5/5, 1 голос
Доступно

[Альпина] Секреты фасилитации. [SMART-руководство по работе с группами] [Майкл Вилкинсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем toha555, 14 дек 2018.

?

В каком формате вы хотите получить книгу?

1. Я за электронную версию (epub)

16 голосов
    88,9%
  2. Я за бумажный вариант (pdf-скан)

2 голосов
    11,1%
Цена: 599р.
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. toha555

toha555 ЧКЧлен клуба

• de98972beee022a375c6143f39e8351f.jpg
      • Эта книга — полноценный учебник по фасилитации. Майкл рассматривает практически все ключевые технологии работы с группой. Что особенно ценно, эти технологии описаны очень конкретно и приведены в стройную систему. Книга будет полезна как начинающим фасилитаторам, так и опытным ведущим сессий и совещаний.

Павел Безручко
        управляющий партнер «ЭКОПСИ Консалтинг»

• Сбылась мечта длиною в шесть лет! Вы держите в руках лучшую книгу по подготовке и проведению драйвовых совещаний и сессий. Майкл Вилкинсон, наш американский Учитель, друг и партнер, — признанный мастер вовлечения и увлечения. Он не дает расслабиться и отвлечься, его выступления на конференциях запоминаются надолго, на его тренингах и сессиях участвует каждый, понимая и унося с собой каждую крупицу знаний. Мы не встречали более энергичного ведущего сессий. И это при том, что Майклу далеко за 60 и он интроверт. В чем его секрет молодости и энергии? В технологичности! Которой он открыто делится на страницах этой книги.

Сергей и Виктория Бехтеревы
        драйверы сообщества «Бизнес со смыслом», соснователи консалтинговой компании «Правила игры» и Self-Management and Facilutation Institute

Эта яркая и необычная книга, удивительно наглядно и просто повествует обо всех основополагающих принципах и инструментах организации процесса групповой работы. Она читается очень легко, а все ее идеи приносят хороший результат при применении. Я думаю, что она будет полезна не только фасилитаторам и тренерам, но и руководителям, которые стремятся повысить эффективность командной работы и раскрыть потенциал своих сотрудников.
      Цена: 599 рублей
      Формат: epub
      Продажник:

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

28 ноя 2019
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2019
      3. toha555

toha555 оставил отзыв "Отлично".

26 янв 2019
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

28 ноя 2019
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 янв 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

24 янв 2019
    3. oleg_templ

oleg_templ ЧКЧлен клуба

Вечер добрый. Сейчас на сайте альпины акция, можно за 983руб можно приобрести книгу, ниже врядли будет :) Думаю стоит оформлять заказ. Добра ;)

1 человеку нравится это.
    4. oleg_templ

oleg_templ ЧКЧлен клуба

Вечер добый. Прошу орга выйти на обратную связь. Планируется ли начинать складчину в обозримом будущем, равным пару месяцев ? Прошла акция :(

5. Be4HocTb

Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

акция была несколько неуместной, т.к. покупка на сайте издательства в любом случае обязывает платить за доставку, так что все равно получается 1300
      покупка в офлайн магазине те же 1300
      сейчас доступна электронная версия - Голосуем

7 пользователям это понравилось.
    6. Ilya71

Ilya71 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте!
      • Я за бумажный вариант (pdf-скан) стоимость 1800 (с доставкой и сканированием)

7. oleg_templ

oleg_templ ЧКЧлен клуба

Принято.

Добра :)

1. toha555
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Настоящий король фасилитации называют Вилкинсона. И не зря . Книга просто пронизана его энергией. Много практики, секретов, фишек. Лучшее пособие для фасилитаторов! Благодарю организатора за складчину и быструю выдачу . РЕСПЕКТ!
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей