Доступно

[Альпина] Идеальный шторм: Как пережить психологический кризис [Екатерина Сигитова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2021.

Цена: 379р.
Взнос: 80р.-78%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Альпина] Идеальный шторм: Как пережить психологический кризис [Екатерина Сигитова]

    Электронная книга
    Идеальный шторм: Как пережить психологический кризис
    Елена Сигитова
    Sigitova Идеальный шторм.png

    Издательство: Альпина Паблишер

    О чем книга
    Кризис — это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой — маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.
    В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.
    «Идеальный шторм» — универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

    «Кризисы меняют нас навсегда: хорошо это или плохо, но так устроена жизнь. Однако я абсолютно уверена, что, даже если вы не станете как новенькие, вы сможете пересобрать себя так, чтобы жить дальше без мучительной боли и без натуги».

    «Когда человек чувствует беспомощность и безнадежность, будто летит в пропасть, у него под рукой может оказаться, например, эта книга, и он/она сосредоточит свои усилия на выполнении чего-то мелкого, например пройдётся по страницам и вспомнит: „Ага, я должна отстать от себя. А вот мой кризисный план. А вот что люди пишут, как похоже на меня. Я не один, я справлюсь“».

    Дла кого
    Для тех, кому нужна поддержка во время кризиса.

    Скрытая ссылка

    Форматы: ePub
    Размер: 4,16 MB
    Цена: 379 руб

    Источник:
    Код:
    https://ebook.alpina.ru/book/22135
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    4. pasha33
      pasha33 участвует.
      7 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей