Доступно

Алтай [Travel Inspirator]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Илюхан, 2 апр 2021.

Цена: 1600р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2021
    #1
    Илюхан
    Илюхан ОргОрганизатор

    Алтай [Travel Inspirator]

    [​IMG]

    ТВОЙ ГАЙД
    Это полностью спланированное путешествие на Алтай в формате PDF (58 стр.) ВНУТРИ:

    1. Маршруты по двум большим районам Алтая — Республика Алтай и Алтайский Край.
    2. Подборка крутых мест проживания — красивые шале, маленькие эко-отели на берегу реки и просторные стильные курорты.
    3. Списки всех красивых мест, советы от местных жителей, точки интереса, кафе.
    4. Практическая информация, как добраться, где лучше жить, интерактивная карта, бюджет поездки.

    Твой digital трэвел-консьерж уже спланировал путешествие за тебя! Вместо часов гугления и изучения тысяч отзывов — ты можешь купить pdf-гайд, где уже составлен маршрут твоей поездки, подобраны самые классные отели и интересные места. Тебе остается только забронировать все по ссылкам!

    [​IMG]
    15 точек — горных озер, смотровых площадок, горнолыжных склонов, пихтовых и кедровых лесов

    14 красивейших отелей (тебе будет, из чего выбрать!)

    58 стр. — объем этого гайда

    7 дней средняя длина поездки

    20 000 руб. примерный бюджет поездки на чел., включая еду, проживание, транспорт

    2 очень разных красивейших района

    Подробный план поездки: как добраться, где жить, где гулять и что смотреть.
    — Что мне нужно будет делать после покупки гайда?
    Перейти по ссылке понравившихся мест проживания и забронировать их на свои даты.
    — Как я могу знать, понравится ли мне?
    Понравится любителям гор, природы, моментов, когда от красоты захватывает дух!
    — Кому НЕ подойдут гайды?
    Тем, кто привык к пакетным турам. Мы спланировали твое путешествие, но тебе нужно самостоятельно по ссылкам забронировать то, что понравилось больше всего.
    — За что именно я плачу?
    В стоимость гайда входят: сэкономленные недели гугления и изучения tripadvisor, чтобы составить крутой маршрут; исследование всех отзывов на booking.com и airbnb, чтобы выбрать лучшие отели; и наша личная поездка по всем местам, чтобы убедиться, что в твоей поездке все будет идеально.
    — Цена невысокая, насколько полезной будет информация внутри?
    Мы хотим, чтобы покупку гайда ты считал/а своей самой лучшей покупкой! Поэтому ценность гайда намного превышает его цену.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      aquivas хранитель.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      aquivas хранитель.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей