Доступно

[Альпина] Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trenobol, 24 янв 2017.

Цена: 370р.
Взнос: 80р.-78%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    [Альпина] Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

    Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

    [​IMG]


    О чем книга ?

    "Моя цель как медицинского психолога изменилась. Я больше не хочу помогать вам избавляться от стресса - я хочу научить вас извлекать из него пользу."

    Келли Макгонигал


    На протяжении всей жизни мы переживаем множество стрессов. Они связаны с взрослением, старением, учебой и работой, семьей и здоровьем, финансами и общением. Мы привыкли воспринимать стрессы, как что-то плохое, но на самом деле хорошая встряска - мощный источник энергии и универсальное средство для закалки характера, это наш секретный механизм адаптации к самым тяжелым условиям.


    Автор рассказывает, как правильно анализировать свои переживания и извлекать пользу из всех неприятностей, которые с нами случаются. Все рекомендации основаны на результатах множества научных исследований в областях психологии и нейробиологии, а также на обширном врачебном опыте самой Келли Макгонигал.


    Почему книга достойна прочтения ?
    • после ее прочтения ваше отношение к стрессу изменится раз и навсегда;
    • вы убедитесь, что стресс - это энергия, которую можно использовать в мирных целях. Мудрые подсказки Келли Макгонигал помогут вам научиться управлять ею;
    • вы перестанете бояться стрессовых состояний и будете извлекать пользу из ударов судьбы, неприятных ситуаций и происшествий, обращая их себе на пользу.

    Отзывы
    Макгонигал приводит убедительные факты: он повышает мотивацию, усиливает эмпатию и указывает на присутствие в нашей жизни смысла! Это, конечно, не отменяет его вреда, но все дело в нашем настрое. Собственно, о том и книга: свой образ мыслей мы можем выбирать сами. Аргументированный, доходчивый текст, заряжающий позитивом.
    Алла Ануфриева, Psychologies

    Дерзкая Келли Макгонигал - профессор Стэнфордского университета и звезда TED - сумела доказать научной общественности, что стресс вовсе не убивает нас наповал, а дает энергию, укрепляет сердечную мышцу и усиливает интуицию. В своей книге она поэтапно учит превращать стресс из врага в друга. Кроме этого вы узнаете, чем хороша работа горничной, где водятся самые отзывчивые профессора математики и чем полезно повышение уровня альфа-амилазы в слюне.
    Маша Горбань, SNCMedia.ru

    Новая книга Келли Макгонигал - отличное терапевтическое средство. По мнению автора, жить без стресса "не только нереально, но и вредно как для здоровья, так и для психики". Поэтому с ним имеет смысл подружиться. Это непросто, но все же возможно. Келли Макгонигал дает читателям множество научно обоснованных, простых и действенных советов о том, как сделать стресс своим союзником.

    Светлана Кольчик, Marie Claire


    Автор: Келли Макгонигал
    Количество страниц: 304
    Год выпуска: 2017
    Издательство: Альпина Паблишер
    Цена: 529руб
    Формат: PDF + DjVU

     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kvazimodich не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2017
    4. Anastasiya123
      Anastasiya123 участвует.
      5 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2017
    #2
    Spamuko
    Spamuko ЧКЧлен клуба
    На продажнике сказано "электронная книга в комплекте". Будет ли она доступна в библиотеке?
     
  5. 25 янв 2017
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Электронная книги идет любая бонусов кроме новинок. А эта книга новинка. Значит как и в прошлые разы дадут паблик (если вообще дадут)
    В последней складчине мне раскраску детскую дали)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей