Доступно

Наука Алхимии 1 месяц [Альмин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lyuda-mila, 11 окт 2015.

Цена: 6500р.-96%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба

    Наука Алхимии 1 месяц [Альмин]


    1 месяц Науки Алхимии
    АЛЬМИН

    [​IMG]

    Здесь первый месяц обучения из трех:



      • Физическая алхимия: превращения формы в субстанцию света
      • Синхронизация хронологического и психологического времени: средства и методы
      • Средства и методы работы с алхимией Света
      • Магия растений
      • Исцеление ДНК
      • Руководство по работе с Вратами Ангелов – могущественным средством алхимического воздействия

    АЛЬМИН О КУРСЕ "НАУКА АЛХИМИИ":

    Существует множество различных толкований слова «алхимия». Многие называют определенные события и явления «алхимическими», зачастую не имея представления о том, чем на самом деле является алхимия. Дистанционный курс обучения «НАУКА АЛХИМИИ» является источником информации из Ангельских Сфер, раскрывающим человечеству подлинный смысл и могущество Алхимии.

    Алхимия является могущественным средством для преобразования жизни. Изменения происходят тремя путями:

    - трансформация, что является избавлением от прошлого; устраняется иллюзия и все кажущееся, чтобы раскрыть кроющееся за всем этим совершенство;

    - трансмутация: на данном уровне мы восходим на еще более высокий уровень посредством так называемого «алхимического эффекта рычага». Алхимия мгновенно повышает уровень нашего сознания и качество нашей жизни. Она также способствует устранению всех иллюзий и искажений в восприятии. Например, в алхимическом уравнении 1 + 1 может равняться намного больше, чем 2. Но также может существовать такая ситуация, где 16 + 24 = 0, в зависимости от того, какие компоненты вы добавляете друг к другу;

    - трансфигурация: после опыта трансмутации, когда вы стремительно подняли жизнь на качественно новый уровень, ваше тело должно также преобразиться в более усовершенствованную форму, чтобы адаптироваться к новой мере Света – это станет вашим первым значительным шагом в постижении Алхимии.

    В космосе существует математическая последовательность – последовательность Фибоначчи. Ее можно обнаружить везде – в природе, в семечках подсолнуха, в строении ракушки, сосновой шишки, и так далее. Но существует также и алхимическая последовательность, которая используется во взаимодействии с другими измерениями – здесь применяется уже не математическая, но алхимическая последовательность – это 3, 7, 12, 20, 33, 54, 72, 96, 144, 214, 300, 514 и 1054.

    Во взаимодействии с физической алхимией 1 + 1 может быть 96.

    В сотрудничестве с алхимической мощью Света 1 + 1 может быть 144. Во взаимодействии с алхимической мощью частот 1 + 1 может быть 214.

    Существует также кристаллическая алхимия. Кристалл является конденсатором для света и частоты, подобно емкости, которая может содержать в себе, например, жидкость. Поскольку кристалл имеет материальную форму, кристаллическая алхимия поднимает Жизнь до уровня 514.

    Алхимия драгоценных камней поднимает Жизнь значительно выше, поскольку драгоценные камни содержат в себе огромное количество Света. С помощью Алхимии драгоценных камней можно поднять жизнь до уровня 1054.

    В Алхимии используются различные средства, и результат зависит от выбранной нами комбинации этих средств. Если к одному куску свинца добавить еще один кусок свинца – получится лишь два куска свинца. Но, если добавить к свинцу определенный специфический материал, то свинец может превратиться в золото.

    Дистанционный курс «Наука Алхимии» – это три месяца обучения. Вы можете изучать материал курса в любом удобном для Вас темпе. Вы можете использовать материал курса для обучения других. По окончании курса Вы становитесь Мастером-Алхимиком и можете проводить индивидуальные или групповые занятия, консультации и сеансы. Все, о чем я прошу – это ссылаться на меня, Альмин, как на первоисточник данной информации.

    Нам также необходимо понять, почему старая школа алхимии на сегодня не является актуальной. Один из источников силы, использующимся старой школой алхимии, является Знак Амет, состоящий из комплекса геометрических форм. Освободившись от иллюзорных субстанций искусственной жизни, мы обретаем доступ к неограниченной силе, с помощью которой мы устраняем иллюзию и раскрываем подлинную картину жизни в ее безупречном совершенстве и гармонии. В геометрии иллюзии используются углы и соединения. За пределами иллюзии мы оказываемся в реальности органической геометрии. Более подробная информация об органической или динамической геометрии находится в книге «Путешествие в сердце Бога», в части 2, главе 1. Динамическая геометрия напоминает твердые формы, но у нее отсутствуют углы и соединения, поскольку на высших уровнях существования свет отражается в форме петли и двигается линейно, хотя это также относится к иллюзии, но только более высокого порядка. За пределами этого свет и звук становятся единым интегрированным полем. Работа с интегрированными полями звука и света создает еще более могущественный «эффект рычага». И это – все еще иллюзия.

    С недавнего времени мы начали создавать Звуковые Эликсиры, освобождающие нас от иллюзии интегрированных полей света и звука, то есть, комбинации белого света и белых звуковых частот. В течение продолжительного времени структуры, претендующие на управление человечеством, занимаются исследованием сублимированных частот черного света и о сублимированном черном свете. Они экспериментируют с так называемой технологией HAARP. Их центры размещены по всему миру. Они пытаются влиять на эмоции больших групп людей посредством сублимированных частот, которые незаметно влияют на эмоциональный мир человека. Черный свет также используется для управления умами. Но разделение света на «белый» и «черный» является иллюзией двойственности. Алхимия соединяет черный и белый свет в равных пропорциях, что, в конечном итоге, приводит к устранению иллюзии двойственности и конфликта. Устраняются болезни, нехватка ресурсов и прочие иллюзии в нашей жизненной среде.

    Старая школа алхимии пользовалась семью из двенадцати иллюзий Космоса.

    Первая иллюзия – «зеркало». Оказавшись в сознании отождествления себя с отдельной личностью (существующей отдельно от Всего Существования), мы создали «зеркала» в нашей окружающей среде. Это является иллюзией, поскольку мы – едины с нашим окружением. Фактически, наша среда обитания является нами, продолжением нас. Мы являемся Единым, выражающимся через множество. Осознание этого придает огромную мощь работе с Алхимией.

    Вторая иллюзия – «радуга». Свет невозможно расщепить. Существование радуги относится к структурным иллюзиям Космоса.

    Третья иллюзия – «эхо». Эхо – это отражение звука, что является его искажением. Все эти иллюзии отражены в одном из величайших символов силы алхимиков старой школы, которым является Знак Амет.

    Четвертая иллюзия – «мираж». Существует семь направлений – семь частотных полос, с которыми в течение многих веков работают тольтекские провидцы. До 5 января 2005 года были изучены только две из этих полос. 5 января 2005 года мне удалось расшифровать еще две полосы, и, в результате, я смогла постичь оставшиеся три. Речь идет о 7 «полосах сострадания». Они отличаются друг от друга количеством строительных блоков жизни. Существует семь октав субатомных частиц. Физические космосы состоят из физических субатомных частиц. (Более подробная информация о семи направлениях и семи частотных полос сострадания в книге Альмин «Путешествие в сердце Бога», часть 2). Эти полосы создавали разные слои плотности, подобно тому, как горячий воздух ближе к песку в пустыне создает очень тонкий слой, затем, идет слой поплотнее и, чем выше и прохладнее воздух, тем плотнее слой. Свет от Солнца, достигающий Земли, преломляется в каждом слое, в конечном итоге, он отражается обратно. Когда глаз воспринимает этот отраженный свет, он ассоциирует его с водой, поскольку именно вода отражает свет таким образом. В Космосе эти семь слоев преломили свет Бесконечности на его пути через все творения, что создавало искаженные миражи.

    Пятая иллюзия – «калейдоскоп». Линза калейдоскопа является комбинацией определенной конфигурации зеркал. В нашем случае – это зеркала треугольной формы. И эти зеркала стали средством умножения образов. Существуют повторяющиеся зеркальные образы, распространяющиеся до бесконечности вокруг нашего космоса, которые воспринимаются, как «параллельные реальности», хотя можно ли назвать «реальностью» отражение в зеркале?

    Шестая иллюзия – «вакуум», создающийся энергией «нулевой точки». На самом деле вакуум существовать не может, поскольку невозможно создать дыру в океане жизни.

    Седьмая иллюзия – «линза».

    Все это являлось источниками силы, использовавшимися алхимиками старой школы. Но сами по себе они источниками силы не являются, но таковыми были так называемые «Блюстители», представляющие собой эти иллюзии – источники силы.

    Древняя алхимия использовала иллюзию в качестве источника силы. Ангельские Сферы были подвергнуты скрупулезному процессу очищения и освобождения от иллюзий. Они передали нам новую Алхимию в ее первозданной чистоте и несравненном могуществе.
    ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ:

      • Физическая алхимия: превращения формы в субстанцию света
      • Синхронизация хронологического и психологического времени: средства и методы
      • Средства и методы работы с алхимией Света
      • Магия растений
      • Исцеление ДНК
      • Руководство по работе с Вратами Ангелов – могущественным средством алхимического воздействия
    ВТОРОЙ МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ:

      • Средства и методы работы с Алхимией частоты
      • Руководство по изготовлению священной воды
      • Руководство по изготовлению священных масел
      • Кристаллическая Алхимия
      • Руководство по изготовлению отваров и снадобий с помощью кристаллической Алхимии
    ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ:

      • Розенкрейцерские методы исцеления взаимоотношений
      • Священные алхимические уравнения для создания Возвышенной Жизни
      • Алхимия драгоценных камней
      • «Камень Провидца»: как создать его, как пользоваться им и как стать им
    Продолжительность обучения: 3 месяца
    Курс состоит из текстовой информации и аудиолекций Альмин (с переводом на русский язык).
    Ученику разрешается распространять содержание курса в форме общения с близкими людьми, проведения лекций и семинаров и т.д., с обязательной ссылкой на первоисточник – Альмин. Материалы курсов и электронных книг, аудио и видео файлов в виде текста и звуковых файлов защищены авторским правом Альмин и не подлежат частичному или полному копированию и дальнейшей передаче в любом виде и на любых носителях.
    Курс «Наука Алхимии» предоставляет Вам комплексный ресурс для создания Центра Алхимии в Вашем регионе. После успешного завершения работы с курсом Вы становитесь квалифицированным Мастером-Алхимиком.

    Стоимость первого месяца
    6 500.00 p.



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      hulahuphuhu не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      velar не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 111р.
      13 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю свою благодарность организатору за оперативное проведение складчины и своевременную выдачу материала. Так же хочу заметить что это довольно интересный курс который способен изменить видение мира, сознания, энергетики физ. тела. Тут мы получаем интересные инструменты для своей работы один из которых это умелое использование временных диапазонов и энергетических потенциалов Земли- которые возможно использовать не только в практиках предоставляемых Мастером Альмин.
      29 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасную организацию!
      15 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    девушки, будет новый вебинар Люсии Дашкевич.
     
  6. 15 окт 2015
    #3
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба
    Там у нее много новых тем и курсов.:rolleyes:

    Очень бы хотелось по картам эльфов здесь

    Создать тему можно, но скорее то организатор нужен. У нас здесь уже висят ее несколько тем уже долго. А темы то шикарные и мастер она очень сильный. А организатора увы нет:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2015
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    сделайте тему- оргну, )) скоро у меня уже можно будет 3 складки одновременно .последний ее веб был потрясающий. по мощи..
     
  8. 15 окт 2015
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    думаю эзотерика , хайд не нужен)) Люсия не в курсе складчика))) во всяком случае пока))) не в курсе
     
  9. 9 дек 2015
    #6
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    12 декабря уеду. Как мне быть? Можно мне как то оплатить? Что бы не выписываться?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей