Доступно

Альбом от понимания речи к первым предложениям на материале слов I-III типа слоговой структуры [Инна Ременникова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем lus777, 22 июн 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    lus777
    lus777 ОргОрганизатор

    Альбом от понимания речи к первым предложениям на материале слов I-III типа слоговой структуры [Инна Ременникова]

    Альбом "Я начинаю говорить!" Альбом содержит 55 листов-развивающих заданий

    Представляю вашему вниманию комплексный альбом от понимания речи до составления предложений. Все задания выполнены по последовательности и методикам известных авторов, являющихся разработчиками материалов для моторных алаликов и детей имеющих стойкое недоразвитие слоговой структуры слова. Альбом содержит 55 страниц –отдельных игровых, последовательных заданий. Работая над слоговой структурой слова, не возможно ее развивать только на материале отдельных картинок, моторные алалики испытывают стойкие трудности в вычленении из речи форм слов, морфем, в определении грамматических значений. Для этого я разнеообразила материал в альбоме различными играми. Многие игровые задания представлены «ходилками», т.к. по опыту знаю , что детям очень нравятся такие задания. Так же задания из альбома можно распечатать и дать родителям для отработки материала дома.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      gerbera_84 хранитель.
      13 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      gerbera_84 хранитель.
      13 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей