Закрыто

[Повтор] Алуника - 3 семинара (Мind Dеtох, Love Cleaning и про мужчин)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛидГен, 18 май 2015.

Цена: 8300р.-97%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2015
    #1
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Алуника - 3 семинара (Мind Dеtох, Love Cleaning и про мужчин)

    Мind Dеtох Детоксикация разума
    Автор: Алуника Добровольская

    О том, как очистить разум от шлаков с помощью технологий НЛП.
    Мыслевирусы блокируют ваши действия, и эти убеждения-шлаки. Их еще называют ограничивающими убеждениями или блокирующими установками.
    Что если бы вы знали, что можно зайти в настройки, где-то снять галочки, а где-то поставить, и загрузить себе новые убеждения? Как будто бы переустановить новую версию себя!
    Если где-то внутри себя вы знаете, что достойны большего - в любви, в общении, в бизнесе, мы покажем что и как, а делать вы будете сами и потом кайфовать от результатов в жизни.

    Стоимость 40 евро (50 $)



    Love Cleaning. Как очистить пространство любви
    Автор: Алуника Добровольская

    Новый долгожданный и магический видеотренинг.
    Что в тренинге:
    1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
    2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
    3) Как влюблять в себя мужчин?
    Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить.

    Стоимость 45 $.


    Как получать от мужчин больше?

    Автор: Алуника Добровольская



    • Как получать от мужчины больше?
    • Стоит ли просить у мужчины помощи? Как это делать?
    • Как относиться к тому что мужчины Вам дают? (деньги, подарки, отношения)
    • Как получать человеческие отношения? (щедрость, внимание, забота, поддержка, восхищение,радость, удовольствия, уважение)
    • Как понимать, что мужчина любит?
    У Вас будут ступоры, Вы будете чувствовать несогласие, дискомфорт. Это нормально.
    Тренинг - убежденческий. Задача тренинга - научить Вас помогать мужчинам прося их о помощи.

    Стоимость 50 $.

    Повтор:
    https://v14.skladchik.org/threads/Алуника-Добровольская-Мind-dеtох-Детоксикация-разума.41516/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-mind-detox-Детоксикация-Разума.57292/
    https://v14.skladchik.org/threads/love-...остранство-любви-Алуника-Добровольская.46264/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Как-очистить-пространство-любви-Алуника-Добровольская.54664/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Как-получать-от-мужчины-больше.56309/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-получать-от-мужчин-больше-повтор.35491/#post-3117043
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-получать-от-мужчин-больше.33602/reviews

    Окончательную цену поправит Орг.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника - прекрасная Ведьма!)) простые техники и объяснения, которые в корне меняют взгляд на жизнь, дают нужный настрой на женское поведение. Меня больше всего зацепил легендарный тренинг (это действительно работа над собой!) "Как получать от мужчины больше?"Даются 2 версии, в новой - отличная типология людей (4 типа), простая и действенная. Выполняю упражнения и изучаю ее бесплатные материалы на youtube для усиления эффекта)))
      26 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мне нравится автор, скупаю все ее тренинги. Спасибо организатору за предоставленные материалы!
      28 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же мне нравится Алуника !!! Это надо же как она умеет живо, зажигательно, позитивно подавать такую нужную информацию, которая при такой подаче усваивается, ну просто, на ура )) Конечно, многое так или иначе известно, но именно через восприятие её бодрых )) речей, всё становится настолько понятным и привлекательным, так хочется жить и творить на этой волне !! Спасибо ей огромное, за этот импульс !!
      17 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал и автор
      15 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю данного автора за харизму, эрудицию и прикладной характер тренингов. Как обычно, раскладывает по полочкам и с картинками. Упражнения "совместимые" с жизнью и нумерологическо-мистический налет очень мне импонирует. Прям озадачилась "зеркальными" нейронами, ранее не слышала про такое чудо.
      15 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    А почему частичный повтор, если все темы уже раньше были?
     
  6. 18 май 2015
    #3
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    С ценой ошибся - сорри, плохо с математикой :( , Орг поправит в большую сторону, но можно собраться на минималку, все равно, наверное.
    Хороший Автор и транскрибацию этого многие хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 май 2015
    #4
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Лучше было бы создать 3 темы по отдельности, потому что многие участвовали в 1 или в 2, да и орга было бы проще найти.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 май 2015
    #5
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Была бы неразбериха с транскрибацией - кто в одной или в двух участвовал - можно или нельзя там участвовать. Так даже если у кого-то есть часть материала - здесь получит недостающее и в транскрибацию возьмут всех из этой без проблем. Автор популярный, думаю, на минималку соберемся.
     
  9. 19 май 2015
    #6
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Так это будут тренинги + транскрибация или только транскрибация?
     
  10. 19 май 2015
    #7
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    Первые два тренинга уже есть, записываюсь только ради 3-го.
     
  11. 26 май 2015
    #8
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    А где продажник? .
     
  12. 26 май 2015
    #9
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    У Автора нет как такового продажника, анонс в видео, смотрите его. В прошедших - то же самое.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июн 2015
    #10
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    здравствуйте уважаемый организатор, я завтра уезжаю боюсь что не смогу оплатить тренинг вовремя буду в поезде мне выписаться или вы можете меня подождать, спасибо
     
  14. 7 июн 2015
    #11
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    приеду 11
     
  15. 7 июн 2015
    #12
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Успеете.
     
  16. 7 июн 2015
    #13
    Happykot
    Happykot ЧКЧлен клуба
    Появился в продаже новый тренинг этого автора. Вот что увидела на страничке автора -
    . Может кто-то организует? Или в этой складчине уже новая версия?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей