Доступно

[Альпина] Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trenobol, 20 дек 2016.

Цена: 399р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    [Альпина] Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

    Железная хватка: Как развить в себе качества, необходимые для достижения успеха

    [​IMG]


    О чем книга ?

    "Железная хватка" - звучит немного старомодно, как будто из прошлого века. Но в наши дни это качество переживает второе рождение. Почему? Потому что, судя по всему, мы становимся мягкотелыми. Железная хватка — это когда работаешь в поте лица, а не сотрясаешь воздух пустым бахвальством. Это о характере, а не о харизме. Методичное упорство и живучесть, присущие людям с железной хваткой, никогда не считались секретным оружием успеха.

    Линда Каплан Талер, Робин Коваль


    Упорство - ключевой фактор успеха. Трудолюбивый и настойчивый человек, утверждают авторы книги, способен добиться большего, чем одаренный лентяй, уповающий только на свои природные способности.
    Книга адресована всем, кто хочет успешно решать жизненные задачи, распрощаться с нерешительностью, ленью и боязнью неудач - и добиваться поставленных целей. Помимо конкретных приемов, которые помогают развить настойчивость и трудолюбие, в книге содержится большое количество вдохновляющих историй из реальной жизни.


    Почему книга достойна прочтения ?
    • В ней множество примеров из жизни известных людей: Стив Джобс, Колин Пауэлл, Майкл Джордан, Майкл Блумберг и подобные им, достигли впечатляющих высот в своей карьере благодаря упорству и труду. В книге есть также очень личная и искренняя история успеха самих авторов.
    • Авторы рассказывают, как развивать в себе бойцовские качества: решительность, самостоятельность, умение находить выход в трудной ситуации - и как расставаться с ленью, аморфностью и желанием положиться на "авось". Эти советы пригодятся не только вам лично: их можно с успехом применять при воспитании детей.
    • Талант, харизма, невероятное везение - все это очень здорово, но для того, чтобы получить от жизни максимум, нужно нечто менее эфемерное: упорство, объективность и адекватность, старание и трудолюбие. Нужна железная хватка. Вы узнаете о четырех ее составляющих и поймете, чего именно не хватает лично вам и над чем следует поработать, чтобы сделать свой характер несгибаемым, а цели - достижимыми.

    Для кого эта книга ?
    Для всех, у кого не получается доводить дела до конца, кто не может поверить в себя, кому не хватает твердости и упорства, чтобы добиться успеха в жизни; для тех, кто искренне считает себя слабохарактерным и лишенным везения, но не готов смириться с ролью пожизненного лузера.

    Кто авторы?
    Линда Каплан Талер, Робин Коваль - основательницы одного из крупнейших рекламных агентств США, в числе клиентов которого такие крупные бренды, как P&G, L’Oreal, Pfi zer, Wendy’s и многие другие. Линда и Робин начинали строить карьеру с самых низов, сменили множество бесперспективных работ и должностей, пока наконец не нашли дело своей жизни.

    Отзывы
    Успех бывает случайным. Талант иногда легко добивается признания.Но в большинстве случаев ради достижения результата приходится много и тяжело трудиться, преодолевая препятствия и не опуская рук из-за неудач, которых может быть немало. Конечно, упорство не важнее таланта, но без него у вас вряд ли что-то получится. Кроме того, в отличие от таланта, упорство - качество наживное, и эта книга поможет вам развить его в себе и стать обладателем настоящей железной хватки - отличительной черты победителей. главный редактор издательства "Альпина Паблишер"
    Линда Каплан Талер и Робин Коваль написали очень нужную книгу о важности упорной работы, выносливости и стального характера. Советы авторов и рассказанные ими жизненные истории найдут отклик у любого читателя - от топ-менеджера до только начинающего строить карьеру стажера.

    Президент и генеральный директор американского Красного Креста

    К финишу можно идти и вторым: главное - суметь вовремя совершить рывок и в решающий момент обогнать соперника. Сохранить силы для финального рывка помогут выдержка и упорство - то, что в обычной жизни называется «железной хваткой». Ее можно развить в себе, можно научиться быть сильнее и выносливее, чтобы победить! Об этом - отличная книга, которая сейчас у вас в руках!
    Яна Егорян, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию

    Эта книга поможет вам оценить ваши внутренние резервы и начать пользоваться тем богатством, которое в вас заложено от природы. Действуйте, дерзайте, трудитесь, не жалея сил, - и всё получится!

    Анна Чакветадзе, теннисистка и спортивный комментатор, полуфиналистка US Open, двукратная обладательница Кубка Федерации в составе национальной сборной России

    Срочно бросайте дела и бегите за экземпляром книги "Железная хватка". Она полна здравого смысла, ценнейших открытий и полезных советов - после ее прочтения любой человек поверит в собственные силы.
    Дайана Авив, президент и генеральный директор благотворительной организации Independent Sector

    Авторы: Линда Каплан Талер, Робин Коваль
    Количество страниц: 178
    Год выпуска: 2017
    Издательство: Альпина Паблишер
    Формат: PDF + DjVU
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2017
    3. FedyuninMaxim
      FedyuninMaxim участвует.
      28 дек 2016
    4. FedyuninMaxim
      FedyuninMaxim не участвует.
      28 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2016
    #2
    My_vision
    My_vision БанЗабанен
    Вдохновляющая темаа!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей