Доступно

[Альпина] E-Learning: Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 3 фев 2016.

Цена: 1132р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    E-Learning: Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным
    b1f2487475ac39b240609c9294cf4f13.jpg

    Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным" — желание поддержать развитие корпоративного дистанционного обучения в России, а точнее, приблизить его к уровню наших западных и заокеанских коллег.

    О чем книга:
    Если вы создаете электронные курсы, вы берете на себя огромную ответственность. Вы должны сделать курс интересным и полезным. Есть и другая зона ответственности разработчика — временные затраты компании и эффективность обучения, пройденного сотрудниками. Действительно ли они использовали свое рабочее время не зря и теперь их результаты улучшатся? Получены ли именно те знания, которые необходимы компании для достижения стратегических целей? Ведь обучение — один из самых мощных инструментов корпоративного развития.
    В книге "E-Learning. Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным" Майкл Аллен предлагает прекрасные инструменты для разработки электронных курсов, которые действительно влияют на результативность деятельности сотрудников. Созданные по его методологии курсы действительно работают на результат, а сотрудники проходят их с удовольствием. Самое главное — все написанное в книге проверено автором на практике. Будучи пионером в проектировании электронных курсов, Майкл сегодня возглавляет компанию, которая ежегодно создает десятки невероятно интересных и эффективных курсов.

    Основная причина издания книги "E-Learning. Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным" — желание поддержать развитие корпоративного дистанционного обучения в России, а точнее, приблизить его к уровню наших западных и заокеанских коллег. У них есть чему поучиться. Книгой Майкла Аллена мы открываем серию, посвященную разработке «дистанционки». Кому эта книга будет полезна? Мы бы выделили три категории потенциальных читателей. В первую очередь это руководители высшего звена, которые хотят составить мнение о том, каким должно быть дистанционное обучение и как его запустить. Однако и руководителям компаний, где e-learning уже применяется, книга будет интересной с точки зрения совершенствования существующих систем. Вторая категория читателей — специалисты, которые создают учебные курсы своими руками. Для них Аллен рассказывает о конкретных технологиях, нюансах и инструментах. Ну и, конечно, о типичных ошибках! Третья категория — внешние разработчики курсов дистанционного обучения. Одним будет любопытно, как на самом деле функционирует e-learning в крупных организациях и какие тернии преодолевает. Другие, возможно, обнаружат инструменты, о которых они не догадывались. Майкл Аллен предлагает прекрасные инструменты для разработки электронных курсов, которые действительно влияют на результативность деятельности сотрудников. Созданные по его методологии курсы действительно работают на результат, а сотрудники проходят их с удовольствием. Самое главное — все написанное в книге проверено автором на практике. Будучи пионером в проектировании электронных курсов, Майкл сегодня возглавляет компанию, которая ежегодно создает десятки невероятно интересных и эффективных курсов.

    Об авторе книги "E-Learning. Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным":
    Майкл Аллен - начав работу в области технологически усовершенствованного обучения в Корнеллском колледже в конце 1960-х гг., Майкл Аллен с тех пор занимается разработкой образовательных парадигм, систем и инновационных инструментов. Он имеет степени M.A. и Ph.D. в области психологии обучения, полученные в Университете штата Огайо. Он является адъюнкт-профессором кафедры семейной медицины и социально ориентированного здравоохранения Медицинской школы Миннесотского университета.
    Майкл Аллен активно работает с организациями, занимающимися электронным обучением, публикует работы и выступает, консультирует правительства стран и крупные компании по вопросам использования технологий в обучении. Аллен создал первые коммерческие продукты LMS, применяемые по всему миру, повлиявший на дальнейшую практику визуальный инструмент разработки Authorware и огромное число курсов обучения.

    Продажник:
     

    Книга на сайте издательства:

    Цена: 892 р. + 240 р. доставка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      ОМушка не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016
    4. masterskiy
      masterskiy участвует.
      3 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей