящем. Корин Свит дает упражнения на осознанность, которые можно легко выполнять за рабочим столом, в переполненном вагоне метро или в очереди в магазине. Пусть эта книга станет вашим проводником в мир внутреннего спокойствия. Наслаждайтесь этими упражнениями. Наслаждайтесь своей жизнью.

    Доступна в форматах: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi (Kindle), lrf

    Цена: 219 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я планировала прочесть эту книгу позже, но заинтересовала низкая оценка и решила прочитать, чтоб понять о чем речь и сложить свое мнение о книге. Медитацией мне бы хотелось заниматься правильно, но дальше намерений не получалось и больших знаний в этом вопросе нет. Поэтому и конкретных ожиданий от книги не было и сравнивать особенно не с чем. Хотя психологией интересуюсь и различными психологическими техниками.
      Считаю, что книга рассчитана на своего читателя. Мне она интересна. Это как введение в пробу корректировки своего состояния. Простой язык, конкретные советы, короткие статьи. Попробуйте, почувствуете, что вы можете контролировать и изменять свое состояние, и, тогда изучайте и пробуйте более серьезные техники. Техники, которые требуют больше времени, знаний.
      Мое мнение - книга интересна и полезна.
      Но для продвинутых личностей, которые медитируют регулярно, читают на эту тему, наверное, книга будет банальностью. И то, что-то интересное найдется, только будет жаль времени на то, что давно знал.
      7 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг все сделал как надо.

      Материал ни о чем. С автором ранее знаком не был. В "книге" приведен сборник несвязных, непоследовательных коротеньких медитаций на разные случаи жизни. Взял для себя одну - за почти минималку и на этом спасибо, нормально.
      7 янв 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей